Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Супермегадевайс


Sart

Рекомендуемые сообщения

Самое дебильное чо можно придумать ето зубная щетка с чисткой языка, ща видел по зомбиящегу, етож до какой тупости дойти надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата

Пермский медиа-художник Сергей Тетерин предлагает любопытное утройство - портативный «Антишансон». Прибор позволяет незаметно глушить выбранную радиочастоту, путем создания гармонической радиопомехи в заданном диапазоне. Устройство имеет кнопку включения радиопомехи «ВЫКЛ FM» и ручку подстройки частоты.

post-2-1167067007.jpg

Тактико-технические характеристики.

Диапазон частот: 88-108МГц (FM)

Радиус действия: 5-10м

Напряжение питания: 9V

Время непрерывной работы: 15 часов.

Габаритные размеры: 35х50х25

Прибор особенно актуален в маршрутках, офисах и продуктовых магазинах.

«Антишансон» – индивидуальное мобильное устройство для защиты и активного противодействия вмешательству нежелательной информации из радио-эфира (ПМРГ- персональная мобильная радио-глушилка ). Позволяет незаметно глушить выбранную радиочастоту, путем создания гармонической радиопомехи в заданном диапазоне. Устройство имеет кнопку включения радиопомехи «ВЫКЛ FM» и ручку подстройки частоты.

Екатеринбургские художники создали глушилку для радио под названием "Антишансон"

Арт-группа "Куда бегут собаки" (Екатеринбург) в рамках художественной акции "Антишансон" продемонстрировала в действии карманную станцию умышленных помех для радио в FM-диапазоне. Позиционируемое как "артдевайс", устройство, по мнению создателей, станет незаменимым спутником завсегдатаев отечественных кафе, ресторанов и прочих общественных заведений, сообщает Сергей Тетерин в своем персональном блоге.

"Антишансон" представляет собой "индивидуальное мобильное устройство для защиты и активного противодействия вмешательству нежелательной информации из радио-эфира" и позволит глушить сигнал нелюбимой радиостанции.

Глушить неугодное пользователю радио можно будет, например, в маршрутных такси, водители которых отличаются приверженностью к радиостанциям, в ротации которых находятся спорные с точки зрения художественной ценности музыкальные произведения.

Созданное екатеринбургской арт-группой устройство позволит незаметно заглушить выбранную частоту (установка которой осуществляется вручную). "Антишансон" работает в диапазоне 88-108МГц, радиус действия глушилки составляет от 5 до 10 метров. Время автономной работы устройства составляет 15 часов, а себестоимость устройства составляет всего 10 долларов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата
Недавно в продажу поступило революционное изобретение, способное помочь людям, которые не мыслят ни секунды друг без друга, – "унитаз для влюбленных". Это двойной унитаз, предназначенный для пар, которые будут пользоваться им одновременно, что позволит им разделить друг с другом самые интимные моменты своей жизни.

Цель разработчиков – сделать процесс пребывания в туалете для пары более веселым. Также компания старается избавить влюбленных от стыда друг перед другом. Люди, пользующиеся этим приспособлением, должны сесть спиной друг к другу. Эта поза, по мнению разработчиков, означает, что эти два человека очень привязаны друг к другу, сообщает Yanko Design.

loveseat_toilet2[1].jpg

 

Однако если вы ни с кем не собираетесь разделить процедуру похода в туалет и вообще уверены, что заслуживаете персональный трон, специально для вас американская фирма-производитель сантехники создала роскошный туалет, оборудованный ноутбуком и телевизором с плоским экраном. Новинка будет разыграна в интернет-тотализаторе.

Расположенная в штате Огайо фирма Roto-Rooter утверждает, что ее новое изобретение "Pimped Out John" разработано, чтобы "реализовать все ваши самые дикие фантазии". Среди дополнительных функций унитаза - плеер iPod с колонками, приставка Xbox, холодильник, заполненный напитками и закусками, и велотренажер, передает Reuters.

"Туалет – это лучшее место, куда вы можете поместить свой личный трон. Не стоит относиться к этой комнате как к последнему месту, где вам бы хотелось провести время", - заявил замдиректора по маркетингу компании Roto-Rooter Стивен Польи.

"В среднем человек за всю жизнь проводит 11862 часа в туалете. В пересчете это означает, что каждый из нас сидит на унитазе год, 4 месяца и 5 дней, поэтому туалет должен быть лучшим местом в вашем доме", - отметил пресс-секретарь Roto-Rooter Пол Абрамс, сообщив, что компания потратила 5 тысяч долларов на то, чтобы собрать все детали для изготовления унитаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Годзилла для пива: расположите пивную банку во внутрь зверюги, и оно потечет прямо у нее изо рта. Только не забудьте подставить стакан! 😉

post-1-1171262437.jpg

 

Маленькая копия японской гостиной прошедших лет; крошечный телевизор с 1,5-дюмовым экраном даже работает, и благодаря большим кнопкам спереди, его можно включать/выключать и регулировать громкость.

post-1-1171262461.jpg

 

Светящийся кубик Рубика: его можно подключить к любой звуковой системе и он будет менять цвета в такт музыке или излучать мягкий приглушенный свет.

post-1-1171262481.jpg

 

Таймер для вермишели быстрого приготовления: если вы любитель таковой, то он поможет вам точно определять, когда пройдут заветные три минуты и вермишель будет готова к употреблению.

post-1-1171262625.jpg

 

Детектор, определяющий присутствие привидений: использует сенсорную технологию, способную определять присутствие потусторонних сил по изменению магнитных полей и температуры. 16 LED-лампочек сообщат настоящему охотнику за привидениями, на верном ли он пути :)

post-1-1171262648.jpg

 

Голова Дэвида Бэкхема, из которой растет…трава :) Просто снимите верхнюю часть головы, поливайте его «мозг» и вскорости на его месте зазеленеет травка :)

post-1-1171262674.jpg

 

Точная копия робота Tachikoma, выполненная в масштабе 1:20, порадует многих японских фанатов.

post-1-1171262695.jpg

 

Золотая базука

post-1-1171262716.jpg

 

Странного вида микрофон. Вы не поверите, но он даже работает :)

post-1-1171262740.jpg

 

Леденцы для тех, у кого не хватает денег на Виагру. Бюджетный вариант :)

post-1-1171262768.jpg

 

Семейная игра-конструктор. Вместо скучных разноцветных кубиков – таковые в виде популярных в Японии жвачек Cool Mint, Green Gum и Black Black. Лего отдыхает :)

post-1-1171262788.jpg

 

Повязка на глаза в виде женской груди в ярко-розовом бюстгальтере :) Наденьте такое в самолете и…спите спокойно :)

post-1-1171262802.jpg

 

Omnibo2007 i-SOBOT – самый маленький в мире двуногий робот; имеет встроенный гироскопический датчик и управляется ИК-дистанционкой. Умеет танцевать под музыку.

post-1-1171262839.jpg

 

Будильник в виде доисторического телевизора. Время отображается на LED-дисплее, управлять им можно с помощью миниатюрного пульта управления.

post-1-1171262864.jpg

 

USB-пылесос для клавиатуры в виде утенка. Для тех, кто не наигрался в детстве :)

post-1-1171262887.jpg

 

Миниатюрное пианино на батарейках. На нем можно сыграть простейшие мелодии и если они будут сыграны верно, клавиши будут подсвечиваться, но стоит допустить хоть одну ошибку, злой котенок будет шипеть и махать на вас лапой.

post-1-1171262915.jpg

 

Искусственное деревце марихуаны. Без комментариев :)

post-1-1171262934.jpg

 

Набор из 5-ти соломинок для напитков, соединенных между собой. Подойдет для разных смешных конкурсов или просто для извращенцев :)

post-1-1171262963.jpg

 

Футбольный мяч с записью самых популярных фраз всеми любимого в Японии футбольного комментатора.

post-1-1171262983.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...