Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Комповые Преколы


Sart

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

девочка секретарь: У меня цифарки на клавиатуре не работают!

админ: Num Lock нажмите.

девочка секретарь: Нажимала не помогает!

админ: чай? кофе?

девочка секретарь: может ибацо сразу???

админ: НА КЛАВУ ЧО ПРОЛИЛА СПРАШИВАЮ!!!!???

:021::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы программисты лечили зубы

— сегодня не успею зачинить, я пока просверлю и скотчем заклею, а завтра доделаю

— воспользуетесь воркэраундом: жуйте пока челюстью друга

— ой, я случайно залечил не тот зуб… нужен откат…взять последнюю версию здорового зуба

— …а если положить кусочек курицы, то больно? А если огурчик? А другим зубом жуется нормально? Можно посмотреть логи прожеванного?

— Индусы будут добраться к зубу через задницу. Да еще после лечения рот не будет закрываться.

— слогнан: “нашими зубами Вы можете жевать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю”

— shareware: если вы заплатите за полную версию, у вас будут зубы способные грызть сталь и выходить в интернет

— trial period: осталось еще 11 дней успешного пользования зубом

— unix: а наши зубы бесплатные, но чтобы уметь ими пользоваться вы должны месяц их настраивать. И они работают не с любой пищей.

— microsoft. Мелкие и мягкие. Зато теперь ими можно пользоваться удаленно

— форум: хелп, начал осваивать стоматологию. Как правильно удалять зубы, нужно ли вызывать деструктор?

— ООП. Зубы удаляются при удалении родителя автоматически.

— продвинутый форум: Новый контейнер для зубов. Серилизация сверления. Умные указатели. Паттерн “синглтон” — один зуб, на один рот

— Вышел новый сервис пак для Ваших зубов. Мы можете бесплатно закачать его с нашего сайта

— спам. Мы увеличим Ваши зубы.

— Зуб выполнил недопустимую операцию и будет разрушен

— Криминальные новости. Хакеры взломали зубы Абрамовича. Украдено 15 кг золота

— Политика. Путин одобрил пользование зубами Россиянами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то запозднился просиживая за компом в инете. Чувствую что начинаю засыпать за столом, но в голову очень вовремя, пришла идея лечь в кровать, все же 2:30 ночи, а утром на работу. В общем-то ночь я не заметил вообще, но чувствую что меня будит утром жена, (это я потом догадался, так как просыбаюсь я по утрам тяжко) Небольшое отступление: обычно я начинаю бредить, озвучивая свои сны в реале, типа того как :-"Пусть город живет" (что имел ввиду сам не знаю), в общем что-то подобные бреды, уже и не припомню ..., так вот БУДЕТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будет...я не поддаюсь ей...Она приходит в бешенство и переходит на крик... И тут я помню, что открываю глаза и говорю - "ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ" Глаза жены не забуду никогда!

:021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майкрософт-школьник сдает домашнюю работу.

УЧИТЕЛЬ: "Ну, Уильям (строго смотрит поверх очков), где твоя домашняя работа? Ты должен был её сдать сегодня.

ШКОЛЬНИК: (с самодовольной улыбкой переливающейся оттенками честности) "Прошедшая неделя была для меня поразительным временем, поскольку я готовился объявить о готовности сочинения. Отклик на мое объявление от друзей и родителей был всемерно позитивным - более того, даже тетушка Эдита желает его прочитать. Что привлекает читательское внимание? - Ясность, точность, краткость... список можно продолжать страницу за страницей. Выражаясь простым языком, это сочинение является для меня значительной публикацией - которая выстроена на основе всех замечательных достижений, которые я смог обнародовать в прошлом году, в пятом классе. Я также рассматриваю работу как критически важный шаг к моей академической карьере в этом учреждении, и как основу для более широкого взгляда на школьную карьеру. Основываясь на том, что мы слышим от людей, познакомившихся с текущей версией моего сочинения, мы можем заявить, что их мнения находятся в согласии.

УЧИТЕЛЬ (нетерпеливо) "Очень хорошо, может быть так и есть, но ты не сдал свою работу. Где она? Все остальные сдали сочинения!

МС-ШКОЛЬНИК: (серьезно) "Не удивительно, одной из важнейших областей на которые направлено мое внимание всегда была сдача высококачественно подготовленной домашней работы, и в абсолютно предсказуемые сроки. Это жизненно важно для моей блестящей школьной карьеры - вот почему я часто обсуждал цель - выпуск сочинения в течение трех месяцев после срока выхода предыдущего. Я полностью в графике для достижения заявленной цели. (складывает на груди руки с улыбкой удовлетворения достигнутым)

УЧИТЕЛЬ (роется в бумагах на столе)

Я её не вижу, я не могу найти твое сочинение на этом столе. Ты должен был сдать его сегодня.

МС-ШКОЛЬНИК (почувствовав, что что-то не так в его взаимоотношениях с заказчиком)

"Чтобы продолжать в духе открытой и откровенной коммуникации между нами, я обязан предоставить разъяснение о графике процесса производства моего сочинения. На протяжении нескольких наступающих месяцев вы и прочий учительский персонал могут рассчитывать на значительные вехи и достижения на пути выпуска в мир моего сочинения. Я радостно взволнован возможностью опубликовать кандидатскую версию сочинения в течение месяца, приурочивая его к Слету Скаутов, тогда как окончательная сдача работы во всей полноте ожидается в течение последующей пары месяцев. Моя цель - выпустить работу высучайшего возможного качества и я просто желаю использовать данное время чтобы дотянуться до той высокой планки, которую вы, мой учитель, для нас установили.

УЧИТЕЛЬ (обхватив голову руками, с отчаянием):

"Но я правда не понимаю. Ты сдал домашнюю работу или нет?"

МС-ШКОЛЬНИК

"Я ни в коей мере не изменил своих планов по сдаче сочинения именно сегодня. Я сегодня уже сделал объявление о сдаче моего сочинения вам, и я горжусь тем, что смог добиться выполнения этой цели. Пожалуйста продолжайте поддерживать связь, извещая меня о новостях. Приношу вам глубокую благодарность за непрекращающуюся поддержку моей академической работы под лозунгом "Лучший-в-классе".

(гордо покидает класс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...