Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кину снимать будут :)

 

attachicon.gif20140928_1459381.jpg

 

attachicon.gif20140928_1459261.jpg

В конце августа-начале сентября снимали перед институтом нефти, перекрывали Дмитровский проезд от Костякова до Тимирязевской на целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про знаки.

 

Этот висит давно, но все равно поворачивают, несколько аварий было, я фотки выкладывал.

 

attachicon.gif20140928_1457331.jpg

 

Сейчас уже совсем редко

Этот недавно повесили и правильно, я считаю. Несколько раз раз видел, как там длинномеры застревали, не вписавшись в поворот.

 

Только теперь чтобы туда повернуть, надо от ТТК ехать по Вятской вместо Башиловской, либо ехать через Соломенной сторожки  :suxx:

А длинномеры не вписываются потому, что планктон паркуется с двух сторон дороги, на легковушке скоро не проедешь  :notready:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про знаки.

 

Этот висит давно, но все равно поворачивают, несколько аварий было, я фотки выкладывал.

 

attachicon.gif20140928_1457331.jpg

 

Сейчас уже совсем редко

Этот недавно повесили и правильно, я считаю. Несколько раз раз видел, как там длинномеры застревали, не вписавшись в поворот. 

 

Только теперь чтобы туда повернуть, надо от ТТК ехать по Вятской вместо Башиловской, либо ехать через Соломенной сторожки  :suxx:

А длинномеры не вписываются потому, что планктон паркуется с двух сторон дороги, на легковушке скоро не проедешь  :notready:

 

 

Нахрен туда ехать?  Я-б вообще там бетонный блок поставил, где поворот на Дмитровский проезд. Токо вот кто там живет - засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен туда ехать?  Я-б вообще там бетонный блок поставил, где поворот на Дмитровский проезд. Токо вот кто там живет - засада.

 

Я там раньше жил, сейчас к родителям заезжаю и родителям неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

 Локомотивнный проезд.

 

а за забором купол стоит

attachicon.gifimage.jpg

 

Искусственный небосвод НИИСФ («Гелиоклиматрон») диаметром 17 метров, построен в 1981 г.

 

Я там в соседнем здании работал, чото не додумался внутри пофотать...

 

Так внутри было:

post-1-0-68359600-1415381153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я думал, весь шум из-за того, что там очередной небоскреб вкорячат.

там геология очень плохая: по рассказам был какойто небольшой ручей, который при строительстве эстакады первого дмитровского перегородили и он заболотил весь участок.

тоесть низкие дома грунт держит, а высотку поставть можно только на очень глубокие буроинъекционные сваи, стоящие с остальными шпунтами пол дома, плюс ещё эта диета орёт =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Место бывшей автостоянки у Тимирязевской, превратили в свалку мусора. Таких куч несколько и думаю, их будет все больше. 

 

post-1-0-18612100-1425109843.jpg

 

post-1-0-33491600-1425109845.jpg

 

post-1-0-21805800-1425109847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Остатки труб от истока реки ходынки, по другим данным - ходынского ручья. Там и сейчас за забором не особо сухо, но сейчас, когда ЛЭП прокладывали, гравием засыпали.   на фотках старых есть. Как ни странно, на старых картах отсутствует напрочь.

post-1-0-39608700-1428848361.jpg

 

post-1-0-47899500-1428848363.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...