Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Derig

Pro-members
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Derig

Контакты

  • Сайт
    http://oppozit.ru
  • ICQ
    245008525

Достижения Derig

  1. Почему Ленин в 52 года был "дедушкой Лениным", а Путин в 52 "молодой, энергичный лидер"?
  2. Derig

    Мото приколы

    Сегодня каталсо на лыжах в районе байкала и видел мегавещщ! Жаль фотега не было((( Кароче: Двигатель от старого Урала 750см, с принудительным воздушным охлаждением, привод через хитрожопую трансмиссию, ходовая вообще нечто! Два дутых вездеходных колеса спереди и одно гиганское с меня ростом мега-колесо сзади - обалденно катаца по снегу!! Мужик там частенько появляеца оказываецо, ктонть еще видел?
  3. Derig

    Мемасы

    жаль большого разрешения нет(
  4. Derig

    Мото приколы

    Вот это по нашему!! А вы говорите ВШК....)
  5. Derig

    Мото приколы

    эта ботва частенько мини моего дома хреначит и через день на дмитровском метро у игровых автоматов стоит - там ее владелец тусуецо)
  6. Derig

    Мото приколы

    Репортаж со съезда дизельных байков на пендосском, зато много пхотог
  7. плиаааать, АДСКИ НЕУДОБНАЯ посадка!!!
  8. Derig

    Анекдоты

    – Почему негров хоронят в гробах с двумя ручками? Потому что у помоек всегда две ручки. – В чем разница между батутом и негром? Прыгая на батуте, надо снимать обувь. – Как поместить 25 китайцев в одну машину? Бросить туда кусок хлеба. – Почему армянам всегда везет? Потому что фортуна боится поворачиваться к ним задом.
  9. Derig

    Анекдоты

    Приходит как-то девочка в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит: -Дяденька, вы мне 2-го января пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне колечко какое-то тяжеловатое повесили... Мастер: -Щас посмотрим.. Поднимает ей маечку и ,охренев, кричит в сторону: - Бл@дь, Коля-а-а-н! Твои ключи нашлись!!!
  10. Derig

    Анекдоты

    Пилот-шутник, приближающийся ночью к небольшому провинциальному аэропорту: - Башня, угадайте, кто я? Начальник смены протягивает руку к панели управления освещением полосы и вырубает ВСЕ посадочные огни. - Сначала ты угадай, ГДЕ мы?
  11. Derig

    Анекдоты

    Немецкий пилот Люфтганзы в аэропорту Мюнхена запрашивает на немецком языке у наземного диспетчера ориентировочное время вылета. Д (на английском): "Если хотите услышать ответ, вы должны спрашивать по-английски." П (на английском): "Я немец, пилотирую немецкий самолет и нахожусь в Германии. С какой стати я должен говорить по-английски?" Ему с безупречным английским акцентом отвечает анонимный пилот другого самолета: - Потому что вы проиграли вторую мировую!
×
×
  • Создать...