Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Armageddon Riders


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Armageddon Riders

Действие Armageddon Riders происходит в атмосфере индустриального апокалипсиса – жуткая смесь «Пикника на обочине» и «Безумного Макса» не оставит равнодушным ни одного любителя боевой фантастики. Игровой процесс вобрал в себя лучшее, что было создано в этом жанре – от корифея двадцатилетней давности DeathTrack до хитовых тайтлов современности – Carmageddon и SledgeHammer.

Целые городские районы, населенные жертвами коварного вируса; разбитый асфальт и покореженная сталь; растерзанные трупы когда-то мыслящих гуманоидов – и посреди всего этого мрачного великолепия разъезжают на своих мрачных авто Жнецы, смелые и пока еще живые люди. Они пожинают плоды катастрофы, этого памятника человеческой самонадеянности, разыскивая первопричину и рассматривая последствия Катастрофы. Им интересны лишь две вещи: с чего началось эта история – и чем она закончится, но есть и нечто такое, ради чего сражения ведутся не только с обезумевшим населением, но и между собой. Ибо то, что они ищут, стоит любых свеч, любых денег, любых жертв...

Техническая основа Armageddon Riders – доработанная версия движка, используемого компанией Targem Games в проектах SledgeHammer и «Симбионт». Проект продюсируется GFI, предварительная дата выхода – декабрь 2008 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...