Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Cнос хрущевки ул.Тимирязевская д.8


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Согласован проект строительства восьмиэтажного жилого дома по адресу Тимирязевская ул., д. 8, сообщает пресс-служба комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Общая площадь объекта составляет более семи тысяч квадратных метров.

Кроме того, проект включает в себя устройство детских и спортивных площадок, площадок отдыха, газонов, а также высадку деревьев и кустарников.

По итогам государственной экспертизы общее снижение сметной стоимости проекта составило 50,9 миллионов рублей, что составляет 10%. Строительные работы будут длиться 9,5 месяцев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что заметил фамилию гендира подрядчика  :lol2:

Я вот не врубаюсь, чо люди с такими фамилиями её не меняют. Мне моя фамилия со школы не нравилась, я ещё до получения паспорта решил её сменить, шоп потом гемора с его заменой не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Цитата

Cпециалисты проверили ход строительства жилого дома на улице Тимирязевская, владение 8, который строится по программе "Жилище" и передан под нужды программы реновации. Строительство планируется завершить в октябре 2018 года. Эксперты лабораторий Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве выполнили 15 инструментальных исследований, по итогам проверки были сделаны замечания, касающиеся технологии и качества работ. Оформлены протоколы об административном правонарушении в размере 120 тысяч рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...