Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Письма, высказывания, и тп.


Flanger

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Цитата

 

Пользователи «Реддита» попросили диспетчеров «Службы спасения 911» поделиться самыми странными звонками, которые им доводилось принимать. Дискуссия получилась такой оживленной, что за пару дней собрала тысячи комментариев. Мы выбрали для вас несколько самых забавных историй.

Ключ в заднице
— Парень позвонил из таксофона, чтобы пожаловаться, что у него торчит трубный ключ в заднице, и ему нужна была «скорая помощь». Он указал место, где находился телефон-автомат. Я спросил его, может ли он рассказать мне о своей внешности, чтобы я мог быть уверен, что медики смогут найти его. Его ответ: «Слушай, чувак, я буду единственным парнем на углу с трубным ключом в заднице.» Я не мог с этим спорить…

Как распознать корову
— Я позвонил в 911 по поводу двух коров, бегающих по улице рядом с домом моих родителей. Диспетчер попросил меня описать животных, и я сказал: «Леди, я обещаю вам, что это единственные две коровы, бегающие прямо здесь по улице». Затем один из них попал под джип, и мне пришлось уточнить, что теперь по улице бежала только одна корова.

Держи язык за зубами!
— Мне позвонили в 911, и я не мог понять, кто звонит. Человек говорил невнятно. Я знал, что он звонит из бара, поэтому спросил, не пил ли он? После долгих расспросов, я смог определить, что он хотел вызвать полицию, а не «скорую помощь». Он хотел предъявить обвинение в нападении, потому что женщина дернула его за язык. Я спросил: «Как она смогла вытащить ваш язык?» и он ответил: «Потому что я показал ей его». Мне пришлось приглушить звонок, потому что я так сильно смеялась.

Ленивая попа!
— Моя покойная тетя однажды позвонила в 911, потому что мой дядя не хотел поворачивать вентилятор, который дул на нее. Поскольку это была небольшая община в штате Мичиган, полиция рассмеялась, приехала и развернула вентилятор.

Наказать за распущенность
— Пожилая, очень смущенная женщина позвонила в полицию из больницы и сообщила, чтобы врачи удалили ее заколки для волос, тем самым распустив волосы. Ну и что, что ее готовили к компьютерной томографии головы, теперь ее волосы были в беспорядке!

Ленивая попа — 2
— Мой лучший друг однажды рассказал мне, что пожилая женщина постоянно звонила в «Службу спасения — 911», жалуясь на боли в груди. Потом, когда приезжали парамедики, она говорила, что все в порядке, и просила выключить свет в спальне. На самом деле она звонила им только потому, что не хотела вставать, чтобы выключить свет. Она делала это несколько раз в неделю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

У меня друг в прошлой жизни был сельдью атлантической. И он рассказывал, что проплывал мимо этого острова, когда он со своим косяком шёл на нерест в Карское море. Но он так и не доплыл. Норвежский траулер заметил их косяк и его спутница Сильвия, тоже сельдь , попала в сети. Он бросился её спасти, ведь она была полна икры, которую он должен был оплодотворить, но не смог ей помочь. Полярная крачка его схватила и унесла в гнездо, где его она скормила своим прожорливым птенцам. Он рассказывал, что помнит как видел как она билась об палубу траулера, взглядом навсегда прощаясь с ним. А он еле еле шевелил плавниками, пытаясь сказать ей прощай. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...