Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Необычные, интересные и курьезные новости


Рекомендуемые сообщения

Сенатор Ричард Лугар заявил во вторник журналистам на совместном брифинге с премьер-министром Грузии Зурабом Ногаидели, что США поддерживает позицию грузинского руководства, требующего вывода российских миротворческих сил из зон конфликтов в Абхазии и Цхинвальском регионе.

"Мы также поддерживаем стремление Грузии вступить в НАТО, и позитивно оцениваем все те преобразования, которые произошли в Грузии в последнее время", - заявил Лугар, сообщает Страна.Ру.

Говоря о замене российских миротворцев в зонах конфликтов другими контингентами, Ричард Лугар заявил, что "это должны решать грузины и необходимо найти нейтральную сторону, которая возьмет на себя обязанности по выполнению мандата миротворческой операции".

ахуели блять sucks000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приз Стеллы, названный по имени Стеллы Либек, женщины, выигравшей 2.9 миллионов долларов в процессе против Макдональдса, обварившись кофе по своей вине, присуждается выигравшим самые невероятные судебные процессы.

Итак, кандидаты.

1. Январь, 2000. Катлин Робертсон, Остин, Техас. Жюри присудило ей 780000 долларов за сломанную лодыжку в мебельном магазине, что случилось в результате ее столкновения с бегающим вокруг ребенком. Владелец магазина был немало озадачен вердиктом, учитывая тот факт, что ребенок был сыном миссис Робертсон.

2. Июнь 1998. 19-летний Карл Трумэн из Лос-Анджелеса выиграл 74000 долларов плюс компенсацию за лечение, когда его сосед переехал ему руку своей Хондой Аккорд. Мистер Трумэн очевидно не заметил, что в машине кто-то сидел за рулем, когда он пытался украсть у соседа декоративные колпаки с колес.

3. Октябрь, 1998. Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, только что им ограбленного, через гараж. Он не смог открыть автоматическую гаражную дверь, так как она была испорчена. Он так же не мог войти обратно в дом, так как дверь из дома в гараж за ним захлопнулась. Он выжил на сухой собачьей еде и упаковке Пепси. Он подал в суд на владельца дома, заявив, что ситуация причинила ему незаслуженную психологическую травму. Жюри присудило ему полмиллиона долларов.

4. Октябрь 1999. Джерри Уильямс, из Литтл Рок, Арканзас, выиграл 14500 долларов и медицинские расходы, будучи укушенным за задницу соседским псом породы "Бигль". Собака сидела на цепи за забором в соседском дворе. Мистер Уильямс так же находился у себя за забором. Сумма была меньше запрошенной, так как жюри сочло, что собака могла быть спровоцированна самим мр. Уильямсом, который в это время стрелял в нее из духового пистолета.

5. Декабрь 1997. Ресторан в Филадельфии был вынужден заплатить Эмбер Карсон из Ланкастера, Пенсильвания, 113500 долларов после того, как она подскользнулась на разлитом напитке и сломала себе копчик. Hапиток же оказался на полу из-за того, что мисс Карсон швырнула им в своего экс-бойфренда за 30 секунд до происшествия, в результате скандала.

6. Декабрь 1997. Кара Уолтон из Клэймонта, Делавер, выиграла дело против владельца ночного клуба, когда она выпала из окна уборной и выбила себе два передних зуба. Это произошло, когда мисс Уолтон пыталась ускользнуть через окно уборной, чтобы не платить 3.5 доллара, которые она была должна клубу. Ей были присуждены 12000 долларов и возмещение расходов на дантиста.

полный тупизм lol2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, фамилия и род занятий которого не сообщаются, застрелил двух человек и ранил трех в начальной школе города Эссекс (штат Вермонт) и двух домах, расположенных по соседству. Полиция сообщает, что преступник был ранен из своего же оружия, а затем был задержан.

В школе, где произошел инцидент, занятия начнутся только через неделю. По некоторым данным, в момент инцидента в ней находились около 40 человек. Некоторые из них выбежали из здания, когда там началась стрельба, другие заперлись в одном из классов, откуда позже их забрала полиция.

Как сообщает "Lenta.Ru", преступник - 26-летний житель Эссекса. Причиной, по которой он начал стрельбу, по предварительным данным, стала размолвка между ним и его девушкой, которая преподает в начальной школе. Среди убитых - мать девушки, а также одна из учительниц, находившаяся в школе в тот момент, когда преступник пришел туда в поисках своей знакомой.

По свидетельству очевидцев, до посещения школы молодой человек в состоянии крайнего возбуждения бежал по улице, размахивая пистолетом, и заскакивал в частные дома - в одном из них он и застрелил мать подруги.

На место происшествия, как сообщают информационные агентства, прибыли несколько десятков полицейских, в их числе были и представители спецподразделений, вооруженные автоматическим оружием. Пострадавшие, включая преступника, доставлены в больницу соседнего города Берлингтон. Их состояние в целом удовлетворительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афроамериканцы не желают воевать за США

Согласно результатам исследования, проведенного среди контрактников, идущих в армию, в последнее время среди них стало значительно меньше афроамериканцев.

Так, численность чернокожих в армии в 2000 г. составляла 24% от общей массы контрактников, тогда как в 2005 г. этот показатель составил всего 14%.

Это наиболее низкий показатель с 1973 г., когда была отменена обязательная служба в армии, и был начат регулярный набор на контрактной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, бывшим супругам достаточно тяжело дается бракоразводный процесс, и мало кто после этого сохраняет неплохие отношения. К примеру, житель штата Миссури так и не смог смириться с разрывом и решился на месть. Он начал пересылать фотографии эротического характера родственникам бывшей жены, правда его поступок дорого ему обошелся.

47-летний Альфред Силс, будучи не в силах оставить в покое свою экс-возлюбленную, решил прибегнуть к весьма сомнительному действию. Он залез в электронную почту бывшей жены, скачал несколько весьма деликатных фотографий и разослал их родственникам с пометкой “кое-что забавное”.

Дело в том, что еще в период идиллических отношений четы Стилс, Альфред несколько раз фотографировал свою благоверную в достаточно откровенных позах. Ну а так как история снимков прослеживалась достаточно легко, родственники женщины, получив снимки, сразу же догадались, чьих это рук дело.

В итоге бывшая супруга Альфреда обратилась в полицию. В результате разбирательства Силс был признан виновным во взломе компьютерной информации и приговорен к 20 дням заключения.

ето как ето "взломать информацыю" :) А чел идиёт, проксю юзать нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди, че за дебилизм? Это если я знаю пароль почты своей жены и решу его проверить и ради прикола разошлю че нить, то я взломщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из школ Индианы первый после летних каникул учебный день обернулся для школьников конфузом. Почти 128 учеников были отстранены от занятий. Дело в том, что они не прошли школьный фейс-контроль и дресс-код...

Руководство школы в городке Хаммонд издало специальный список с требованиями к одежде своих подопечных. В частности, под запрет попали мешковатые брюки, короткие топики, разноцветные майки, красочные футболки, а также мобильные телефоны.

Однако многие ученики просто проигнорировали требования преподавателей и пришли в первый день после каникул в своей обычной одежде. В итоге учителя решили проучить детей и отправили 128 учеников, что составляет более 10% всех учащихся, домой, отстранив их на день от занятий.

“Это был один из самых ужасных начал учебного года. Все вышло из под контроля, и мы должны были продемонстрировать детям, что не дремлем, а следим за их внешним обликом”, - говорит директор школы.

Стоит отметить, что обычно в школе Хаммонда наблюдается около 20 нарушений во внешнем виде учеников в день. Таким образом, в новом учебном году был уставлен своеобразный рекорд несоблюдения дресс-кода. Интересно, что студенческий совет школы полностью поддержал действия учителей, ссылаясь на то, что учебное заведение создано для получения образования, а не демонстрации модных нарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал CNN был вынужден принести извинения, после того как ведущая Кира Филлипс забыла снять микрофон во время визита в туалет. Нелицеприятное мнение о невестке, перемежаемое звуками расстегиваемой молнии и спускаемой воды, вытеснило из эфира Буша, который выступал в прямом эфире из Нового Орлеана в память годовщины урагана "Катрина".

Ее беззаботные комментарии придали названию шоу – Live From ("Напрямую из") – совершенно новый смысл, пишет газета The Times в статье, перевод которой публикует "Инопресса".

Пока Буш говорил об улучшении связи между правительственными агентствами, зрители CNN услышали, как Филлипс во время беседы с неизвестной коллегой произнесла слово "говнюки". Послушать, что говорила ведущая, можно здесь.

Кира Филлипс: "Говнюки. Да, мне с мужем повезло. Мой муж привлекательный мужчина, любящий, неэгоистичный (неразборчиво), ты понимаешь, о чем я. Действительно, очень чувствительный, чуткий, просто потрясающий человек. И такие мужчины существуют. Правда существуют. Их нелегко отыскать, это да. Но они есть".

Неизвестная женщина: "Посмотрим. Он собирается приехать, ну, ты понимаешь, с продолжительным визитом". (Неразборчиво)

Филлипс: "Ну да, так обычно все и узнаешь, с помощью продолжительных визитов" (смех).

Женщина: "Да, но он, кажется, действительно нравится моей маме".

Филлипс: "У мамы добрые предчувствия? Отлично".

Женщина: "Да, мой брат, это..." (неразборчиво).

Филлипс: "Брат... ну, братья, конечно, должны выступать защитниками. Кроме моего. Я сама должна его защищать".

Женщина: (неразборчиво)

Филлипс: "Да, он женат, у него трое детей, но его жена – маньячка, которая стремится все контролировать".

Вторая неизвестная женщина: "Кира!"

Филлипс: "Да, милая?"

Вторая неизвестная женщина: "У тебя включен микрофон. Выключи его. Ты в эфире".

Секундой позже Дарин Каган неловко пытается замять ситуацию и плавно вернуть все в обычное русло: "Итак, мы слушали президента Буша, который выступал сегодня в Новом Орлеане. Сегодня годовщина того дня, как на город обрушился ураган "Катрина". Президент Буш говорит, что, если нашу страну постигнет еще одна природная катастрофа, мы должны отреагировать лучше. Давайте еще раз послушаем президента Буша".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский школьник из штата Вермонт, которому администрация учебного заведения запретила носить футболку с карикатурным изображением Джорджа Буша, отстоял свое право на свободу слова в суде.

В 2004 году Закери Джилес, тогда ученик 7-го класса подал в суд на руководство Williamstown Middle High School, через родителей обвинив администрацию школы в нарушении его конституционного права. Учебному заведению пришлась не по вкусу майка мальчика, которая высмеивала американского президента как дезертира и бывшего алкоголика. На футболке Буш-младший был изображен с цыплячьим телом, в каске и в окружении кокаиновых дорожек, соломинки, бритвы и бутылки мартини. Эту картинку венчала крупная надпись «Chicken-Hawk-In-Chief». Изображение также было испещрено другими интересными комментариями в адрес Буша вроде «Crook», «Cocaine Addict», «AWOL», «Draft Dodger» и «Lying Drunk Driver» («Пьяница», «Наркоман», «Дезертир», «Уклонист», «Лживый пьянчужка»).

Закери рассказал, что приобрел эту замечательную футболку на антивоенном митинге, после чего надевал ее в школу раз в неделю в течение двух месяцев. По словам юноши, таким образом он хотел выразить свое негативное отношение к войне. Но руководство школы не поддержало пацифистский призыв своего воспитанника и, в конце концов, запретило молодому человеку появляться на занятиях в скандальной майке. Но мальчик оказался юридически подкованным и обратился за поддержкой к служителям Фемиды.

На первом слушании судья встал на сторону руководства школы, которое настаивало, что футболка не только оскорбительна, но и подрывает политику учебного заведения, направленную против наркотиков. Тогда родители мальчики подали апелляцию, и в результате иск был удовлетворен. Суд вынес вердикт, гласящий, что, несмотря на «использование жестких эпитетов и фигур речи для выражения несогласия с президентской политикой и с целью поставить под сомнение его репутацию», изображения на футболке «не являются оскорбительными с точки зрения закона». Также апелляционный суд согласился с предписанием нижестоящей инстанции о том, что временное исключение Закери из школы должно быть вычеркнуто из его личного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

В столице Шри-Ланки Коломбо марш мира, проводимый пацифистами, перерос в крупную потасовку.

Во время выступления одного из лидеров антивоенного движения на сцену пробрались буддистские монахи, которые попытались помешать оратору. Поначалу оппозиционеры убеждали словом, затем в ход пошли кулаки.

post-85-1157227158[1].jpg

Пацифисты взяли количеством и, вытеснив монахов со сцены, сожгли их агитационные плакаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одного мужика в Америке подала в суд стекольная компания, за то что

уже прошел год с тех пор как ему в кредит поставили в квартире новые

рамы и стекла, а он так и не заплатил.

На что мужик заявил, что не оспаривает ни договор, ни качество, ни сумму

к оплате, НО, согласно словам торгового агента компании, "не пройдет и

года как эти стекла заплатят за себя!".

Мужик суд выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском городе Милуоки (штат Висконсин) 11-летняя девочка подверглась групповому изнасилованию, в котором принимали участие от 15 до 20 человек.

Полиция продолжает поиск подозреваемых. Пока обвинение в нападении предъявлено 15-летнему подростку и 16-летней девушке.

По данным следствия, на девочку напали и изнасиловали ее около 20 человек. Кроме того, в преступление была вовлечена 16-летняя девушка, сообщает Channel3000.

40-летний дядя девушки также был в числе насильников. Окружной прокурор заявил, что будет просить, чтобы 15-и 16-летних насильников судили во взрослом суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка 40-х

http://photos.otvali.ru/13341/

я смотрел меня блевало. Это ж нация дегенератов. Они ж еще дикари были, быстро развивающиеся дикари. Дайте неандертальцу винтовку, что он с ней сделает? Пральна - посмотрит в дуло и нажмет на курок. Дайте американцу винтовку он начнет искать нефть. Это не нация, это континент имбицилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста из США, узнав за полтора месяца до свадьбы, что жених ей изменяет, не стала отменять уже оплаченную церемонию бракосочетания, а решила устроить вместо нее благотворительный прием.

«Я на самом деле хочу перевернуть все на 180 градусов и извлечь хоть что-то положительное из этой ситуации», - говорит несостоявшаяся новобрачная Кайли Паксман. 29-летняя Паксман должна была отпраздновать свою свадьбу в предстоящую субботу в клубе «Basin Harbor Club» на озере Чемплейн. Но когда невеста узнала о неверности жениха, она тут же прекратила с ним отношения, длившиеся более четырех лет, и сообщила 180 приглашенным гостям, что церемония отменяется.

Кайли и ее мама уже отказались от услуг музыкантов, фотографа и флориста, как вдруг выяснилось, что им не могут вернуть сумму, заплаченную за аренду зала, ужин и забронированные номера. Не пропадать же деньгам - подумали мама с дочкой и приняли решение превратить свадебный ужин в благотворительную акцию для сбора средств в Общество помощи детям и женскую гуманитарную организацию «CARE USA», которая борется с бедностью в разных странах.

Мисс и миссис Паксман отправили приглашения 125 представительницам прекрасного пола с предложением принять участие в благотворительном банкете со спиртными напитками и четырьмя переменами блюд. Бывшая невеста и ее мама надеются, что в обмен гостьи сделают хорошие денежные пожертвования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

ПОЧЕМУ АМЕРИКАНЦАМ НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

Далее следуют реальные истории, рассказанные агентами различных бюро путешествий в США:

1. “Меня попросили, чтобы я забронировал место на самолете у прохода, так как у окна волосы могут растрепаться от ветра”.

2. Я получил запрос от женщины, которая хотела лететь в Кейптаун. Я только начал объяснять ей о длине рейса и паспортных требованиях, как она прервала меня: “Я не пробую заставить вас выглядеть глупым, но Кейптаун находится в штате Массачусетс”. Чтобы не заставить ее выглядеть глупой, я спокойно объяснил: “Кейпкод находится в штате Массачусетс, а Кейптаун находится в Африке”. Ее ответ... ту-туууу.

3. Позвонил человек, разъяренный поездкой в г. Орландо, штат Флорида, которую мы ему организовали. Я спросил его, в чем дело. Он сказал, что ожидал комнату с видом на океан. Я попробовал объяснить, что это невозможно, так как Орландо находится в середине штата. Он ответил: “Не лгите мне. Я смотрел на карту, и Флорида - очень тонкий штат”.

4. Я получил запрос от человека, который спросил: “Возможно ли увидеть Англию из Канады?” Я ответил: “Нет”. Он сказал: “Но они же так близко расположены на карте!”

5. Другой человек позвонил и спросил, мог ли бы он арендовать автомобиль в Далласе. Когда я посмотрел его заказ, то заметил, что у него часовая остановка в Далласе. Я его спросил, почему он хочет арендовать автомобиль, и он ответил: “Я слышал, что в Далласе очень большой аэропорт, и я нуждаюсь в автомобиле, чтобы сэкономить время между пересадками”.

6. Позвонила одна милая леди. Она хотела узнать, как это возможно что ее

рейс из Детройта вылетает в 08:20, а прилетает в Чикаго в 08:33. Я попробовал объяснить, что штат Мичиган на час впереди штата Иллинойс, но она не могла понять концепцию часовых поясов. Наконец я ей сказал, что самолет летит очень-очень быстро, и она в это поверила!

7. Женщина позвонила и спросила: “Авиалинии помещают физическое описание людей на багаж, чтобы знать, чей это багаж?” Я сказал: “Нет, хм...?” Она ответила: “Ну, когда я зарегистрировалась с авиалинией, они пометили мой багаж “FAT” (ЖИРНАЯ), а я грузная - это как-то связано?” Я отлучился на минуту, “изучить этот вопрос” (я просто умирал со смеху), потом возвратился и объяснил, что условный код г. Фресно, штат Калифорния - “FAT”, и что авиалиния только пометила пункт назначения на ее багаже.

8. Позвонил клиент спросить о поездке на Гавайи. После обсуждения стоимости поездки, он спросил: “А не будет ли дешевле полететь до Калифорнии, а затем взять поезд на Гавайи?”

9. Я только только что закончил разговор по телефону с человеком, который спросил: “Как я узнаю, в какой самолет сесть?” Я спросил его, что он подразумевает, и он ответил: “Мне сказали, что мой номер рейса - 823, но ни один из самолетов не имеет на себе такого номера”.

10. Женщина позвонила и сказала: “Мне надо полететь в Пепси-колу на одном из этих компьютерных самолетов”. Я спросил, не надо ли лететь в Пенсаколу (штат Флорида) на коммьютерном (пригородном) самолете. Она сказала: “Да, не имеет значения”.

11. Деловой человек позвонил и спросил о документах для полета в Китай. После долгого обсуждения паспорта я напомнил, что ему нужна виза. Он сказал: “О нет, я был в Китае много раз, и мне никогда не была нужна Виза”. Я проверил еще раз и уверенно сказал ему, что для его пребывания там требуется виза. Когда я это ему сказал, то он ответил: “Слушай, я был в Китае четыре раза, и каждый раз они принимали мою кредитную карточку “Америкэн Экспресс”.

12. Женщина позвонила, чтобы забронировать место на самолете: “Я хочу лететь из Чикаго в Гиппопотам, штат Нью-Йорк”. Агент в недоумении: “Вы уверены, что Гиппопотам - это название города?” “Да, какие туда есть рейсы?” - ответил клиент. После долгого поиска агент сказал: “Мне очень жаль, мадам, но я проверил все аэропорты в стране и не могу где-либо найти г. Гиппопотам”. Клиент отпарировал: “О, не будьте так глупы. Каждый знает, где это. Проверьте вашу карту!” Агент обыскал карту штата Нью-Йорк и наконец сказал: “Вы подразумеваете Буффало (“Буйвол”), не так ли?” - “Вот именно! Я знала, что это какое-то большое животное!”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорнов был прав...

Увековечили помет четырехмесячной дочери Тома Круза и Katie Holmes

Первая какашка типа, в золоте. Не ну не идиоты? blink.gifgigi0000.gif

post-2-1158157107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько американских священников обвиняются в изнасиловании малолетних девочек. Дети, подвергавшиеся сексуальному насилию прямо на занятиях в воскресной школе, думали, что действия священников являются частью религиозного обряда.

Американскому пастору Джорджу Отису Джонстону, обвиняемому в сексуальных домогательствах к своим малолетним прихожанам, предъявлены новые обвинения в совращении несовершеннолетней девочки. Уже выписан ордер на арест и установлен залог в размере 100 тысяч долларов.

По словам жертвы, которой сейчас 20 лет, священник приставал к ней в течение восьми лет, с февраля 1997 по декабрь 2004 года. Молодая женщина сообщила следствию, что Джонстон "сексуально прикасался к ней" во время занятий в воскресной школе. При этом он говорил ей, что эти прикосновения не сделают ее нечистой, наоборот, она станет святой и будет чистой, как девственница, даже после брака.

Как показало расследование, дети верили, что пастор является пророком, в которого вселился святой дух, поэтому ничего не рассказывали родителям. Также в полиции заявили, что показания жертв являются вполне связными и правдоподобными.

Ранее 63-летнему пастору уже было предъявлено обвинение по девяти пунктам в сексуальных домогательствах к другой девочке. В преступлении также обвиняются еще четыре человека, жена Джонстона, а также двое ее братьев, также имеющих духовный сан. Никто из подозреваемых своей вины не признает, сообщает "Правда.ру".

Представители обвинения утверждают, что Джонстон, при помощи своей 49-летней жены, неоднократно домогался и имел сексуальные сношения с двумя несовершеннолетними девочками. Причем детей уверяли в том, что эти действия являются необходимой частью религиозного обряда, который подготавливает их тело к служению Богу.

Отдельное уголовное дело заведено и в отношении двух братьев, 53-летнего Пола Эплинга и 51-летнего Тома Эплинга. Они, по данным следствия, в период с конца 1970-х годов по начало 1980-х годов периодически имели половые контакты с девочками в возрасте до четырех лет. Также сообщается, что церкви, в которых совершались преступления, относятся к общине баптистов и находятся в американском штате Миссури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержанные в Висконсине подростки планировали массовое убийство

Двое 17-летних подростков Уильям Корнелл и Шон Стурц, задержанных в четверг в американском штате Висконсин, планировали совершить массовое убийство своих сверстников в школе и покончить с собой. Предотвратить преступление удалось лишь по наводке одного из их друзей, при том подростки собирались привести свой план в исполнение в день ареста, но один из них отговорил другого.

Как сказал Associated Press районный прокурор графства Браун Джон Заковски, «если бы кое-кто не выступил, мы бы сейчас не говорили о предъявлении обвинений, а были бы на похоронах». По словам представителей полиции, Корнелл и Стурц готовились к массовому убийству несколько лет, взяв в качестве примера массовое убийство в школе в Литтлтоне, в Колорадо в 1999 году. Тогда двое подростков, вооруженных бомбами, а также холодным и огнестрельным оружием, убили 12 своих сверстников и учителя, после чего покончили с собой.

Как сообщила полиция, в доме Корнелла и Стурца полиция также нашла большое девять винтовок и помповых ружей, пистолет, большое количество ножей и боеприпасов, а также около 20 «грубо сработанных» бомб. Были найдены и предсмертные записки. По данным полиции, подростки планировали взорвать бомбы около школьных туалетов, поджечь все выходы из школы, чтобы никто не смог убежать и расправиться со всеми, «с кем они имели проблемы». Сейчас подростки находятся в тюрьме, ожидая предъявления обвинения в следующий четверг.

В среду аналогичное преступление, также, как полагают специалисты, инспирированное случаем в школе в Колорадо, было совершено в колледже канадского Монреаля. Погибла одна девушка, 19 человек получили ранения. Преступник, раненый полицейскими, покончил жизнь самоубийством.

какие то странные у них школьнечге :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некотором царстве, где правит безграничная демократия, случилась эта история.

Некая Линда поехала навестить своих родителей, и пока они ходили по супермаркету она ждала в машине. А ходили они довольно долго. Через некоторое время один из покупателей заметил что девушка в машине сидит в странной позе держа руки на затылке. Он подошел к ней и поинтересовался что с ней случилось. Линда (а это была именно она) ответила, что ей полчаса назад прострелили голову и она держит свои мозги чтоб те не выпали. Прохожий сразу же позвонил в службу спасения. Медики примчались за считаные минуты и, так как Линда отказывалась убирать руки с головы, выломали двери в машине.

Оказалось, что жестяная банка с тестом взорвалась от жары и оное шлепнуло Линду в затылок. Та дотронулась до него и почувствовала что-то вязко-липкое, решила что это ее мозг и… отключилась. Но быстро пришла в себя и заткнула руками воображаемую дырку. В этом состоянии ее и заметили…

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жительница американского штата Монтана Джессика Дарэм была осуждена за то, что она несколько раз позволяла своей полуторагодовалой дочери курить марихуану через водяной кальян.

Несмотря на вынесенный приговор, женщину освободили от отбывания пятилетнего наказания в тюрьме, сообщает "Lenta.Ru".

Фотографии девочки, курящей через кальян, в 2004 году сделал знакомый Дарэм, которому не понравилась эта практика.

Сама мать ребенка заявила, что курение марихуаны повышало аппетит ее ребенка и действовало на дочь успокаивающе.

Джессика Дарэм уже была осуждена - в 2005 году она попалась на незаконном распространении наркотиков. Однако курящая мать подала апелляции, как на тот приговор, так и на нынешний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция, ведущая расследование инцидента с захватом заложников в школе в Колорадо, заявила о том, что преступник подверг удерживаемых школьниц сексуальному насилию. В ходе расследования было установлено имя преступника, им оказался 54-летний плотник Дуэйн Моррисон.

Окружной шериф Фред Вегенер заявил, что полиция продолжает устанавливать мотивы преступления, но известно, что школьницы подверглись со стороны Моррисона насилию. "Мы подтвердили, что он травмировал и подвергал насилию наших детей", - сказал шериф. "Насилие было сексуальным", - добавил он.

Также стало известно, что не оправдались первоначальные предположения полиции относительно содержимого рюкзака, который имел при себе преступник. Там оказалось не взрывное устройство, а секс-игрушки.

Полиция установила, что Моррисон был вооружен полуавтоматическим пистолетом и револьвером, сообщает "Lenta.Ru".

Вегенер уточнил, что решение о штурме было принято именно после того, как от выпущенных Моррисоном заложников полиция узнала о насилии, которому подвергаются оставшиеся в школе пленницы.

Напомним, что в среду в городе Бейли в штате Колорадо вооруженный мужчина проник в здание школы и захватил в заложники шесть человек. Позднее в результате переговоров он отпустил четверых из них и после этого перестал идти на контакт с представителями полиции. После начала штурма преступник застрелился, предварительно смертельно ранив одну из заложниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США ВИЧ-инфицированную девочку изнасиловали двадцать человек, в числе которых были ее родной дядя и брат. В четверг были предъявлены обвинения четырнадцатому участнику преступления, 20-летнему Энтони Бриджесу. Он уже дал признательные показания.

В частности, Бриджес рассказал на допросе, что был приглашен одной из своих знакомых в подвал ее дома, где увидел "весьма странную картину". Молодая девушка по очереди занималась сексом с двадцатью мужчинами. Обвиняемый также отметил, что не знал возраст девочки и очень сожалеет о содеянном.

В тот день девочка отправилась в гости к своей 16-летней подруге и пропала. Обеспокоенные родители заявили об исчезновении дочери в полицию. На следующее утро девочка была обнаружена в подвале дома своей приятельницы. По словам полицейских, ребенок был в бессознательном состоянии и со следами жестокого изнасилования.

Как показало следствие, 11-летняя девочка вступила в половой контакт с мужчинами по собственной воле, сообщает "Правда.ру". Пойти на этот шаг ее убедила 16-летняя подруга, сказав, что групповой секс позволяет приобрести любовный опыт.

Для этой цели 16-летняя девушка пригласила в свой дом двадцать знакомых мужчин и предложила заняться сексом с ее близкой подругой. Также выяснилось, что 16-летняя девушка присутствовала при изнасиловании и держала свою подругу за руки, поскольку та, испугавшись, хотела вырваться и убежать.

В настоящее время по обвинению в изнасиловании ребенка задержано четырнадцать человек, самому младшему из которых 15 лет, а самому старшему – 40. Еще шесть предполагаемых насильников находятся в федеральном розыске.

Подруга пострадавшей также арестована и вскоре предстанет перед судом. По мнению следствия, именно она является организатором преступления.

Изнасилованная девочка, чье имя не сообщается, до сих пор находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Врачи воздерживаются от прогнозов относительно ее здоровья. Ситуация осложняется тем, что пострадавшая с детства болеет СПИДом.

:lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...