Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Алёшенька Или Кыштымский Карлик - Гуманоид.


Flanger

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

История "уральского инопланетянина" Алешеньки получила новый поворот: в окрестностях города Кыштыма, где было найдено это загадочное существо, приборы ученых зафиксировали огромный металлический предмет, похожий на "летающую тарелку".

Экспедиция общественного научного центра "Космопоиск", сканируя дно водоема, возле которого одиннадцать лет назад был найден "уральский инопланетянин", наткнулась на овальное сооружение, сделанное из металла. Оно лежит под шестиметровым слоем ила и похоже на "летающую тарелку" – подобные НЛО в разное время люди наблюдали во всех частях Земли.

Поисковики проверяли настройку эхолота и провели зондирование дна озера несколько раз. Но непонятный предмет не исчезал, прибор точно показывал его форму и размеры. Причем внутри "тарелки" были зафиксировано нечто, сделанное не из металла, пишет газета "Жизнь".

"Любая развитая цивилизация, прилетая на чужую планету, скорее всего, отправит зонд, чтобы изучить ее, – предполагает кординатор "Космопоиска" Вадим Чернобров. – Возможно, Алешенька был искусственно созданным организмом. Его послали на Землю, чтобы оценить агрессивность среды…"

Оказалось, что ил, который покрывает этот предмет, куда более "молодой", чем тот, что по сторонам. Он был буквально перемешан. И это внушает надежды, что "тарелка" попала в озеро как раз во время появления Алешеньки. Нынешним летом "Космопоиск" попробует откопать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в области пятой точки зародились предчуствия, что в скором времени за неизвестные бабосы наших уфологов по неизвестным причинам заменят какие нить Скалли и Малдеры и схиляет эта тарелка с братцем Алешенькой в штаты на благо новым технологиям УСА. :swazsign:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...