Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

NONAMEMAN

Pro-members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NONAMEMAN

  • День рождения 12.09.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Джаз,Бокс и Секс!

Достижения NONAMEMAN

  1. БОЛЕЕ КЛОУНСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ СВЕТ ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ И ЛУЧШЕБ ТАК И БЫЛОБ ВСЕГДА!
  2. БЕЙ ФАШИСТОВ,ПРОДОЛЖАЙ НАШЕ АНТИФАШИСКОЕ ДЕЛО!И ДО ВОСПОЮТСЯ ДЕЛА ТВОИ КАШЕРНЫЕ В ТАЛМУДЕ И ДА ПОЙДЕТ ОТ ТЕБЯ НОВЫЙ РОД СЫНОВ ИЗРАИЛЕВЫХ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  3. ЕШЬ АНАНАСЫ-ПРЯНИКИ ЖУЙ-ДЕНЬ ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПРИХОДИТ БУРЖУЙ!
  4. NONAMEMAN

    Креативы

    Почему Писте че не говори,она чужой член хочет... Тут наверна так я думаю: 1.Член слишком маленький/болшой,тонкий/толстый. 2.Член не часто/часто в писте бывает. 3.Писта хочет сразу два/три/пять/и более членов,а есть всего один. 4.Писта хочет разный члены. 5.Писта насморелась ТВ и хочет терь Писту. 6.Писта не хочет больше ничего ибо пистец Писте. 7.Писта сама не знает че она хочет. Проанализировав все данные пункты,я все таки прихожу ко мнению,что Писта в основном не знает что хочет,ибо как известно,что Писта не наделена интелектом.А ненаделена она интелектом потому,чта интелект то бишь мозг распологается как известно у большинства в голове...Хотя я слышал легенду,о том что где-то существуют Песты с головой!Можете себе представить?Но хочу вас огорчить-Песты с головами очень редки и занесены в Красную книгу,а если кто является счастливым обладателем Писты с головой,то большая просьба показать такое чудо,в хорошем смысле ентого слова! Итак у Писты нет головы...а у кого она есть?Пральна,как известно-голова есть у Члена,а если голова есть у члена-он несомненно должен обладать интелектом.Обладать интелектом-значит думать.И думать значит придется за двоих за себя и за Писту!Ибо как мы уже выяснили,Писта думать не умеит! Так мораль-не давайте Писте пробовать думать,а используйте ее по назначению,ибо не ее это дело.... И будет вам счастие!Писец,то есть Аминь нах!
  5. Та уз лучше че было то...жиды профинансирують..
  6. И Ленин-всегда молодой и юный Октябрь впереди... Я о том что песни тогда патриотические прикольные были!
  7. А у Дифенталя будет та блондинка длинная? Если нет,я смареть не буду даж,прям плюну на экран!
  8. Ну если читать такие вот статьи,то все время обнаруживается что: 1.Все вредно 2.Все вредное,немножко полезно 3.Все вредное,но немножко полезное,можно но по немножку 4.Все вредное,но немножко полезное и можное но тока по немножку все равно вредно как не крути.. 5.Имеющий ум да сочтет число зверя....тоесть(чей то я?) продолжит ряд... Спор об этом бесконечен,ответы неоднозначны и изменчивы... МОРАЛЬ:Делать что хотеть,но думать БАШКОЙ(хоть иногда и по чуть-чуть,пта му что по чуть-чуть-можна а больше вредно,как видно из всего вышесказанного) нах.То есть аминь!
  9. NONAMEMAN

    Мир Под Угрозой!

    ВСЕМ ОЧЧЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ,ЧТО.... НЕ ДУМАЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА,ЧТО ЭНТА ПРОБЛЕМА ВАС НЕ КАСАЕТСЯ!ИЛИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ВАС НЕ КАСАЕТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО,ЧТО ОНА КОСНЕТСЯ ВАС В СКОРОМ ВРЕМЕНИ... ВСЕ МЫ ЛЮДИ ДУМАЕМ,ЧТО ЖИВЕМ,ПОЖИВАЕМ И ДОБРА НАЖИВАЕМ И НИ ЧЕ НАМ ЗА ЕНТО НЕ БУДЕТ И МЫ БУДЕМ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ВСЕГДА И СООТВЕТСТВЕННО УМРЕМ НАХ В ОДИН ДЕНЬ! КАК БЫ НЕ ТАК!!!!!!!!!!!! ВСЕГО ЕНТОГО НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА,ПРОБЛЕМА АНАЛЬНОЙ ТРЕЩИНЫ ЭТА ТРЕЩИНА ЕСТЬ У ВСЕХ,ЕСЛИБЫ ОНА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА КАК ФАКТ,ТО МЫ ЖИЛИ БЫ РАДОСТНО И СЧАСТЛИВО!НО В ТОМ ТО И ДЕЛО,ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ У НАС ЕСТЬ И ХОТЕТЬ НАМ БОЛЬШЕ ВРОДЕ БЫ НЕЧЕГО,ЕНТО ВСЕ РАВНО НАМ КАЖЕТСЯ НЕДОСТАТОЧНЫМ И МЫ ХОТИМ БОЛЬШЕГО... ВСЕ МЫ ДУМАЕМ,ЧТО ВСЕ ТАК УСТРОЕННО,ТАК БЫЛО И ТАК БУДЕТ,НО Я ЗНАЮ ТОЧНО-ЭТО ВИРУС,ПРИЧЕМ ВИРУС ЯВНО НЕ ЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,МНОГОГО КОНЕЧНО НЕ ЯСНО,НО ЯСНО,ЧТО ОН ВЛИЯЕТ НА ВСЕХЛЮДЕЙ И ВСЕ МЫ ЛЮДИ ЕМУ ПОДВЕРЖЕНЫ... И ТАК ДО СИХ ПОР И НЕ ПОНЯТНО,ПОЧЕМУ У НАС В ЖОПЕ СВЕРБИТ,ЧТО НАМ ЕЩЕ НАДО,ЧЕГО МЫ ХОТИМ И ДЛЯ ЧЕ ЖИВЕМ.... А САМОЕ ГЛАВНОЕ.ТО,КАК НАМ ИЗЛЕЧИТЬСЯ ОТ ЭТОГО,КАК ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ТЕМ ,ЧТО ЕСТЬ,ТЕМ ЧТО МЫ ЕСТЬ,ТЕМ,ЧТО МЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ И НЕ ДУМАТЬ ОЧЕМ НИТЬ ДРУГОМ... ИЩЕМ ПРОТИВОЯДИЕ ДРУГИ ИБО В ЭТОМ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ИСТИНА.НАХ ТО ЕСТЬ АМИНЬ!
×
×
  • Создать...