Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Еще Одна Свадьба


Myton

Рекомендуемые сообщения

Конечно никто не ожидал,но оно произошло. КАТЮШКА (Radistka_Ket) или просто редиска выходит замуж за некова Александра. сие событие произойдет весьма тихо и скромно.Это случится 24 ноября этого года. КАТЕРИНА,Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 55.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это,что шутка????

Она же встречается с ним вроде около 3ех месяцев :1112202169:

Если же и вправду выходит то поздрвляю ее lol2.gif

Надеюсь я приглошен :lol2::)puke0000.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама была удивленна,но это чистая правда.на счет приглашений ничего пока неизвестно.вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее не поздравляют. Мы когда жениться собирались Олесины знакомые за несколько недель до свадьбы посрались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред а мож и нед!!! Но у Редиски видать очень пипирка зачисалась рас замуж захатела! Ну если делать нечего то фперед (и в зад) рас так!!!!!!!!!!!!!!! :clip_image212: :stretcher:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то Кэт фигова расплонировала свадьбу,кто идет значится подъезжает к бракосочетанию и когда проходит это мероприятие катюха со своим новоявленым мужем уезжают в свадебное путешествие в какой то дом отдыха,а остальные расходятся по домам,что это за веселье даже не кто не напьется чтоли,хотелось бы послушать коментраий от виновницы торжества.а то лажа какая то получается :Z11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нед у неё царя в галаве или хочет что б мама ей афициальна разрешила пороца! а мож просто отдельно жыть захателось так сазать в любовь паиграть или во взрослую! :Z11::Z11::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот кстати после ЗАГСа вся толпа паедит в кафе,находящееся у м.отрадного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа этож сколько народу пойдет,человек 5ть что-ли и это уже толпа называется,но хоть бабла у них хватит болле или менее посидеть в какой нибудь тошниловке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первыхъ все заказанно и сашка родители все уплатили :) а во вторыхъ народу будит не 5 человек,а все приглашонные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что,в загсе все было чудесно.потом паехали все в ето кафе,там тоже все чудесно пили.часа через два новобрачные уехали в свой отель,а вот гости остались бухать.далее гости потихоньку нажирались,одного парня ваще от туда вынесли,еще кто то спал за столом.павлик и рома(орлов) прилично нажрались,а птом гости со стороны невесты подрались с гостями со стороны жениха.назад было ехать очень стыдно т.к. ехали в метро...вод впринципе и все.фотки есть,но жестоких нед т.к. я сама уже была не совсем в состоянии фоткать... :)rusdeg00.gif:lol::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...