Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 424
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

На севере Москвы в среду вечером в здании, где расположен райвоенкомат Тимирязевского района, произошел пожар. Об этом "Интерфаксу" сообщил начальник пресс-службы ГУ МЧС по Москве Евгений Бобылев.

По его словам, сообщение о пожаре поступило в 23:14. Возгорание произошло в административном здании, где располагается военкомат, по адресу Дмитровское шоссе, дом 54 в одном из кабинетов на первом этаже пятиэтажного здания.

Как выяснили приехавшие на место ЧП пожарные, горела обшивка одной из стен на первом этаже. Площадь пожара составила 4 квадратных метра. В 23:37 возгорание было ликвидировано. О жертвах и пострадавших не сообщается.

По данным источника РБК в правоохранительных органах, причиной возгорания стал поджег. Как рассказала милиции очевидица происшествия, двое неизвестных разбили молотком окно в здании военкомата, что-то подожгли, бросили внутрь и скрылись. Позже выяснилось, что злоумышленники бросили в кабинет пластиковую бутылку с бензином. В результате в здании обгорели оргтехника, мебель и обшивка сте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На платформе "Тимирязевская" горели билетные кассы и палатки

Пожар произошел в помещении касс московской железнодорожной платформы "Тимирязевская" и в коммерческих палатках, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Пожар был потушен за час, пострадавших нет.

"В пятницу вечером в службу "01" поступило сообщение о возгорании в помещении билетных касс, расположенном на железнодорожной платформе "Тимирязевская", - рассказал собеседник агентства. На платформе образовалось сильное задымление. Поезда следовали без остановки. Пассажиры были эвакуированы на безопасное расстояние.

Общая площадь пожара составила 100 квадратных метров. На месте происшествия работали 10 пожарных расчетов.

В настоящее время устанавливаются причины пожара. На движении электропоездов пожар не отразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Автобус в дубках сгорел. 7 числа вроде.

чтото только пожары попадаюцца..

пятница 16-00 - фольц сгорел под путепроводом рядом с м.дмитровское

машин мало, но всё остановилось до тимирязевской

post-11102-0-90430300-1304249885.jpg

post-11102-0-17001600-1304249902.jpg

post-11102-0-99328400-1304249911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Рынки у метро "Петровско-Разумовская" закроют для сокращения "пробок"

МОСКВА, 30 мая - РИА Новости. Два рынка, расположенные возле станции метро "Петровско-Разумовская" на севере Москвы, будут закрыты в срок до конца 2011 года для улучшения транспортной обстановки в этом районе, сообщает в понедельник пресс-служба столичного департамента торговли и услуг.

По закону в РФ все универсальные рынки в некапитальных сооружениях должны быть упразднены к началу следующего года. По инициативе мэра Москвы Сергея Собянина в столице идет работа по наведению порядка в сфере мелкорозничной торговли в рамках решения транспортных проблем и в целях удобства горожан. Мэр пообещал оставить в городе сельхозрынки и поручил придать ярмаркам выходного дня "цивилизованный" облик.

По данным пресс-службы, в минувшую субботу руководитель департамента Михаил Орлов ознакомился с ходом упорядочения деятельности московских рынков. В частности, проведен осмотр универсального рынка, расположенного у станции метро "Петровско-Разумовская" и рынка "Усачевский".

"Вблизи станции метро "Петровско-Разумовская" до конца текущего года пройдет поэтапный вывод временных объектов розничной торговли с целью лучшей организации движения транспорта и пешеходов на этой территории, а также торгового обслуживания - строительства нового торгового комплекса", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на рынке "Усачевский" в соответствии с планом его реконструкции часть торговых объектов, расположенных вдоль Малой Пироговской и Усачевской улиц, демонтирована, и на этих территориях создано около ста парковочных мест для автотранспорта.

"Благоустройство Усачевского рынка будет продолжено до конца текущего года", - добавляется в сообщении.

В течение месяца в столице будет закрыт один из крупнейших рынков - ярмарка в "Лужниках". Кроме того, недавно конфликтная ситуация возникла с закрытием рынка у метро "Красногвардейская", однако городские власти пообещали предпринимателям решить вопрос с их трудоустройством. Большинство универсальных рынков в Москве планируют перепрофилировать в сельскохозяйственные к началу 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двое полицейских погибли в ДТП на севере Москвы

В районе дома номер 73 по улице Большая Академическая в 4:20 столкнулись автомобили "ВАЗ-2107" и "ВАЗ-2114" и Toyota Camry. В результате столкновения три человека, находившихся в автомобиле ВАЗ-2107, погибли. Водители остальных машин получили травмы и были госпитализированы. На место происшествия прибыли инспекторы ГИБДД и следователи, которые устанавливают детали случившегося.


http://video.yandex.ru/users/distort303/view/11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Большой садовый пруд", "Бич клаб" и "Левобережный" закрыли для купания. Исследования показали несоответствие воды санитарным требованиям, сказал собеседник агентства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Сотрудники полиции задержали в Москве водителя маршрутки, который подозревается в избиении шестерых учащихся столичного медицинского колледжа, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах.

"Сигнал поступил на службу "02" 23 сентября в 11.22. Граждане сообщили, что у дома 12 по улице Вучетича водитель маршрутного такси № 413 избил и высадил на проезжую часть шестерых несовершеннолетних", - сказал собеседник агентства.

По его словам, был объявлен план "Перехват", водитель маршрутного такси задержан.

"Установлено, что между шестью учащимися медицинского колледжа и водителем маршрутки возникла ссора из-за неоплаты проезда, в ходе которой водитель применил к ним физическую силу и высадил их из автомашины", - отметил источник.

Двое из шести пострадавших были госпитализированы.

"Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", - пояснил источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коптевском бульваре строительный кран повредил здание роддома.

- Стрела башенного крана согнулась при падении и угодила в одну из палат родильного дома, пострадавших, по предварительным данным нет, - сообщили в правоохранительных органах.

На место направлены все оперативные службы. Причина падения крана устанавливается. Родильный дом номер 27 находится на капитальном ремонте, пациентов в нем не было


http://mreporter.ru/reports/14940

Это где церковь деревянная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...