Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Начинается Бета-тестирование Symbian^2


Рекомендуемые сообщения

Компания Symbian анонсировала новую версию своей операционной системы - Symbian OS 9.5. Она предназначена для увеличения производительности и функциональность смартфонов при сохранении стоимости производства и времени необходимого для вывода новых моделей на рынок.

post-1-1174977028_thumb.jpg

Symbian OS 9.5 имеет обратную совместимость с предыдущими версиями 9.х. Среди основных изменений:

улучшение производительности в сочетании со снижением требований к памяти, процессору и

аккумулятору. Произведённая оптимизация снижает использование RAM в среднем на 25%, а также на 75% ускоряет время запуска популярных приложений, таких как браузер и e-mail клиент

ускоренное время вывода моделей на рынок. Symbian OS 9.5 обеспечивает стандартизованную поддержку цифрового TV и позиционных сервисов.

расширенная поддержка встроенных камер, включая 35 новых функций, таких как устранение эффекта красных глаз и панорамная съёмка.

роуминг между Wi-Fi и 3G-сетями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Группа разработчиков Symbian Foundation значительно продвинулась в развитии новой операционной системы для мобильных телефонов Symbian^2. По словам разработчиков, бета-тестирование ОС начнется в ближайшие недели.

От версий платформы S60 ОС Symbian^2 будет отличаться полностью измененным интуитивным интерфейсом, который будет адаптирован под ручное управление, новые виджеты и больший набор средств персонализации. Тестирование и доводка будут продолжаться около года, а, следовательно, первые смартфоны на новой платформе могут появиться уже в начале 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...