Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Анекдоты


Flanger

Рекомендуемые сообщения

В условиях жесточайшей конкурентной борьбы тендер правительства РФ на повышение рождаемости в России выиграли китайцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Восьмиклассник Михаил ВООБЩЕ НЕ расстроился, обнаружив, что на сайте Школьницы.ру нет ни сочинений, ни рефератов, ни изложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Загадывай третье желание

-Хочу то, чего никогда не пробовала

-Вот тебе дерьмо белого медведя

-Ой! Прямо как "Орбит чёрная смородина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аферист-тамада предстал перед судом. Пока присяжные совещались, несколько свидетелей выиграли свистульки, а конвоир поймал букет невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве бабушка закрыла его в шкафу и забыла. А когда выпустила, он был уже взрослым сформировавшимся параллелепипедом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит заказчик работу строителей принимать. Подходит к широкому и глубокому колодцу, заглядывает вниз, а там еще и лампочка горит на дне. Он вообще обалдел.

-Что это? - спрашивает у прораба.

Тот чертеж достает.

-Ну как что? Вот видите чертеж.

-Идиоты! Чертеж вверх ногами перевернут. Здесь вообще-то МАЯК должен быть!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в газете:

"Ресторану "..авказ" требуется неоновая буква "К" (или "Ж" работающая на половину)".

Через 3 дня в той же газете:

"Ресторану "..авказЖ" требуется непьющий монтер неоновых вывесок"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шотландия. Воюют два замка. Из одного вылетает ядро — на втором отваливается кусок замка. Из другого замка вылетает ядро — у первого отваливается башня. Так воюют неделю. Потом — затишье. Из первого замка кричат:

— Эй, почему не стреляете?

— Не можем — ядро у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вась, простой карандаш подай пожалуйста

- На лови

- Так это ж красный

- бля, а что красный это для тебя уже слишком сложно...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает Папа Римский.

У ворот Рая встречает его Петр.

- Как зовут тебя? - спрашивает Петр.

- Я Папа Римский!

- Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского у меня в списке нет...

- Но я же был заместителем Бога на земле!!!

- У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, - Странно, я ничего об этом не знаю...

- Я глава Католической Церкви!!!

- Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.

- Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский - вам это о чем-то говорит?

- Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.

Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.

- Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.

Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.

- Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?

Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые книги:

- "Уголовный кодекс в картинках"

- "Камасутра - брошюра без иллюстраций"

- "Стенограмма XXVII съезда КПСС с аккордами"

- "Кипяток для чайников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появлется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:

- Бля, нам тут не до шуток!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра возили к нему на съедение прекрасных девушек. По дороге они вытворяли с ними такое, что по приезде к Минотавру девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный корабль - это корабль, перевозящий пупсов в шторм. Представляете, когда он наклоняется, они одновременно открывают глаза и говорят: "МАМА!"

:D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас набрякли мешки под глазами, ноги не держат, неприятный запах изо рта? Самое время опустить лицо в салат! Рекомендации лучших косметологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два мужика отправили своих жён на курсы вождения и договорились встретиться через неделю.Встречаются и разговаривают:

-Прикинь когда мы спим моя жена берёт мой член и переключает скорости первая вторая...

-Да это фигня моя жена берёт мой член и сует к себе в жопу и просит налить полный бак А95..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...