Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Муз-новости


Sart

Рекомендуемые сообщения

Продюсер украинской группы "Океан Эльзы" покончил с собой

Саунд-продюсер украинской группы «Океан Эльзы» Сергей Товстолужский повесился в своей квартире в Киеве. Его тело было обнаружено в понедельник, пишет «Комсомольская правда».

34-летнего Товстолужского хорошо знали в украинской музыкальной тусовке. Он занимался альтернативной музыкой, поп-проектами и считался одним из лучших специалистов по звуку в СНГ.

В качестве саунд-продюсера он участвовал в создании альбомов таких групп, как «Океан Эльзы», «Джанго», «Ремонт воды». В свое время на его студии записывались группы «Братья Гримм», «Гайдамаки», Stereoliza, Земфира и другие.

«Всегда интересно работать над материалом «Океана Эльзы» – группа открыта к экспериментам, и обычно достижения этих артистов становятся новым мерилом успеха в популярной украинской музыке», – говорил Товстолужский о своей работе с группой Святослава Вакарчука.

Люди, которые хорошо знали Товстолужского, утверждают, что он не употреблял наркотики, а алкоголь принимал в разумных дозах. По сведениям КП, это уже вторая попытка свести счеты с жизнью. // "Комсомольская правда"

эпидемия что ли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кевин Федерлайн заработал на разводе с Бритни Спирс 1 млн долларов. Именно такую сумму выплатит ему поп-певица по соглашению о разводе, сообщает ФактNews со ссылкой на Digital Spy. Журнал Forbes оценивает состояние Бритни Спирс в 100 млн долларов.

Напомним, на прошлой неделе супруги подписали соглашение, касающееся их бракоразводного процесса. После пятичасовых переговоров в Лос-Анджелесе в присутствии адвокатов Спирс и Федерлайн поставили свои подписи под "контрактом, регулирующим основные моменты их развода".

Как сообщается, подписанный парой договор основывается на брачном контракте, которые они заключили до свадьбы, состоявшейся в сентябре 2004 года.

Спирс и Федерлайн договорились об опеке над своими двумя детьми, 18-месячным Шоном Престоном и 6-месячным Джейденом Джеймсом. Как сообщается, мальчики будут жить с Бритни, однако Кевин имеет право посещать их в любой удобный момент.

Соглашение должно быть одобрено лос-анджелесским судом до того, как брак звездной пары будет окончательно расторгнут.

Когда Спирс подала на развод 7 ноября прошлого года, в документах на развод певица указала, что в их семье возникли "неразрешимые противоречия" и добивалась опекунства над детьми с правом посещения их отцом.

Однако Федерлайн на следующий день подал иск с требованием единоличной опеки над двумя их общими детьми – шестимесячным Джейдом Джеймсом и 1,5-годовалым Шоном Престоном, а также потребовал от бывшей жены алиментов, которые в итоге ему удалось получить.

хахах, чел молоток, мало того, что сделал из этой овцы наркоманку конченую, так еще и модно сбагрил ей двух мелких детенышей, которых настрогал ей в перерывах между своими блядствами, плюс снял с нее лаванды за возможность оставить себе детей и красиво упорхнул оставив толстую мать-одиночу с растройством психики и наркозавом. Вот это душевно, вот это по голливудски :lol2::drum:rulez000.gifhz000000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

ААААААААА

Смотрите там видео рекламный ролик.

Бля. Гибсон выпустили Гитару-робот....ааа, хочу такую. Не надо калки крутить самому, выбираешь аккорд какой надо и гитара сама настраивает крутит калки. Цените! :drum::021::lol2:

Эт конечно для ленивых епт, кому на студии в падлу потратить пару минут у тюнера, но епта эта мазевая игрушка для богатых дебилов :drum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...