Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Аварии, катастрофы, стихийные бедствия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Украине мост рухнул прямо под грузовиком. ЧП произошло в Днепропетровской области. Фура на половину упала в реку. Повезло, что кабина зацепилась за пролёт. Водитель не пострадал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертельное столкновение. Тракторист грубо нарушил правила и угодил под локомотив.

На железнодорожной станции Мухининская в Шимановском районе 20 мая 2020 г. случилось смертельное ДТП. Водитель трактора на красный сигнал светофора выехал на переезд. В этом время по путям двигался одиночный локомотив.

Виновник аварии погиб. Трактор от удара полностью смят. Повреждения получил и локомотив. Железнодорожные пути остались в целостности, однако пришлось прерывать движение на станции Мухининская. Почти на полчаса задержали пассажирский поезд.

13K8Z3JpyOw.jpg

GXuGyZt2m30.jpg

P7nS22YOXjY.jpg

QPNTvWlkhdE.jpg

RvXu9ZEHl-g.jpg

Vm5-dpy8Cdw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Раскрыты обстоятельства крупного ДТП со спорткаром за 14 млн в Москве.

Роскошным "мерседесом" стоимостью почти в 14 миллионов рублей управлял Михаил Сумароков. Ему 32 года, он очень любит дорогие авто и красивые номера. Свои пять счастливых девяток, судя по фото из соцсетей, он постоянно перевешивает с машины на машину. Вот только на месте ДТП он почему-то их очень быстро снял.

"Он скрутил номера и с номерами ушел в сторону дворов. Что он там делал, мы не знаем. Потом сотрудники ГИБДД в громкоговоритель его как бы подозвали и составили протокол", - говорят очевидцы.

Дорогой "мерседес" Сумароков, по всей видимости, взял в кредит. В распоряжении нашей редакции оказался банковский документ. Судя по выписке, в качестве залога за желтый спорткар Сумароков оставил другую немецкую легковушку. Зажав в руке протокол, он устремился к машине друзей. С журналистами общался неохотно и нецензурно. 

Скрылся вместе со своими друзьями на еще одном солидном автомобиле. Вероятно, прочитав протокол и увидев последствия ДТП, сел и спокойненько уехал ночевать домой. В обстоятельствах ДТП теперь будут разбираться полицейские и суд. Сумароков, скорее всего, отделается крупным испугом, легким штрафом и компенсацией ущерба пострадавшим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП произошло 21 мая в 11:40 на 41 километре автодороги «Тамбов — Пенза — Рассказово — Уварово — Мучкапский» в Ржаксинском районе. Столкнулись Audi Q7 и Volkswagen Multivan. От столкновения «Ауди» разорвало на части. Водитель и пассажир кроссовера погибли на месте. 55-летний водитель микроавтобуса скончался по дороге в больницу. Как сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Тамбовской области, на встречную полосу выехал водитель автомобиля Audi.

 

 

 

 

 

UrodRu20200522q7_3.jpg

UrodRu20200522q7_2.jpg

UrodRu20200522q7_1.jpg

UrodRu20200522q7_4.jpg

UrodRu20200522q7_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая в 18 часов в посёлке Шенталав ВАЗ-2107 выехал на железнодорожный переезд на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поездом. 37-летний водитель «Жигулей» от полученных травм скончался на месте ДТП, — сообщили rusdtp.ru в пресс-службе ГИБДД по Самарской области.

1590128189_2.jpg

1590128264_1.jpg

1590128265_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария Нидерландах 22.05.20

Столкновение поезда и трактора в Хугалене, Нидерланды, на железнодорожном переезде. Кабина всмятку, машинист погиб, .

yQakGQF0Uu8.jpg

UVr7oIOJIHw.jpg

I9bkiH64o1Q.jpg

t5DKrjnezgc.jpg

7QL8xuo_z1k.jpg

RulyLJBjecA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ДТП произошло 20 мая на 1174 километре трассы М-5 в Самарской области. Две фуры смяли «Ниву». Водителя легковушки зажало в салоне. Он в аварии серьезно не пострадал, получив ушиб ног. После оказания медпомощи его отпустили домой, - сообщили rusdtp.ru в ГИБДД.

 

1590265039_1.jpg

1590265080_3.jpg

1590265293_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром в Чебоксарах 32-летний ранее лишенный прав мужчина разогнался до бешенной скорости, врезался в бордюр и стеру магазина. Машина несколько раз перевернулась в воздухе.Лихач погиб. Говорят, он был сильно пьян.

GbxeCy4Fkcw.jpg

r7kVee8GgCA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Третий в этом году прототип корабля Starship, создаваемого компанией SpaceX Илона Маска для межпланетных полетов, взорвался при испытаниях в Техасе. SpaceX проводил огневые испытания метанового двигателя Raptor в составе прототипа корабля Starship SN4 в деревне Бока-Чика в штате Техас. После испытания произошла утечка топлива, прототип взорвался и упал.

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.05.2020 в пределах станции Новохайская Богучанского района, на железнодорожном переезде допущено столкновение грузового поезда с автомобилем марки УАЗ. В результате погиб 81-летний мужчина, находившийся в машине, а его 44-летний родственник не пострадал. Он утверждает, что за рулём был погибший.

bTG5rfZtR9M.jpg

g4MPoBdb9gE.jpg

LKBgbdMv7W4.jpg

Qj46MmBDckM.jpg

wGAZJJ0RzZg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мурманской области обрушился жд мост черед реку Кола. Пострадавший участок – единственная железнодорожная связь с портом и предприятиями в северной части региона. Обрушение сооружения произошло из-за половодья. Вода подмыла опоры моста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...