Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Аватара


Labiri

Рекомендуемые сообщения

ну во первых это не значок "рейтинга", а значок определяющий степень доступа (см. пояснение в посте Русификация и Апгрейд) :)

А насчет аватар, то у меня кот с водкой, жалко не мой, хотя мой с пивом был на дубках, пока не свалил оттудава.

А означает наверное, что как кот, люблю помурлыкать и выпить в хорошей компании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я зарегистрировалась, то увидела значёк, напоминающий, знак который у меня есть. У меня на аватаре, Знак Морджи- знак Чёрной Магии, Может использоваться для получения полезной информации и помощи от собственных умерших предков. Зря беспокоить умерших не следует, но в случае серьезной проблемной ситуации контакт посредством знака Морджи с миром мертвых позволяет получить полезную информацию о возможных путях решения проблемы. Кроме того, знак можно использовать для восстановления родовой линии, установления связи с предками, с энергией рода. Опасен для медитирующего - если при визуализации начинается вращение знака против часовой стрелки (если смотреть на медитирующего сверху), следует мысленно затормозить вращение и прекратить медитацию. Длительное вращение знака против часовой стрелки приводит к энергетическим потерям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acid303, С этой темкой, я познакомилась, когда ещё зарегестрироваться не могла, из за анальского языка. Очень интересно. Может из за этого знака немцы далеко зашли. Жаль, хороший знак, но у нашего старшего поколения, ещё много боли связаные с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...