Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Клубы


ПЫХ

Рекомендуемые сообщения

Андрей Кобелев устроит зачистку

anko.jpg

 

Наставник «Динамо» в межсезонье рассчитывает избавиться от большинства игроков.

Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство московского «Динамо» рассчитывает в будущем сезоне полностью обновить состав.

Наставник бело-голубых Андрей Кобелев планирует избавиться от футболистов, которых приглашал его предшественник Юрий Семин, а также от находящихся в аренде игроков.

- Андрей Николаевич уже встречался с боссами клуба и обсуждал трансферную политику «Динамо» в грядущем межсезонье, - рассказал «ТД» источник в клубе. - 38-летний коуч рассчитывает расстаться с рядом возрастных футболистов, включая легионеров.

Он уже составил список игроков, которые будут нужны ему в следующем сезоне. Тренер рассчитывает только на Игоря Семшова, Дениса Колодина, братьев Комбаровых, а также португальцев Дерлея и Данни. Остальным будет предложено подыскать себе новый клуб. Кроме того, не будут заключены полноценные контракты с находящимися сейчас в аренде Андреем Ещенко, Робертасом Пошкусом, Себастьяном Хуцаном и Морейрой.

:033:

http://www.dynamomania.ru/index.php?option...ntpage&Itemid=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уже составил список игроков, которые будут нужны ему в следующем сезоне. Тренер рассчитывает только на Игоря Семшова, Дениса Колодина, братьев Комбаровых, а также португальцев Дерлея и Данни

так только они игру и делают. Плюс Ромащенко останется полюбому. Ну хоть Смертина попрут косоного. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты "Спартака" подрались на тренировке

Фото официального сайта ФК ''Спартак'' (Москва)

Футболисты московского "Спартака" Владимир Быстров и Квинси Овусу-Обейе повздорили на тренировке в Лиссабоне, где команда готовится к матчу Лиги чемпионов против "Спортинга".

о данном происшествии сообщил канал "НТВ+". К сожалению скандальные инциденты российкого футбола преследуют всех и вся, кто хоть как-то связан с этой сферой. Общество уже успело свыкнуться с той мыслью, что все, кто работает в этой сфере, могут позволить себе подобные выходки.

На слуху разговоры и подозрения о договорных матчах в российской премьер-лиге. Неправомерное судейство в играх, решающих судьбу медалей чемпионата. Драки между футболистами из разных команд, и даже ссоры между футбольными тренерами, игроками и менеджерами. Все это стало элементами футбольной игры.

Все помнят, как фанаты "Спартака" в Ярославле вывешивали баннеры с расистской символикой. Как Павлюченко пытался полезть в драку с футболистами "Томи", а перед этим ругался с тренером этой команды. Как футболист "Сатурна" Гьян обвинил тех же фанатов в расизме, и капитана "Спартака" Егора Титова в том же самом.

Таких эпизодов было огромное количество в российским футболе в целом, и в прошедшем сезоне в частности. Однако думать о том, что сами футболисты могут нападать друг на друга - как-то не укладывается в голове. Хотя, если вспомнить, слухи о драке в раздевалке "Ростова" лишают нас возможности поговорить об инциденте, а только в ключе закономерности.

Жаль только то, что люди, которые находятся вне всего этого, когда дома смотрят футбол по телевизору, или на стадионе, болея за свою команду, хотят видеть победу своей команды, и прежде всего футбольную.

И тем более, когда у такой команды как "Спартак" есть миллионы болельщиков, ждущих слаженной игры. Особенно важно, что футболистам предстоит важный поединок в Лиге чемпионов за право продолжить европейский сезон весной. И в свете всего этого, говорить об общности футболистов народной команды не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Грядет второй тур. rulez000.gif

Второй тур ЧР по футболу ознаменуется дерби "Динамо" — ЦСКА

В первых турах чемпионата страны динамовцам придется сыграть чуть ли не со всеми фаворитами. После "Спартака" и ЦСКА будет пермский "Амкар", а потом по очереди московский "Локомотив" и питерский "Зенит".

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. В выходные, 17 и 18 марта, пройдут матчи второго тура чемпионата России по футболу.

Безусловно, главным станет поединок в Петровском парке, где московское "Динамо" примет земляков из ЦСКА, действующих чемпионов страны. С самого начала сезона зрители имели возможность наблюдать сразу несколько принципиальных московских дерби. Так, в финале Кубка Первого канала, а также в матче за Суперкубок России ЦСКА встречался со "Спартаком" и два раза выигрывал. В первом туре нового первенства "Динамо" уступило "Спартаку, и вот теперь — новая битва.

В первых турах чемпионата страны динамовцам придется сыграть чуть ли не со всеми фаворитами. После "Спартака" и ЦСКА будет пермский "Амкар", а потом по очереди московский "Локомотив" и питерский "Зенит". С самого начала дружине Андрея Кобелева приходится играть на пределе своих возможностей. С одной стороны, игры с соперниками, один из которых сильнее другого, могут быть на руку бело-голубым: команда закалится, станет играть лучше, и, возможно, эти матчи станут ступенью к качественно новому уровню игры.

С другой стороны, игроки могут не выдержать подобного напряжения, и в случае затянувшейся неудачной серии "Динамо" может быть надолго выбито из колеи.

На протяжении большей части матча со "Спартаком" динамовцы сражались на равных и имели свои возможности для взятия ворот. Но в концовке встречи они подсели, чем и воспользовались подопечные Владимира Федотова. Символично, что автором победного гола стал самый опытный игрок "Спартака", его капитан Егор Титов.

Соперник "Динамо" по второму туру — ЦСКА, похоже, понемногу обретает свою игру. После ряда невыразительных матчей в начале года у армейцев появилась уверенность в собственных силах. Пропущенный гол в стартовом туре с "Рубином" только подхлестнул красно-синих, и они, по сути, без труда довели матч до победы (3:1).

История чемпионатов России насчитывает 30 игр между "Динамо" и ЦСКА. В 10 случаях выигрывали первые, в 12 — вторые. Восемь раз поединки завершались вничью. В прошлом сезоне первую игру выиграли футболисты Валерия Газзаева — 3:2, а вторую, которая пришлась на последний тур, — команда Кобелева — 2:1.

Любопытным видится матч в Черкизове, где "Локомотив" примет казанский "Рубин". При упоминании этих соперников сразу вспоминается их противостояние год назад на этой же арене. Тогда болельщики увидели феерический футбол с обилием мячей, а в итоге матч завершился вничью 4:4, причем Дмитрий Лоськов и Алехандро Домингес оформили хет-трик.

Стоит отметить, что и матч в Казани в 2006 году получился более чем результативным. Тогда выиграли железнодорожники со счетом 4:2.

В межсезонье изменения произошли и в московском, и в казанском клубах. В "Локо" пришло новое руководство, пришли новые игроки, но костяк команды все же сохранился. Из "Рубина" ушел ключевой футболист — Алехандро Домингес, перебравшийся в "Зенит". Несмотря на поражение от ЦСКА, та встреча показала, что клуб из Татарстана имеет сыгранный коллектив с поставленной игрой, и, возможно, потеря аргентинского форварда будет менее значимой, чем все это предсказывали.

Из других встреч второго тура стоит отметить противостояние новичков премьер-лиги этого сезона — подмосковных "Химок" и краснодарской "Кубани". Московский "Спартак" примет пермский "Амкар", а питерский "Зенит" отправится в Ростов-на-Дону в гости к "Ростову".

Расписание матчей второго тура чемпионата России выглядит следующим образом:

суббота, 17 марта:

"Химки" (Московская область) — "Кубань" (Краснодар) — 15.00 мск,

"Спартак" (Нальчик) — "Крылья Советов" (Самара) — 16.00 мск,

ФК "Москва" — "Томь" (Томск) — 16.00 мск,

"Локомотив" (Москва) — "Рубин" (Казань) — 18.00 мск;

воскресенье, 18 марта:

"Динамо" (Москва) — ЦСКА (Москва) — 14.00 мск,

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Зенит" (Санкт-Петербург) — 16.00 мск,

"Сатурн" (Московская область) — "Луч-Энергия" (Владивосток) — 17.00 мск,

"Спартак" (Москва) — "Амкар" (Пермь) — 18.00 мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Динамо выйграло у Локомотива в 1/4 финала чемпионата России со счетом 1:0

Автор гола Дмитрий Хохлов на 50-й минуте матча.

Ответная игра состоится 18.04.07.

ВПЕРЕД ДИНАМО, МЫ С ТОБОЙ!!!

:lol2::drum::swazsign::drum:bird.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо продолжает победную ударную волну против Локомотива! В матче Премьер-лиги сегодня 7.04.07г. легионеры ФК Динамо разгромили Локомотив со счетом 2:1.

Так держать!!! :lol2:

З.Ы.: Ждем ответной игры в Чемпионате России 18.04.07.

УРРА!!! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вчера Московское Динамо одержало разгромную победу над Кубанью.

4:0

Игра была красивой с обоих сторон, но после первого мяча на 12-й минуте Кубанцы побрыкались еще, а во втором тайме наши бомбардиры просто играли с их воротами. Такое ощущение, что могли бы наклепать и больше, если б не уход с поля Данни и просто уже было лень. Но матч до конца был упорным и радостным.

Благодаря этой победе мы на четвертом месте в турнирной таблице и нас отделяют буквально одна одна-две победы от первого места. Тьфу тьфу не сглазить.

Вперед Динамо!

:drum::):)dinamo.gifdinamo.gifdinamo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Анек в тему нашего слива Англии:

- Не знаешь, как наши футболисты сыграли?

- Знаю: 0-3 продули...

- Сам смотрел?

- Нет, ночью трижды просыпался от дружного крика соседей- болельшиков

"Пи@@@сы!!!!!!!" и не разу от крика "УРРААААААА!!!!!!

:drum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

ВСЕХ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ ФК "ДИНАМО" МОСКВА В ЭТОМ СЕЗОНЕ.

Этот сезон юбилейный. Клубу 85-лет. Основан в 1923 году.

А вот как прикольнулись сами футболисты по поводу юбилея (слямзано с оф. сайта ФК "Динамо")

:24::drum::drum:

 

post-2-1206291433[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...