Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

Как много набереца, сделаю отельную тему про шнягу всякую, которую в пище находят...

Цитата
Девушка из Владивостока в своем дневнике пишет: Я не знаю, ЧТО это, но ЭТО я обнаружила в пачке апельсинового сока J7.

Сразу хочу успокоить, сок этот мы не пили (слава Богу!). Просто, когда я отвернула крышечку и стала наливать, то вместе с соком полетели в стакан какие-то серые ошметья. Я понюхала сок и, как мне показалось, какой-то запах ацетона примешался. Плюс непонятное шматье. В общем, я его закрыла и убрала в сторонку. А потом понесла выливать в унитаз, и, когда вылила, чувствую, что в пачке на дне что-то осталось, причем весьма большое. Я, ради интереса, разрезала пачку и извлекла НЕЧТО. Не знаю, что это напомнило вам, но у меня была одна ассоциация - ленточные черви, которых в школе в баночках показывают законсервированными. Эта дрянь, конечно не шевелилась (я не представляю, чтоб со мной было, если б она шевельнулась http://ilia13.dubki.ru/forums/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/laughing.gif , но впечатление осталось весьма неприятное. Когда Сережа пришел с работы, я ему показала, у него даже лицо изменилось, в общем, жуткая дрянь! Хорошо, что мы не попили сочку! Кстати, срок годности у сока нормальный (судя по надписи - до июля годен), и коробка нигде не повреждена, и крышка была закрыта как положено. Купили мы его в магазине в самом обычном.

Кошмар, что это и как оно туда попало, понять трудно, но мне почему-то расхотелось пока покупать соки J7, хотя у меня до этого никогда не было к ним претензий. Кстати, думали куда выбросить эту каку, я предложила смыть в унитаз, Сережа сказал - а вдруг она там прорастет :) В мусорку я не хотела выкидывать, а то ночью вылезет и будет бродить по квартире :)) Фильм ужасов какой-то! Смыла все-таки в унитаз, надеюсь, нигде эта дрянь не прорастет.

post-1-1151539928.jpg

post-1-1151539944.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещо:

Цитата

вот вам, друзья мои, качество хваленное этого сока, йопт.

хотели мы вчера на заффтрак попить сочку, и вот что оказалось в стакане после второго розлива.

как жена успела заметить - поразительно. я б так и выпил бы - что потом со мною было - не знаю.

вообщем, желаю Вам такую "радость" с утреца не увидеть...

post-1-1151540078[1].jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Цитата
Покупая в магазинах рыбные консервы, будьте готовы совершить "научное открытие". Как это уже сделала недавно жительница Екатеринбурга Ирина. В банке с килькой в томате она обнаружила мертвое трехглазое существо, всем своим видом навевающее воспоминания о монстрах из фильмов ужасов. Зоологи уже распознали "личность" незнакомца. Им оказалось одно из самых древних животных, существующих на Земле.

"Все, что у меня было в тарелке, я выбросил в мусорное ведро, потому что есть это мне не особо хотелось. Может быть, это деликатес какой или бонус какой-то к кильке был, но мне вот такой бонус не особо понравился, и желания сейчас есть кильку в томатном соусе особого нету", - рассказал сын Ирины Дмитрий в эфире телеканала "Вести-Урал".

Своими силами опознать находку семья не смогла. Не помогли ни справочники, ни энциклопедии. "Единственное, что мы нашли наиболее похожее, - лесная вошь", - говорит Ирина. Пришлось отнести загадочную тварь в местный зоопарк, где "незнакомца" наконец удалось идентифицировать. По словам научного сотрудника местного зоопарка Светланы Поленц, диковинное существо относится к группе щитней, морских щитней и ракообразных.

"Поскольку килька - рыба мелкая, видимо, в рыболовные сети вместе с рыбой попал и вот такой представитель совсем другой группы морских животных", - предполагает она. От себя добавим, что морские щитни являются одними из самых древних животных на планете - они появились задолго до того, как возникли нынешние материки.

Почтенная "родословная" маленького монстра не произвела на Ирину никакого впечатления. Не успокоило ее и то, что "прописавшееся" в банке существо, как уверяют ученые, не ядовитое. Екатеринбурженка собирается подать на нерадивого производителя в суд и взыскать с него выплату морального ущерба.

Между тем эксперты уже не сомневаются в том, что щитень попал в консервы по вине производителя. На заводе в Санкт-Петербурге (именно оттуда продукция поступила в Екатеринбург) при промывке рыбы кильку обязаны были отделить от щитня, говорят они. Но по каким-то причинам "забыли".

Заметим, что качество рыбных консервов давно вызывает нарекания потребителей. Кроме экзотического щитня в банках то и дело обнаруживают "обычных" гельминтов и червей. Так, например, пару лет назад в Башкирии обнаружили партию консервированной печени трески, "удобренной" мертвыми глистами. По словам местных ветеринаров, волосы у них встали дыбом - гельминты и их следы на кусочках печени были видны невооруженным глазом.

Впрочем, гораздо чаще консервы бывают просто просрочены. Подобный товар правоохранительные органы изымают чуть ли не каждый день. Кстати, именно такая продукция представляет собой прямую угрозу здоровью потребителей - в ней могут оказаться смертельно опасные бактерии ботулизма. А это вам уже не "безобидное" членистоногое.

1217258474_img_1675_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1676_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1677_1_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1680_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1691_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1692_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1693_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1694_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1695_novyj_razmer.jpg

1217258474_img_1696_novyj_razmer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 2 года спустя...
Цитата

 

В Юргамыше (Курганская область) в школьной столовой можно попробовать суп из ж*пы дракона. Кто-то из детей выложил фото в соцсеть и теперь школу проверяют все, кому только не лень. А скоро ещё и пойдут с проверками на мясокомбинат, который поставляет в школу тушёнку.

На самом деле то, что на фото — либо «желудочная книжка», либо щековина. Ни та, ни другая часть не должна попадать в тушёнку высшего сорта при соблюдении ГОСТ, прописанного на банке.

 

 

UrodRu20190220zheka_1.jpg

UrodRu20190220zheka_2.jpg

UrodRu20190220zheka_3.jpg

UrodRu20190220zheka_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата

 

Житель Березников Виктор Короткофамильный купил в популярном сетевом магазине банку тушеной свинины фирмы «Мясная ферма». Но мясо оказалось испорченным – странного синего цвета. При этом срок годности в норме.

Об этом мужчина рассказал в соцсетях.

image.png

«Хотел выпить и закусить, а она синяя зараза! Купил в Пятёрочке, не выручила Пятёрочка, отравить хотела!», – написал возмущенный мужчина.

Пользователи соцсетей считают, что тушенка по акции не могла быть хорошей. «За 50 р. тушенка, чего хотели?», – пишет Григорий. «Колбаса у этого производителя хорошая. Может, что то на производстве случилось. Сбой какой-то. Взял и вернул в магазин. Бывает», – считает Ирина. «Да это ж тебе хряк-метис попался просто», – шутит Татьяна.

В комментариях написали и представители магазина «Пятерочка»: «Нам очень жаль, что вы приобрели некачественный товар в нашем магазине. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы, мы уточним информацию и обязательно разберемся!».

Сам автор поста признался, что сдавать консерву в магазин он не стал. Вместо этого, Виктор съездил на рынок купил сало и мясо и просто пожарил их на сковородке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Клиент пожаловался на ресторан, в котором ему продали куриный ролл с пауком

Купив в ресторане «KFC» куриный ролл, Люк Хэзеролл из Ньюпорта (Южный Уэльс) ожидал увидеть в своей закуске лишь обычные ингредиенты.

Но внутри ролла оказался «бонус», который сложно назвать приятным — дохлый паук. Естественно, Люк обратился в ресторан с жалобой на безобразие, испортившее ему аппетит и настроение.

10052023-spider-in-meal-2.jpg

Представители «KFC» выразили сожаление по поводу случая, который они назвали крайне редким. Клиенту, получившему паука в ролле, вернули потраченные деньги.

Однако, Люк всё равно заявил, что ноги его больше не будет в этом заведении, ведь отныне он считает ресторан отвратительным местом. Да, менеджер вернул ему деньги, но реакция сотрудника была на редкость невозмутимой. Такое ощущение, что пауки в еде там попадаются сплошь и рядом. Что ж, наверняка «KFC» — не единственное заведение в городе, где можно купить фастфуд, так что Люк в своём праве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Москвичка рассказала, что обнаружила проволоку в творожном сырке бренда «Ростагроэкспорт».

Опасный предмет чуть было не проглотил ее сын.

Теперь семья вряд ли станет покупать любимый когда-то десерт, а в ситуации должен будет разобраться Роспотребнадзор.

 

 

photo_2023-05-25_16-59-52.jpg

photo_2023-05-25_16-59-53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...