Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Строительство ЖК Symphony 34, 2-я Хуторская, MR Group (бывшая территория завода электроизделий)


Рекомендуемые сообщения

Привет очередной капец! - ЖК Symphony 34, 2-я Хуторская 31А, 34, MR Group. А как описали-то. Ничего общего с действительностью не имеет 😆

1.jpg

 

 

 

 

photo_2020-12-01_15-07-41.jpg

photo_2020-12-01_15-07-37.jpg

photo_2020-12-01_15-07-30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Flanger изменил название на Строительство ЖК Symphony 34, 2-я Хуторская 31А, 34, MR Group (бывшая территория завода электроизделий)

Старые фотки нашел:

49_big[1].jpg

32_big[1].jpg

Кстати вот интересная фота, в здании, на котором висит "аренда" снимали шоу "Большой брат", на крыше стоял огромный прожектор, который по ночам мешал спать жителям 2х белых 12 этажек напротив, по Дмитровскому проезду. Потом это здание горело и его переделали под офисы. Я это все фоткал, но с сожелению фотки хранил на фотохостинге, который не дожил до наших дней :(

35_big[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата

 

Вокруг строящегося ЖК в Савеловском вырубили почти все деревья

По периметру застройки ЖК «Symphony 34» на ул. 2-я Хуторская, вл. 34 вырубили почти все деревья, сообщает 7 апреля корреспондент «Нашего Севера» с места событий.

photo_2021-04-08-15.33.34-9e60866e.jpg

Участок расчищают под будущую застройку. Вокруг огороженной территории лежат вырубленные деревья и пни.

Изначально ЖК должен был находиться по двум адресам: ул. 2-я Хуторская вл. 34 и участок через дорогу – вл. 31а.

Но вторая территория 6 апреля стала стартовой площадкой по реновации в Савеловском районе. На сайте девелопера участок вл. 31а, вошедший в программу реновации, не указан. Зато он указан на сайтах недвижимости, как часть ЖК «Symphony 34»: 1, 2, 3. «Коммерсантъ» писал, что MR Group претендовал на этот участок в конце 2019 года. 

 ЖК бизнес-класса «Symphony 34» от девелопера MR Group появится рядом с ж/д путями МЦД-2 в 900 м от метро Дмитровская. Четыре башни высотой от 36 до 54 этажей возведут к 4 кварталу 2023 года. Когда MR-Group получит разрешение на строительство, на заборе появится паспорт объекта, уточнили в отделе продаж.

MR планирует начать строительство летом 2021 года, пишет «Коммерсантъ». Девелопер предлагает покупателям приобрести пай в закрытом инвестиционном фонде, чтобы вместе с застройщиком получать прибыль от реализации всех квартир в комплексе.

По проекту архитектурного бюро Kleinewelt Architekten здесь появятся студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры с высокими потолками, панорамными окнами и отделкой white box. На территории 1,5 гектара девелопер обещает построить детский сад, спортивные и детские площадки, фитнес-центр. 

photo_2021-04-08-15.39.51-1024x767.jpeg

С места стройки открывается вид на еще один ЖК от MR Group – D1 рядом с метро Дмитровская. Три корпуса 30, 59 и 60 этажей сдадут в начале 2022 года.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Flanger изменил название на Строительство ЖК Symphony 34, 2-я Хуторская, MR Group (бывшая территория завода электроизделий)
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Прокуратура проверит обстоятельства травмирования стоителей на 2-й Хуторской улице при строительстве ЖК Symphony 34

Столичная прокуратура проведет проверку обстоятельств получения травм рабочими на строящемся ЖК Symphony 34, расположенном на ул. 2-я Хуторская. 

«Савеловская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельств и причин произошедшего, в том числе лиц, ответственных за охрану туда и технику безопасности, а также обеспечивает законность принятия следственным органом соответствующих процессуальных решений», - говорится в сообщении.

Уточняется, что днем 4 марта на объекте незавершенного строительства ЖК Symphony 34 на ул. 2-я Хуторская при ведении работ в подвальном помещении в результате падения со строительных лесов травмы получил 18-летний мужчина. 3 марта днем на этом же строительном объекте при производстве технических работ упал с высоты второго этажа 44-летний мужчина. Пострадавший был госпитализирован, однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончался в больнице.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...