Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Аварии, катастрофы, стихийные бедствия


Рекомендуемые сообщения

По словам Алекса, который прислал эту фотографию, это был единственный Bentley в городе Ташкент 😄

Вот попал водила Жигулей :)

 

bentley[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей: 27.05.06 г.Вязники. Владимирская обл. рейсовый автобус с пассажирами не вписался в поворот, подпрыгнув на кочке и пролетев несколько метров врезался в гараж

 

 

 

 

post-1-1148902833.jpg

post-1-1148902880.jpg

post-1-1148902903.jpg

post-1-1148902965.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата
Американская береговая охрана и Национальная гвардия начали операцию по спасению 22 членов экипажа сухогруза Cougar Ace, терпящего бедствие к югу от Алеутских островов. Крен сухогруза достиг 80 градусов, судно фактически лежит на борту.

"Первый вертолет находится на месте происшествия и начал спасательную операцию", - сообщил представитель Национальной гвардии Аляски. По его словам, планируется доставить всех членов команды на остров Адак в 350 километрах от Алеутских островов. "Мы постараемся забрать всех, если сможем. Если нет - то хотя бы большинство из них", - заявили власти. Тех, кого не получится перевезти на остров, передадут находящемуся поблизости торговому судну. По данным AP, для участия в операции к месту бедствия вылетели несколько самолетов и вертолетов.

Cougar Ace послал сигнал бедствия, когда находился в 400 километрах к югу от Алеутских островов, передает AFP. Как заявили представители береговой охраны США, один член экипажа сломал ногу. На борту находится 500 тонн топлива, часть его просочилось и позади судна образовалась нефтяная пленка шириной три километра.

На судне имеются спасательные плоты, но команда не в состоянии добраться до них. Самолет береговой охраны США сбросил морякам три дополнительных плота, однако их затянуло под корабль. В настоящий момент команда в спасательных жилетах находится на той части теплохода, которая остается над водой, сообщает ИТАР-ТАСС.

В 500 км от места происшествия находится теплоход "Амур" Дальневосточного морского пароходства. Владивостокский морской Спасательно-координационный центр предложил Береговой охране США помощь "Амура", но та сообщила, что к сухогрузу уже идет американский корабль.

Сухогруз Cougar Ace, идущий под сингапурским флагом, доставлял из Японии в Канаду 5 тысяч автомобилей. По имеющейся информации, судно принадлежит японской компании Mitsui O.S.K. Lines.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

посылка с доставкой на дом :)

В районе норвежского местечка Рудскуген вертолет Robinson R-44 с двумя пассажирами и пилотом закончил свой полет, врезавшись в бензовоз с 7 тоннами дизельного топлива. Никто серьезно не пострадал.

1193776736_01.jpg

1193776736_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...