Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Клятва Антифашиста


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Я ..., вступая в ряды международной антифашистской и антинацистской организации перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

-жить учиться и бороться как указывают мне мои хозяева из Израиля и США.

- вербовать и привлекать в наше антифашистское движение психически нездоровых, умственно отсталых граждан, параноиков, шизофреников и преступников.

- писать доносы и помогать выявлению националистов, патриотов и всех тех, кто смеет говорить правду о холокосте.

- вывозить из страны валюту, художественнные и материальные ценности и продавать их на европейских аукционах, накопления хранить исключительно в банках Израиля и США.

- внедрять в массы наркоманию, гомосексуализм, культ денег и "красивой жизни".

- всячески содействовать пересечению границ нелегальными иммигрантами.

- скупать акции средств массовой информации и журналистов-проституток, распространять через них, а также в интернете вымышленные истории про националистов, замалчивая преступления иммигрантов.

- всесторонне способствовать истреблению коренного населения, особенно славянского и подмене его представителями южных этнических групп, иммигрантами из Азии, Африки и стран Кавказа.

- ни при каких условиях не отвечать за свои слова, не сознаваться во лжи и клевете.

- оправдывать этнические чистки славян в других странах, распространять русофобию и славянофобию.

- предоставлять по первому требованию свое анальное отверстие для соития представителям стран Кавказа , арабских стран, и гостям с Африканского континента.

- плевать на национальную культуру славян, обливая грязью их национальных героев.

- ни в коем случае не читать книг по истории страны, не изучать религиозную и философскую литературу, во избежание антисемитизма, оставаться дебилом до конца жизни.

- добавлять различные отравляющие вещества в пищу славян, особенно шаурму, шашлык, хачапури, водку, накачивать нитратами арбузы и дыни.

- внедрять в массы и пропагандировать африканскую и арабскую культуру.

- развивать у славян комплекс неполноценности перед другими народами, особенно перед евреями, которых они спасли от уничтожения в гитлеровских лагерях.

- помогать гостям своей страны развращать малолетних, насиловать женщин, употреблять наркотики и распространять их среди детей и несовершеннолетних.

- устраивать провокационные акции, под видом "бритоголовых" уничтожать детей , беременных женщин, пенсионеров, редких животных из Красной книги, растения.

- всегда максимально быстро убегать или прятаться при виде скинхедов, бросая на произвол судьбы своих боевых товарищей и сексуальных партнеров, испражняясь на бегу, без снятия одежды.

- совершать регулярные сношения с крупным рогатым скотом и иными домашними животными до самой моей скорой импотенции.

И если я нарушу свою торжественную присягу , да постигнет меня кара Аллаха и Ягве, да изнасилуют меня мои собственные товарищи-антифашисты в извращенной форме!

:)gigi0000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какие права у персов и у евреев мочить их надо(

А Я Национал-социалист,фашист,националист просто ублюдок называйте меня как хочете мне насрать я не дам проходу не одному хачу,антифашисту и мне не когда не было стыдно не перед своим погибшим дедушкой на войне. Не бабушкой потому что оккупация это не геноцид. Учите историю и смотрите на свои улицы,а про культуру я вообще молчу,лучше вообще погибнуть чем что то здесь доказывать разуйте глаза оглянитесь кто с Вами,что с Вашей культурой и вы узнаете что будет дальше. Спартанцы пиздили персов а зачем они к ним приходили А???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...