Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

RobinzonMoscow

Members
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные RobinzonMoscow

  1. Мировой лидер в производстве BIOS-начинки Phoenix Technologies представил новую технологию HiperSpace, которая должна стать ни много ни мало альтернативой самой Windows - по крайней мере так утверждают ее создатели. При этом альтернативой более производительной, безопасной и энергосберегающей.

    Суть изобретения, базирующегося в целом на одной из форм виртуализации ПО, состоит в следующем: HiperSpace служит составной частью встроенногго в BIOS софта, позволяя почти мгновенно запускать программы независимо от ОС, т.е. до, во время и после загрузки или выключения Windows. Благодаря новинке пользователи смогут, например, пропустить старт системы и сразу получить доступ к своим любимым приложениям браузерам, медиаплеерам, текстовым редакторам и т.д..

    Предполагается, что в качестве софта, совместимого с HiperSpace, будут использоваться усеченные версии различных OpenSource-разработок. Еще одной полезной функцией этой технологии станет возможность устранения проблем, возникающих при загрузке и в процессе работы компьютеров.

×
×
  • Создать...