Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

Американские ученые из Медицинской школы Вашингтонского университета, проведя эксперимент, пришли к выводу, что эротические изображения вызывают более быструю и сильную реакцию мозга женщин, чем любые другие приятные или тревожащие рисунки.

В то же время, предыдущие исследования показали, что эротические фотографии больше возбуждают мужчин, чем женщин. Основываясь на этих данных, ученые ожидали, что у женщин будет наблюдаться более низкая активность мозга при просмотре изображений по сравнению с мужчинами. Но оказалось, что интенсивность женской реакции на эротику такая же, как у мужчин. Видимо, эротические фотографии приводят в действие такие механизмы, которые участвуют в обработке мозгом других изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 658
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Каждый, кто женится или выходит замуж, хочет, чтобы его брак был счастливым и продлился как можно дольше. Однако, когда медовый месяц заканчивается, начинается семейная жизнь с ее ссорами и трудностями, преодолеть которые можно лишь совместными усилиями.

Как сообщает Men's Cult, психолог Скотт Хальтзман из Университета Брауна (США), который на протяжении долгого времени специализировался на изучении семейной жизни и сохранении брака, утверждает, что привычные стратегии сохранения брака, согласно которым мужчина должен подстраиваться под свою супругу, заранее обречены на провал.

Свою точку зрения Хальтзман объясняет тем, что мозг мужчины и женщины устроен совершенно по-разному. Примеры этому мы можем видеть еще в первобытные времена, когда мужчины добывали еду, а женщины поддерживали огонь и воспитывали детей. Сегодня для женщин наиболее важно общение и понимание, они помнят события с их эмоциональной стороны, в то время как мужчины запоминают лишь фактическую сторону событий.

Для того чтобы сохранить брак, мужчина должен наилучшим образом использовать свои мужские качества, которые помогают ему преуспеть на работе, в спорах и в спортивных играх, советует Скотт Хальтзман. Для того чтобы брак был крепким, настоящий мужчина должен подходить к нему, как к ответственному заданию, которое он обязательно должен выполнить.

Какие же конкретные шаги следует предпринять мужчине, чтобы укрепить свой брак?

1. Сделайте брак своей работой.

Как и любая другая работа, брак возлагает на вас определенные обязанности. Прежде всего, вы должны любить и уважать свою жену, быть ей верным, как в сексуальном, так и в эмоциональном плане, быть с ней честным, уметь слушать, не перебивая, все, что она хочет вам сказать, держать свои обещания, делить с ней домашние обязанности, помогать воспитывать детей.

2. Узнайте свою жену как можно лучше.

Наблюдайте за ней дома, в ресторане, на прогулке. Замечайте даже самые незначительные черты ее поведения. Постарайтесь понять ее настроение. Если вам удастся все это сделать, то поведение вашей жены станет для вас абсолютно понятным. Вы с легкостью сможете предугадать ее дальнейшие действие и в соответствии с ними более тщательно продумать свои.

3. Проводите достаточно времени дома.

Если вы последуете этому совету, то у вашей жены вы будете ассоциироваться с хозяином дома. А это сильно поднимет ваш авторитет в ее глазах, и она каждый раз с нетерпением будет ждать вашего возвращения с работы.

4. Предугадывайте конфликт и разрешайте его.

Нет ни одной семейной пары, у которой никогда не было бы ссор. Однако в данной ситуации Хальтзман советует мужчинам сдерживать свой дух соперничества и не давать выход своим эмоциям. Возможно, ваша жена подумает, что ей удалось одержать победу над вами, однако вы-то знаете, что это был всего-навсего хитрый стратегический шаг с вашей стороны, который позволил вам удержать ситуацию под своим контролем и избежать серьезных последствий.

5. Научитесь слушать.

Умение слушать не свойственно мужчинам, однако, освоив его, сильный пол сможет открыть перед собой множество выгодных возможностей. Если ваша жена хочет что-то вам сказать, то стойте спокойно и слушайте. Выключите телевизор. Смотрите ей прямо в глаза. Делайте одобрительные кивки головой. Не перебивайте. Если вы все сделаете правильно, то у вашей прекрасной половины сложится впечатление, что ее проблемы вам очень интересны и небезразличны.

6. Сделайте свою жену довольной.

Представьте себе, что ваша жена - это один из наиболее ценных клиентов компании, в которой вы работаете. Потерять клиента значит то же самое, что и потерять работу. Поэтому дарите своей супруге подарки, выполняйте ее просьбы, дайте почувствовать, что вы в ней нуждаетесь.

7. Дайте понять, что вы из себя представляете.

Ни в коем случае не прекращайте общение со своими друзьями. Дайте ей понять, что для них, точно так же, как и для нее, есть место в вашей жизни. Продолжайте заниматься своими любимыми видами спорта и хобби - тогда у нее сложиться впечатление, что вы очень разносторонний человек. Ей будет с вами интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 признаков регулярного секса!

Рано или поздно, большинство из нас попадает в ситуацию, предшествующую заключению законного брака. Распознать священный крючок Гименея помогут следующие 10 признаков.

1. Ваш гардероб преобразился. Вы всегда считали себя приверженцем спортивного стиля. Оказалось, он вам не идет. И вот, футболки постепенно вытесняются сорочками, вы все реже надеваете свои любимые джинсы, куртка, верой и правдой служившая вам столько лет, с позором изгоняется в бессрочную ссылку на дачу, а вместо нее на плечиках в прихожей воцаряется долгополое кашемировое пальто, ходить в котором, без риска запутаться и грохнуться наземь, совершенно невозможно. И, конечно, галстуки. Они плодятся в вашем шкафу, как кролики. Завязывать их вы все равно не научитесь, но этого и не требуется: затянуть петлю на шее мужчины всегда огромная радость для женщины.

2. Ваша уютная холостяцкая берлога постепенно, незаметно для вас, превратилась в нечто среднее между пошлым альковом и неряшливой гримерной. В ванной, на полочке перед зеркалом, и в комнате, на тумбочке, выстроилась грозная рать флаконов и пузырьков непонятного назначения с содержимым самых ядовитых расцветок. Мало того, на эти пузырьки вы натыкаетесь и в совершенно неожиданных местах, например, в холодильнике.

3. В доме завелись мягкие игрушки. Вы уже пытались (чисто механически) выбросить в помойное ведро какой-то сильно нечистый и драный тюфяк, оказавшийся ее любимым плюшевым мишкой, и были за это примерно наказаны полуторачасовой истерикой. Поэтому теперь вы с мудрым спокойствием философа, который и в тюрьме остается самым свободным человеком, мрачно взираете на раскачивающуюся над кроватью огромную мохнатую образину, которую ваша подруга почему-то именует пчелкой Жу-жу и награждает всякими ласковыми эпитетами.

4. В прихожей поселились ее тапочки две здоровенные мыши с блудливыми глазками, а в шкафу домашний халат. Раньше она довольствовалась вашими рубашками, которые очень эротично выглядят на грациозной женской фигурке. Конечно, в шелковом халатике на голое тело она тоже очаровательна. Но эта изящная вещица прямая предшественница тех стеганых чудовищ, коим она, к вашему великому изумлению, станет отдавать предпочтение всего через несколько лет совместной жизни.

5. В ее речи наблюдаются странные грамматические изменения. Местоимение "я" почти не употребляется. Только «мы». Причем даже в том случае, если это явно противоречит здравому смыслу. Например, она сообщает подружке по телефону: «Завтра с бассейном ничего не получится, потому что мы работаем». На самом деле работаете только вы, но именно это она и имела в виду. Ваши попытки строить фразу в соответствии с законами великого и могучего русского языка вызывают непомерную обиду. «Я собираюсь, я решил, я намерен», забудьте об этом навсегда. Только «мы»! А когда речь о вас идет в третьем лице (в том же разговоре с подружкой), все чаще применяется оскорбительная синекдоха: «Мой опять напился пива», «А мой-то что учудил!», «Нет, мой на такое не способен…»

6. Помимо грамматики, меняется и лексика. Нормальным, полученным от родителей именем вас уже не называют. От него производится ряд чудовищных уменьшительно-ласкательных форм, не предусмотренных никаким словарем. Скажем, если вы Сергей, то теперь придется откликаться на Серенького, Сергунчика, Сергулю, Сергусика и Сергуню. Разумеется, широко используются и традиционные ласкательные зооморфизмы типа «киска-зайка-слоник».

7. В ванной рядом с вашими носками сушатся ее кружевные трусики. Трудно понять, почему эта мятая тряпочка так вас волновала, когда красовалась на ее бедрах. В одном из ящиков шкафа вы неожиданно обнаруживаете колоссальный склад «тампаксов» и прокладок с крылышками. Этих запасов, на ваш непросвещенный взгляд, должно хватить на несколько лет, что свидетельствует о серьезных намерениях вашей подруги. 8. Вы не знаете, где лежат ваши вещи. Утром вы в полной растерянности стоите перед раскрытым шкафом и не можете найти свою любимую футболку. Раньше она лежала на этой полке в ворохе мятой одежды. Теперь все выглажено и разложено по аккуратным стопочкам, копаться в которых было бы просто кощунством. Когда ваша невнятная брань становится достаточно отчетливой, сонная подруга вылезает из кровати и с ловкостью фокусника вытягивает нужную вещь на свет божий. Протягивая ее вам, она придает лицу такое выражение, что если раньше у вас и были какие-то иллюзии относительно ваших умственных способностей, отныне вы расстанетесь с ними навсегда.

9. С некоторых пор ваших родителей она именует не по имени-отчеству, а с трогательной теплотой: «мама», «папа». Пока еще за глаза, но тот бурный восторг, с которым вашу подругу встречают в отчем доме, не оставляет сомнений в том, что в скором времени родители сами признают в ней любимую дочку. Аналогичные процессы происходят и с ее родителями.

10. Вы забыли вкус колбасы, сарделек, кетчупа и горчицы. Зато привыкли к травянистой жвачке: тушеной морской капусте, тертой морковке и самому безвкусному блюду в мире (а по ее мнению, самому изысканному) жареной стручковой фасоли. Вы узнали о существовании слова «холестерин». Что это слово означает и как пишется, вам по-прежнему неведомо, но звучит оно в вашем доме постоянно.

Вполне возможно, что узы брака Вас застигли врасплох, и Вы даже не заметили, как в жизни произошли перемены. Поэтому, если, оглянувшись вокруг, обнаружили все 10 признаков налицо, то, скорее всего, Вы уже женаты. На всякий случай, загляните в паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины любят секс без стеснений!

Сексуальные мечтания женщин так же смелы, как и у мужчин.

Далеко не все женщины приоткрывают своим партнерам занавес сцены, на которой бушует оргия их самых смелых эротических фантазий и чувств.

Но психологи предупреждают: «В один прекрасный момент вся мощь женской сексуальной фантазии может внезапно прорваться наружу. Берегитесь!» — Иногда в моей олове словно крутится непрерывный эротический фильм, — таково обобщенное мнение многих женщин, вынужденных публично подавлять свои эмоции. — Помимо моей воли я беспрекословно вступаю в связь с двумя мужчинами сразу. Все мое тело дрожит, и я не могу ни на чем больше сосредоточиться. Я возбуждена до предела и без всякой видимой для этого причины. Я пытаюсь, как могу, снять это напряжение: под холодным душем, усиленной домашней работой, скандалом на работе или в семье, передает mignews.

Каковы же тонкости соблазнения женщины некими сексуальными фантомами, рожденными ее воображением? Например: «Длинноволосый парень берет меня первым, потом передает другу с короткой стрижкой и более крутому на вид». Или: «Мужчина пробирается губами все ближе и ближе к моему телу, а я, даже сопротивляясь, чувствую, что для него нет никакой преграды. От этой навязчивой идеи меня иногда охватывает экстаз в самое непредсказуемое время и в самом невероятном месте».

Неужели подобное бывает даже у замужних женщин? В среднем, это выглядит так: «Мы с мужем счастливы, во всяком случае в постели на все 100 процентов (редко какая женщина, в отличие от мужчин, при опросе ответит иначе). Но когда меня внезапно охватывают эротические фантазии, моя спальня становится мне безразличной».

Сексологи-исследователи прекрасно знают, что женские мечты о неосуществленной любви и страсти не всегда указывают на впечатлительность ее натуры, а большей частью являются следствием глубокой сексуальной неудовлетворенности самой женской природы. Современный сексолог Марина Браун, например, пишет в своих статьях: «Даже сексуально счастливая женщина очень часто развивает в своих фантазиях целый ряд новых и сверхвозбуждающих мечтаний и, в принципе, вне; зависимости от присущих ей сейчас чувств, всегда стоит перед сметающим рассудок сексуальным штормом». Что представляют сегодняшние эротические мечты и фантазии женщин? — Тайная встреча с сексуальным совратителем — 56 процентов — Возможность как можно быстрее достичь оргазма в острой ситуации — 21 процент. Использовать в данную минуту секс, как лекарство для снятия напряжения или возникшего конфликта — 12 процентов. — Получить какие-либо сигналы о том, что ее страстно желает партнер — 10 процентов. Но на самом деле реально пережить все воображаемое в своих фантазиях хочет только каждая третья женщина. А теперь обратимся к компьютерной картотеке и посмотрим, что накопилось в архиве самой известной на Западе фирмы по подбору партнеров в соответствии с их запросами. О каких запретных плодах райской любви мечтают сегодняшние Евы?

Секс с женщиной — 58 процентов (мужчины, до чего же вы опустились, увлекшись своим бизнесом, или хобби!).

Секс сразу с несколькими мужчинами — 49 процентов (какой же все-таки слабый сегодняшний сильный пол!).

Пригласить к себе в постель еще одну женщину для более острого возбуждения мужа — 40 процентов (я бы на месте мужчины провалилась со стыда прямо сквозь брачное ложе).

Сыграть с партнером в «раба и господина» — 33 процента.

Полностью раскрепощенный секс с очаровательным незнакомцем — 30 процентов.

Ну разве может женщина открыто говорить о таком со своим партнером? Да никогда в жизни! И ей приходится нести тяжелый груз своих фантазий в гордом одиночестве. Хотя нет. По данным французской ассоциации сексологов, женщины все-таки довольно часто доверяют свои сокровенные мысли и желания подругам, которые, очевидно, не менее их самих страдают по этой части. Вот уж, действительно, сестры по несчастью! Но еще большее несчастье переживает женщина от того, что ее навязчивая сексуальная идея так никогда и не сможет реализоваться в жизни. Годы-то идут! По этому поводу Марина Браун замечает: «Как осторожны и деликатны должны быть мужчины в разговорах на эту тему со своими партнершами, чтобы распускающийся в их душах эротический цветочек случайно не завял. Главная задача при таком общении — всячески способствовать внесению во внутренний мир женских фантазий „свежего ветерка романтики“, а не пустое перемалывание собственных нереализованных сексуальных комплексов». — Побывав в постели со своим мужем, я готова переспать хоть с темнокожим, лишь бы у него было достаточно сил и потенции! — воскликнули бы в сердцах многие женщины со злости на свою будничность.

Автор американского бестселлера «Как мужчина удовлетворяет женщину» Наура Хайден, между прочим, отмечает, что на сексуальное воображение женщины весьма существенную роль оказывают их так называемые фантазии-воспоминания и фантазии-прогнозы. К фантазиям-воспоминаниям относятся, например, очень возбуждающие мысли о недавно пережитых острых оргазмах с вполне конкретным партнером. В фантазиях-прогнозах, напротив, речь идет почти всегда о новом мужчине, новом месте и новом способе.

Цитирую Науру Хайден: «При этом женщина как бы овладевает сама собой. Неужели вы не чувствуете, насколько возбуждающе возникновение подобной мысли? Только полное знание своей собственной души и тела может принести женщине настоящее удовлетворение, хотя бы в ее мечтах. Кто же будет спорить, что истинное: счастье для нее там, где нет никаких упреков, скандалов и вечного занудства мужчин!» Какой же вывод делает из этого автор нашумевшего бестселлера? "Перенесите познание себя из мечты в жизнь! Скажите смело своему партнеру при сексе, что он настолько хорош, что способен один все это прекрасно сделать с вами. Вы мгновенно почувствуете, как с каждым разом он чаще и чаще начнет ласкать ваши наиболее «уязвимые» места. Не стесняйтесь своих стонов! Царапайтесь и давайте выход своим беспорядочным эмоциям. Это из вас рвутся на свободу ранее мучившие вас сексуальные мечты. Избавьтесь от них. Я уверяю, на смену им моментально придут новые.

дорогие женщины, признайтесь в этом, если не нам, то хотя бы себе unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуалы с главной мужской "игрушкой"

Пенис - это единственная игрушка в жизни мужчины, начиная с раннего детства, которая у него есть и с которой он играет до конца своих дней.

Это единственная игрушка, которой он когда-либо обладал, которая чувствует себя хорошо, когда мужчина ее оттягивает, игрушка, которая меняет свой размер и форму и приводится в движение через мир чувств. Попробуйте отыскать такую в магазине игрушек. Одной из первых вещей, которую мужчина делает, когда просыпается утром, и последней вещью, которую он делает перед тем, как заснуть, — это прикосновение к пенису и яичкам. Это своеобразный мужской ритуал самоутверждения, который не имеет ничего общего с сексуальной стимуляцией. Дневное продолжение этой практики называется «карманным футболом». В среднем мужчина мочится примерно 5–7 раз в день. Каждый раз, когда он писает, он выполняет специфический ритуал, начиная с того, как он вынимает пенис и держит его, и заканчивая тем, как он встряхивает им, когда он прекратил писать. Когда он мочится в одиночестве, то он обычно находит воображаемые мишени в туалете, в которые и целится. Лучше всего, когда в унитазе плавает сигаретный окурок (бычок). Такие плавающие бычки для мужской мочи являются эквивалентом мишени. И хотя эта концепция может оказаться сложной для женского восприятия, она раскрывает то, какие близкие отношения, дружба и взаимные обязательства связывают мужчину и его пенис. Вы не поверите, как часто человеческая особь мужского пола испытывает приступы боли в яичках. Это дискомфорт, который делает его отношения со своим репродуктивным органом еще более интимными, подобными тем, что бывают у менструирующей женщины с ее репродуктивным органом. Источником агонии может быть что угодно, начиная от случайного удара локтем во время игры в баскетбол до простого наклона или складок на брюках, которые выдавливают из вас саму жизнь. Одними из самых больших преступников, вызывающих «душевную» тоску у мужских яичек, являются горизонтальные балки велосипедной рамы. Почему так случилось, что рамы женских велосипедов имеют V-образную форму, в то время как это нам, парням, нужны V-образные рамы? Не только это смущает нас в производителях велосипедов, чье рвение привело к тому, что в результате в наши детские годы мы не имели возможности заглянуть под платье девочек, когда они садились на свои велосипеды, но и то, что у многих из нас слово SCHWINN (название известной фирмы — производителя велосипедов в США) выгравировано на нижней части яичек оттого, что каждый раз нога соскальзывала с педали. Это может быть трудно охватить умом, но иногда у мужчин бывают случаи нежелательной эрекции. Эта нежелательная эрекция наносит удар своей предсказуемой твердостью каждое утро. И это связано не только с тем, что мешает необходимости облегчить переполненный мочевой пузырь, но и создает проблемы с обеспечением тыла для тех парней, которым нужно добраться до туалетной комнаты через смежные с другими помещения. Нежелательная эрекция может быть особенно мучительной и даже болезненной для большинства своих жертв, которыми являются молодые мужчины или подростки. Нежелательная эрекция доставляет куда меньше проблем мужчинам после 30 лет, а к тому времени, когда ему исполнится 40, это становится событием, которое сопровождается вздохом облегчения и моментом благодарения. Когда обнаженные мужчины собираются вместе, они обычно оценивают друг друга. Сравнивают ли женщины таким же образом свою грудь? Поскольку мы, мужчины, делаем это в своей среде, то мы предполагаем, что и женщины оценивают нас таким же образом. Это всегда вызывает у нас обеспокоенность тем, что находится у нас между ног. В то время как жизнь полна безысходности, единственной вещью, которая вызывает у парня приятные ощущения, является его пенис, если только его дела не совсем из рук вон плохи, потому что в этом случае ему нужно искать средство более сильное, чем водка или молитва.

Наше общество учит нас, что сексуальные удовольствия, которые доставляют друг другу мужчина и женщина, зависят от способности мужчины к эрекции и того, чтобы он с нею и оставался. Какой безумный взгляд на секс! Пребывание в роли самца оказывает на мужчин большое воздействие. Это делает нас всех более ориентированными на пенис, чем это необходимо, и за счет нас всех. Если откинуть в сторону эти пункты, то наиболее важным из того, что женщине надо знать о пенисе, это то, как он вписывается в мужскую концепцию его мужественности. Нелепо, но важно!

Конечно, есть много мужчин, которые не обладают этими качествами и представляют собой только жеребцов, и больше ничего. Это и есть такие мужчины, которые слишком серьезно относятся к своему пенису. Это происходит потому, что для них единственный способ доказать себе, что ты настоящий мужчина, заключается в проявлении половой активности или потреблении огромного количества пива или наркотиков, чтобы затем воткнуться в любое влагалище, которое они обычно держат под рукой на этот случай. И хотя большинство из нас от случая к случаю ведет себя так же, для некоторых мужчин такое поведение становится образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры после секса с представительницами различных знаков гороскопа с точки зрения мужчины

Козерог

- Ты замечательный! Мне пора, муж ждет! Я сегодня могу только до 12!

Завтра ему скажу, что иду на дискотеку, сможем подольше!

(думаю про себя: знать бы еще, где я буду завтра)

Водолей:

- А ты прикольный! Лучше даже чем мой 2-й и 5-й мужья!

Рыбы:

- Плачут. Они всегда плачут.

Овен:

- Супер! Сейчас, только схожу в душ и продолжим!

- Может, пока выкурим косячок? Все-таки седьмой раз подряд!

Телец:

- Хорошо с тобою! Я вот сходила к астрологу, следующий раз нам будет

хорошо только 19-го и 27-го в следующем месяце.

Близнецы:

- Я люблю секс! Вообще-то я к сексу равнодушна. Нет, секс я люблю, с

чего ты взял, что не люблю!

Рак:

- Ты такой ненасытный, кровожадный! Только будь нежнее, у меня после

тебя все тело в синяках.

Лев:

- Я самая лучшая на свете! Смеешь сомневаться?!! РРРРР!!!

(про себя: да, если бы еще брила ноги, чистила зубы и ходила в душ ДО)

Дева:

- Милый, ты сходи в душ, а я пока постираю и поглажу белье, сварю суп -

зачем тебе тратится на прачечную и ходить по ресторанам!

Весы:

- Ты меня любишь? Тогда я тебя не люблю! Ах, ты меня не любишь? Тогда ты

мой Единственный! Откуда засос на шее? Это не засос, это комар укусил!

Откуда загар? Какой Египет, это солярий!

(про себя: любят не за Что, а ВОПРЕКИ)

Скорпион:

- Ты пока повиси подвязанный к потолку, а я дочитаю Достоевского.

Стрелец:

- Ты обалденный! Но мне надо бежать, в 9-30 грабим обменник с одним

поклонником, а в 11-30 у меня первое свидание с другим! Я сама тебе

позвоню!

(про себя: вот это скорость! У меня следущее свидание только в 12-30)

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс-досье на каждый знак зодиака, или инструкция по соблазнению

Овен

Мужчина

В сексе пытается доказать, что он не баран. Готов всюду делать куниллингус. Совершенно не стесняется того, что занимается онанизмом. При явном недостатке сексуальной выносливости Овен испытывает просто-таки биологическую потребность волочиться за бесчисленными ни в чем не повинными дамами с почти первобытным азартом.

Эрекция - наверное.

Презервативы - с теоретической точки зрения уважает.

Женщина

Эгоистична и принципиальна.

Соблазнять ее надо напористо и быстро. Либо она отдаст все сразу, либо ничего и никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнеров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и даже сами могут открывать дверь.

Телец

Мужчина

По количеству половых актов за ночь дадут фору любому другому знаку. В остальном не мычат и не телятся. Не любят менять поз, им вполне хватает банального "он сверху она снизу лицом друг к другу", из-за обилия случайных связей часто болеют венерическими заболеваниями. Хотя в вертикальном положении Телец любит главенствовать, в постели он всегда уступит место сверху даме.

Эрекция - хреновая иногда в прямом, а иногда в переносном смысле.

Презервативы - отвергают, как лейкоцит инородное тело.

Чтобы заинтересовать такого мужчину, женщина должна выглядеть как можно более равнодушной. Не реагировать на улыбки. Не поможет – притвориться глухой, объясняясь жестами. Ни в коем случае не говорите ему «да»!

Женщина

Любят деньги и постоянно выдрючиваются. Он должен быть достаточно состоятелен, чтобы покупать брюлики, и достаточно глуп, чтобы покупать их именно ей. Самая распространенная смерть таких женщин - от руки ревнивого мужа.

Половозрелая женщина-Телец обязательно должна быть "в теле". Если она "не в теле", это значит, что здесь что-то не так. Чтобы все было как надо, ее надо правильно холить. Кормить следует сникерсами и мясом, поить лучше всего сладкими ликерами. Одновременно ласкать в эрогенных зонах. Если женщина-Телец этого лишена - она несчастна и сильно страдает. Если у нее это есть, она счастлива и любвеобильна. В паузах можно рассказывать эротические анекдоты, читать вслух что-нибудь занимательное и петь песни. Наибольшие шансы на успех у бизнесменов и военных.

Близнецы

Мужчина

Его не устраивает время встречи. Интимность на него давит. Моногамия приедается. Любые ограничения выводят из себя. Талантлив в сексе, угадывает желания, может подать любое извращение как нечто очень привлекательное. Стесняется стонать во время оргазменной разрядки. Любит, когда его партнерша надевает чулки и все такое прочее.

Эрекция - замечательная.

Презервативы - не заставишь лечь в постель без них.

Не упустит случая предложить заняться групповым сексом.

Женщина

Жертва собственной проницательности. Отличат импотента от секс-гиганта, не заглядывая в штаны (ну и вообще хорошо разбираются в людях). Часто всю жизнь проводят в поисках рыцаря в белом пальто :lol2:. А поскольку такие встречаются редко, то секс в жизни таких женщин часто происходит не по любви.

Несмотря на кажущееся легкомыслие, довольно расчетливы. Нередко вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне. У Близнецов такой интерес может означать просто присущую им любознательность, а не наличие каких-то далеко идущих планов. Получают удовольствие от совместного просмотра эротических картинок, разучивания новых сексуальных поз и обсуждения общих знакомых.

Рак

Мужчина

Несмотря на название, этот знак не любит одноименную позу. Но неплохо справляется и в других, не менее пошлых позах. Во время полового акта он двигается то быстро, то медленно, стараясь быть разным: ему кажется, что это возбуждает партнершу. Считает своим главным оружием куниллингус. После секса любит пообсуждать предыдущие сексуальные опыты - свои и партнерши. Свои "достижения" помнит долго, рассказывает о них часто.

Эрекция - капризная.

Презервативы - не гнушается.

Женщина

Знак задиака говорит сам за себя!...Женщина-Рак обожает секс и всегда исчет приключение на свои вторые 90. Она постоянно беспокоится насчет её неприступности, поэтому после секса может исчезнуть, и надолго. Они проявляют особенную чувствительность к ритуальным мелочам, очень ревнивы, бывают вампиристы и коварны. С другой стороны, присущая женщинам этого знака природная цепкость развита так сильно, что нет никакой надежды на легкое расставание. Мягко ухватывают мужчин своими изящными "клешнями", а за плохое поведение больно ущемляют в каком-нибудь нежном месте.

Лев

Мужчина

Жизнь - пьеса. «Любовь Льва».

Сценарий и постановка Льва. Продюсер – Лев. В главной роли – Лев.

В ролях:

Лев: исполняет Лев (красавец, вокруг которого разворачивается действие).

Прекрасная Героиня.

Восторженная публика: исполняют все женщины мира.

А если серьезно, то бывают разными. Очень.

Женщина

Вальяжная и уверенная в себе Львица больше всего любит, чтобы все было эффектно и драматично, как в кино. И ее партнер должен быть главным предметом ее гордости. По крайней мере на первых порах. Достоинство Львиц в том, что они редко "пилят" сильный пол и вообще обычно не надоедают по мелочам. Недостаток - их слабость ко всему яркому и блестящему.

С другой стороны, всегда спокойна, из всего извлечет выгоду, даже из минета (сплюнет что там есть в пакетик и тут же продаст). Если вы вдруг заметите, что взгляд ее прекрасных глаз - как у Гитлера перед смертью, не стоит беспокоиться: он у нее всегда такой. В браке ей, в общем, и на секс становится со временем наплевать: в мужчине она видет потенциальную сиделку с детьми и мешком денег за плечами. Ей часто изменяют, потому что к телу допускает редко и коротко, а в сексе ведет себя как бегун на дорожке. Тяжела царская доля.

Девы

Мужчина

Полноценному психопату положено:

• С упоением вновь и вновь проделывать одну и ту же нудную работу в одной и той же отупляющей манере.

• Иметь нездоровое пристрастие к мелочам, на которые не обратит внимание ни один нормальный человек, потому что в жизни есть вещи поважнее.

• Отличаться толстокожестью: например, не замечать, как знакомые заблаговременно переходят на другую сторону улицы, чтобы избежать встречи с ним.

Эрекция - да.

Презервативы - зачем только брала с собой.

Женщина

Красивы, верны и притягательны. Мужики бегают за ними, как за холодным пивом, но эти женщины, как правило, не могут этим воспользоваться. Бурной ночи от нее ждать не следует, у нее все по любви и спокойно, поэтому если для вас секс не повод для знакомства, - она для вас плохой партнер.

Пазитив заключается в том, что любовь с Девами укрепляет здоровье и расширяет кругозор. Женщины этого знака очень интересны. Они хорошо знают правила. И также хорошо знают, как правильно их нарушать. Сокровенные желания излагайте Деве не влюбленными взглядами и робкими намеками, а прямым текстом. После некоторого размышления вам будет дан обоснованный ответ - может, положительный, а может и нецензурный. Характерной для некоторых юных Дев непорочно-чопорной внешностью обманываться не стоит. Иногда бывает, юные Девы стесняются своей эротической неопытности. Зато зрелые Девы лишены комплексов и ничего не стесняются. Они лучше всех владеют разнообразными сексуальными техниками. Идеальная жена, мать и хозяйка - идеально орудует ножами, сковородками и проч., так что берегитесь.

Весы

Мужчина

Никогда не станет лезть женщине в душу, желая убедиться в вашей порядочности или узнать, что для вас свято и дорого. Его волнует только ее внешность, голос, одежда и поведение. В то время, как ее заветные чувства будут оставаться недоступными для Весов, он станет обращать все больше и больше внимания на ваши поверхностные промахи.

Эрекция - как у всех.

Презервативы - считает достойным способом предохранения.

Женщина

Она хочет нравиться всем. Находясь рядом, с нею важно понимать, что секс и флирт - две большие разницы. Иначе можно бесславно зачахнуть от эротических страданий. В выборе постоянного партнера Весы очень разборчивы - ей хочется мужчину, который бы вел ее за собой; причем не только ее саму, но и всех остальных тоже. По маленькому - такого партнера, от которого нет неудобств при общении с окружающими. Если мужчина именно таков - она вся его, без остатка. Если нет - именно она будет решать, когда, где , в каких позах и надо ли вообще. Жить с Весами надо красиво, в комфорте, время от времени даря цветы и подавая кофе в постель. Мужественный темперамент своей половины они ценят не меньше, чем комплименты и изысканность в обхождении.

Скорпион

Мужчина

...Они встречаются, он мучает ее - потому, что ему это нравится. Постепенно она становится полной психической развалиной. Ему это тоже нравится. Женщине следует самой грациозно пасть в его объятья и позволить ему все. А потом сходить к психиатру. Да, он мощный (поэтому :) не деритесь с ним). Под его взглядом у женщины возникает желание снять нижнее белье, независимо от того, сколько людей рядом и сколько времени она с ним знакома.

Эрекция - всегда.

Презервативы - по его желанию.

Женщина

Ее возвышенный скорпионский дух борется с похотливым скорпионским телом. Из-за этого от Скорпионш исходит одновременно и мощный sex appeal и жесткая аура строгости, как бы говорящая о том, что если заниматься любовью, то по серьезному поводу. Скопионши больше всего любят мужчин сильных - во всех смыслах. В эротических играх они очень страстны и не пренебрегают элементами здорового садомозахизма. Женщину, рожденную под этим знаком, нужно уметь любить долго и много, на худой конец - дорого. Поэтому романтикам-вегетарианцам, не способным по пацифистским убеждениям перерезать горло курице, беспокоиться не следует. Со стороны выглядит вполне владеющей собой, но если дело доходит до секса - начинает использавать всё, что попадётся под руку, поэтому на кухне или в гараже любить ее опасно для жизни. Опасно не только это: из-за них разбиваються семьи, далеко идет :) карьера и туда же - зарплата.

Стрелец

На первый взгляд кажется абсолютным застенчивым скромняшкой, но это только до того момента, как вы окажетесь со Стрельцом в одной постели. Будет все - нежность, страсть, самозабвенный секс. Недостаток стрельцов в их некоторой шаблонности и в том, что их сексуальность ограничена набором каких-то норм и правил, навязанных непонятно кем. Сказать, что Стрельцу присущ страх перед моногамией, - все равно что объявить, что Салмон Рушди испытывает легкую тревогу при мысли о смерти.

Впоследствии (после сексуального контакта) стрельцы становятся ужасно пошлыми в общении.

Эрекция - а как же без нее!

Презервативы - носит (с собой).

Женщина

Чтобы постоянно иметь (рядом с собой) такую амазонку, нужен непрерывный полет духа и устремленное куда-нибудь движение тела. Лучше всего заниматься любовью на кипрских пляжах, в перерывах между докладами на научном симпозиуме, а также на рыбалке или на охоте. Больше всего ее возбуждает охота за партнером. А после достижения цели испытывает желание переключиться на что-нибудь более труднодоступное... Она - для тех, кто любит умных, красивых и веселых! В сексе неистощима, так что пока удоволитвориться надо паработать.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения. По натуре она романтик-бродяга, то есть любит менять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно! Зная себе цену, не только сама ходит на лево но и понимает, если муж делает то же самое. Семейную жизнь ценит, но если вдруг ей захочется приключений....

Козерог

Мужчина

Он очень старателен в постели, иногда даже излишне, и очень нежен. Утонченный, как аналитик службы безопасности, остроумный, как биоробот, душевный, как банкир, Козерог все на свете воспринимает всерьез. У него самые благородные намерения. Ничто человеческое ему не чуждо. Он отлично знает, что не только в деньгах счастье. Ее положение в обществе представляет для него не меньший интерес.

Эрекция - стабильная устойчивая.

Размер - вполне.

Презервативы - надевает сам.

Женщина

Их постоянно мучают опасения на тему "я его хочу, но вдруг у него слишком большой". В отношениях очень строга. Мужчины ее всегда хотят, но стоит им подойти поближе - убеждаются, что тут все не так просто. В сексе ориентируется на собственные желания. Если поймать момент, с этой женщиной можно кувыркаться сутками...

У зрелой Козы кроме сексуальной привлекательности есть еще одно уникальное преимущество, особенно ценное для домашних и впечатлительных мужчин - ее плечо всегда можно использовать как надежную опору в разных жизненных передрягах. Неудовлетворенная Коза может терпеливо скрывать свою неудовлетворенность до поры, пока ей не подвернется кто-нибудь действительно подходящий. Когда он подвернется, она проявит настойчивость. Приемы обольщения в ее исполнении не всегда утонченно изящны, зато подкреплены материально и хорошо рассчитаны по месту и времени.

Водолей

Мужчина

Без малейшего колебания овладевает всеми, кого хочет. Есть водолеи неразборчивые и разборчивые, но распутны и те, и другие.

Способен самостоятельно признать, насколько он испорчен, и не стыдится этого. Он гордится своей непохожестью на других. Любые узы он расценивает как посягательство на духовный рост каждого из партнеров.

Эрекция - присутствует.

Размер - всегда (большой ли, малый ли) является причиной переживаний.

Презервативы - не любит.

Женщина

Под знаком Водолея рождаются не самые чувственные, но самые интересные и непредсказуемые партнерши. Они экстравагантны, свободолюбивы и не ревнивы по пустякам. Проявляют ненавязчивую склонность к феминизму и нетрадиционным формам секса. Любовь происходит на фоне общих друзей, а иногда и прямо в их квартирах. Вы регулярно будете открывать для себя новые грани ее неуловимого характера. Любимые цвета Водолеев - из холодной палитры зимнего пейзажа. Ярко-красные розы тут могут оказаться не к месту.

В ее доме всегда полно народу. Когда ее молоджой муж возвращается с работы - его дом напонинает публичный... В сексе, впрочем, женщина-водолей не согласна на групповуху. Видя ее, мужчины начинают думать об извращениях, но, добившись, получают только рабоче-крестьянскую позу. Будучи мастером флирта, никогда не пойдет налево. в отношениях более уенит спокойствие, чем эмоции.

Рыбы

Мужчина

Пассивен, но, тем не менее, нежен. Избегает проявлять инициативу, предпочитая возбудить партнершу и оставить лидерство за ней. Его окружают его бывшие жены и подруги, с которыми он до конца так и не расстался, потому что вообще терпеть не может расставаться. Он хранит фотографии, любовные письма и памятные вещицы. Да, он романтик. Не ждите, однако, что он осыпет вас цветами, духами и обручальными кольцами. В крупных размерах он может только соврать, и вы обязательно это обнаружите. Его можно узнать по голубым или зеленым глазам. Это Господь, как бы невзначай, помогает вам разглядеть его расширенные зрачки, когда он врет, как сивый мерин.

Эрекция - когда как.

Презервативы - когда как.

Женщина

C ней легко почувствовать себя наркоманом. В нее можно погрузиться, как в теплую ванную, и забыть обо всем на свете. Специфическая эрогенная зона - стопы. Инициативу в жизни и в сексе Рыбы склонны отдать партнеру. В этом не то что бы их доброта или слабость, а скорее своеобразная "рыбья" корысть - избавить себя от хлопот и забот, связанных с ответственностью за инициативу. Взамен гарантируется бездонное море сочувствия и сопереживания (не забывайте дать повод), ну и все остальное, естественно. Может занятьбся сексом исключительно по доброте душевной. По той же причине будет изменять мужу. Мягка и податлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, в Финляндии спиртные напитки весьма и весьма дороги, что подвигает горячих финских парней искать чаще дешевую выпивку, нежели сексуальные удовольствия.

Поэтому нет ничего удивительного, что местные сексологи решили провести параллели между тем, сколько мужчина выпивает спиртного и какого типа женщина ему могут нравиться.

И таки выяснилась поразительная вещь: оказывается, любители заложить за воротник обожают женщин с большой грудью, тогда как язвенники и трезвенники почему-то любят дам, чью грудь можно закрыть мужской ладонью.

По мнению финских ученых, увлечение спиртными напитками говорит о том, что у мужчины присутствует затянувшаяся оральная стадия развития, поэтому искать новые способы лечения алкоголизма необходимо именно с использованием логической цепочки алкоголь - женская грудь.

Например, один из предложенных финнами способов предполагает, что алкоголиков нужно как можно чаще как младенцев прикладывать к той самой большой женской груди, а лекарственные препараты необходимо создавать с использованием женского молока.

Интересно отметить, что аналогичные исследования были проведены и в ряде других скандинавских и европейских стран, где было установлено то же самое соотношение между любителями разного размера женских грудей и количества потребляемого ими алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем говорит поза девушки?

Вам кажется, что вы знаете о своей коллеге по работе, сидящей напротив вас, всё? Вы настолько изучили ее локотки и коленки, что читаете ее как отрытую книгу? А сейчас мы это проверим. Итак, вот что говорит о характере девушке ее поза.

Колени вместе, локти прижаты к поясу – робкая, неуверенная в себе, пасует перед жизненными трудностями.

Коленку кладет на коленку, поигрывает ступней, руки за головой – пофигистка.

Ноги сильно разведены, голова закинута – романтичная особа.

Лодыжки одной ноги расположены на коленке другой – атлетичная, спортивная, любит закладывать лодыжки на коленки.

Ноги вместе, носки врозь, наклоны с доставанием пола руками. Раз-два, раз-два – любит дисциплину, четкость во всем. Педантична, аккуратна, точна.

Колени вместе, ноги параллельно, ступни выровнены - хорошо воспитанная, скромная.

Ноги параллельно друг другу никак ни получаются – кривоногая, доступная, в старости будет очень вредной.

Ноги скрещены за спиной – уверена в себе, спокойна, умеет получать удовольствие.

Ноги скрещены, руки за спиной, тело согнуто. И все это движется – обладает богатым жизненным опытом, любит экспериментировать.

Глаза закрыты, дыхание спокойное и ровное – спит. Ваши усилия бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот баян хз какой давности до кучи...

Потеря памяти неизбежна

Многие полагают, человек использует лишь 10% возможностей головного мозга, однако это неверно. Дело в том, что человек использует весь мозг, однако это происходит не всегда. Важно тренировать мозг. Развиваясь подобно мышцам, при тренировке мозг образует новые нейронные связи. Подходящими тренировками является игра на музыкальном инструменте, разгадывание кроссвордов, изучение иностранного языка и даже компьютерные игры. Ведь согласно новым данным, час игры на компьютере на протяжении 40 недель "омолаживает" мозг на 10 лет.

Кроме того, необходимо развеять еще один "миф" – размеры мозга никак не связаны с умственным способностями человека. Ярким примером этому может служить Эйнштейн, у которого размеры мозга не выходили за пределы среднестатистических.

Чем медленнее обмен веществ, тем человек толще

Мы все не раз слышали о том, что худые люди якобы выиграли в "биологической" лотерее, поскольку они могут есть, все, что угодно, не боясь располнеть. Однако исследования худых и толстых людей показывают, что у людей, которые имеют проблемы с весом, зачастую обмен веществ происходит быстрее, чем у худых. Все дело в том, что люди с ожирением имеют тенденцию к сидячему образу жизни. В то же время с лишним весом бороться достаточно легко. Даже просто вставая из-за стола во время работы можно увеличить метаболизм на 40%.

Мужчины способны выпить больше алкоголя, чем женщины

Это правда. Биологически мужчины более приспособлены к употреблению алкоголя. Дело не только в том, что мужчины крупнее, а в том, что у них в желудке есть дополнительный энзим, который, обнаруживая алкоголь, немедленно начинает его перерабатывать. Поэтому лишь половина того алкоголя, которое способен выпить мужчина, попадает в кровь. У женщин, наоборот, такого энзима мало и в кровь попадает больше алкоголя, и они быстрее пьянеют.

От употребления марихуаны появляется аппетит

Что марихуана повышает аппетит – это правда, особенно возникает желание сладкой, быстроусвояемой пищи. Дело в том, что наркотик химически воздействует на мозг таким образом, что интерес к еде возрастает. В принципе, если марихуана вызывает чувство голода, то, значит, существует вещество, которое обладает обратным эффектом, подавляя чувство голода. В США, например, ведутся исследования вещества под названием римонабант, который блокирует те же самые рецепторы голода, которые стимулирует марихуана.

Защитный крем полностью защитит от рака кожи

Утверждение, что мощный защитные крем – это все, что нужно для полной защиты от солнца – это миф. Так, крем уровня 30 действительно обеспечит достаточную защиту, однако это защита только от одного типа лучей – UVB. UVB – это короткие ультрафиолетовые лучи, которые вызывают большинство ожогов. Крем уровня 30 хорошо от них защищает. Однако есть другие, длинные лучи – UVA, которые глубже проникают под кожу.

Они приводят к образованию морщин, а также могут вызывать рак. Многие производители утверждают, что их кремы защищают как от UVB, так и UVA. Однако из-за отсутствия четких критериев оценки эффективности, проверить это сложно. Есть ряд веществ, которые обеспечивают эффективную защиту от UVA. Три самых распространенных – оксид цинка, диоксид титана и авобензон. Рекомендуется применять средства, содержащие два первых вещества.

Ничто так не старит как солнце

Принято думать, что солнце – главный виновник появления ранних морщин, однако все исследования показывают, что главная причина старения – это стресс. Именно он способствует старению артерий, сердечным заболеваниям, инсультам, потере памяти, ослаблению иммунитета и раку. Однако не всяких стресс действительно вредит организму. Больше всего опасны так называемые нерешенные, "висящие" проблемы, которые человек постоянно откладывает.

Стресс от какого-то конкретного события, например, прокола шины на дороге, не так опасен как стресс от подобных изводящих проблем. Однако стресс крупных событий, таких как потеря любимого или работы будут иметь значительный эффект старения. Однако есть и хорошие новости: Они состоят в том, что для нейтрализации стресса есть очень простые способы. Хорошо помогает гимнастика, глубокое дыхание, а также смех. От старения отлично помогает общение с друзьями.

Суперспортивный = суперздоровый

Большинство из нас полагают, что чем больше мы упражняемся, тем сильнее и здоровее мы становимся. Однако избыток физической активность может быть таким же разрушительным, как и ее недостаток. Чрезмерная нагрузка может повредить мышцы, кости и связки.

Занятия спортом более двух часов в день может вызвать массу проблем со здоровьем: хроническая усталость, плохой сон, головные боли, депрессия, желудочно-кишечные проблемы, отсутствие желания, нарушение менструального цикла. Рекомендуется 30 минут ходьбы в день, полчаса аэробной тренировки три раза в неделю и работа с отягощениями в течение 30 минут один раз в день.

Холестерин – главная причина сердечных заболеваний

Данное распространенное утверждение абсолютно неверно. Уровень холестерина в крови важен, однако на его основе нельзя сказать, будет ли у человека инфаркт. В этом смысле первенство принадлежит гипертонии. Под давление крови артерии в артериях могут образовываться отверстия. Организм ликвидирует эти повреждения при помощи холестерина. Если холестерин полезный, то отверстия закупориваются гладко. Однако если холестерин вредный, то на стенке сосуда образует подобие корки, которая в конце концов закупоривает сосуд. Это приводит к инфаркту. Оптимальное давление составляет 115 на 75, если же оно выше 140 на 90, то вы уже находитесь в зоне риска.

Дышать можно неправильно

Оказывается, глубоко дышать можно более эффективно, чем это делают большинство людей. Менее десяти процентов людей знают, что значит глубокий вдох, поскольку нас с детства учат, что при этом работает одна лишь грудная клетка. Однако это не так. Главное при глубоком дыхании – это задействовать живот. Нужно сделать вдох и вытолкнуть наружу живот. В результате диафрагма пойдет вниз, легкие пойдет вниз и воздух глубоко проникнет в легкие. При выдохе нужно, наоборот, втянуть живот. Диафрагма пойдет вверх, выталкивая воздух из легких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодибилдинг в дословном переводе означает "строительство, архитектура тела". Мало осталось людей, которые оспаривали бы пользу этого вида спорта.

Медициа доказала, что упражнения с тяжестями - это волшебная панацея от того разрушительного образа жизни, который мы ведем.

Но фигуры многих культуристов приводят в смущение, а иногда даже пугают. Людям кажется, что такие достижения возможны только в результате тяжелого, многочасового труда, несовместимого с образом жизни, который они ведут, или с приемом каких-то препаратов, которые обеспечивают рост и рельефность мускулатуры.

Отчасти они правы. Мужчине, желающему быть похожим на героев голливудских боевиков, которым нипочем приподнять грузовик или без напряга рассеять тучи врагов, приходится долго и упорно трудится в тренажерном зале. Женщине же, чтобы стать такой амазонкой, труднее втройне. Для представительниц слабого пола серьезная перестройка тела чревата серьезными проблемами со здоровьем.

Дело в том, что у женщин жировая ткань служит источником для строительства собственных половых гормонов - эстрогенов. У женщин две икс-хромосомы, но, образно говоря, жир делает женщину собственно женщиной. Форма, женской груди, столь обожаемая мужчинами, обусловлена именно жировой тканью.

Именно поэтому напрочь обезжиренные бодибилдерши не могут похвастаться красивой, пышной, мягкой грудью.

После нескольких месяцев работы в спортзале женщина, подойдя к зеркалу, может обнаружить замечательные результаты, которые уже замечают и окружающие: живот не отвисает, складками не собирается, ягодицы подтянулись, стали упругими, предательские галифе значительно уменьшились в размерах, а грудь, еще недавно уныло свисавшая с грудной стенки, неожиданно начинает радовать глаз.

На этом этапе телостроительство можно назвать красивым словом фитнесс. В буквальном переводе с английского это слово означает "пригодность", и понимается под этим термином развитие оптимальных физических способностей, позволяющих "стойко переносить тяготы современной жизни".

Для одних фитнесс означает тонкую талию, для других - выжать лежа собственный вес, для других - просто хорошее самочувствие. Фитнесс позитивно влияет на сердечно-сосудистую систему, нормализует физическое и психическое состояние, что позволяет человеку жить полноценно и успешно переносить все тяготы жизни, предъявляемые в наше бурное время. Большинство бывают вполне удовлетворены преображенным телом, не потерявшим ни капельки женственности. Они останавливаются и поддерживают достигнутое состояние непродолжительными, но регулярными тренировками.

Обязательным условием для фитнесса является отсутствие культуристической массивности. Для бодибилдера же мышечная масса - это все! Но полезно ли это? Итак, разберемся.

Чем болеют культуристки?

Для того, чтобы развить такую мускулатуру, женщине необходимы: генетические данные, интенсивные многолетние тренировки, желательно иметь повышенный уровень тестостерона (мужского гормона). Большинство накаченных женщин - элитные профессиональные культуристки, спортсменки, занимающиеся легкой и тяжелой атлетикой, которые тренировались годами, чтобы достичь такого результата.

Конечно, есть и такие, которые дополнительно принимают андрогены для неприродного увеличения объема мышц.

Что заставляет их увеличивать нагрузку и доводить тело до состояния тотальной маскулинизации, жертвуя собственным здоровьем?

Ученые провели исследования и отметили, что среди бодибилдеров распространено психическое заболевание, называемое "мышечная дисморфия".

Присуща эта болезнь и женщинам, и мужчинам. При этом состоянии человек постоянно беспокоится: не пропали ли куда его мышцы? И не стал ли торс выглядеть хуже, чем 2-3 часа назад? Такие мысли заставляют его/ее вообще не выходить из тренажерного зала или превращать все свое жилище в спортзал. Постоянное самолюбование отражения в зеркале абсолютно не устраивает обеспокоенного бодибилдера.

Опасен ли культуризм?

Занятия силовыми упражнениями чаще пяти раз в неделю представляют серьезную опасность для женщин. Ярые поклонницы бодибилдинга часто страдают нарушениями питания, искаженным восприятием собственного тела и осложнениями, вызванными неумеренным использованием стероидных гормонов.

Сегодня правда женского бодибилдинга заключается в том, что женщины-культуристки сидят на игле точно так же, как и мужчины. Это более легкий путь для наращивания мускулатуры. Ведь без этого ничего не светит на турнирах. Но гормоны в телах и душах женщин вызывают более тяжелые и необратимые симптомы омужествления. Мускулы сами по себе не отнимают у женщины женственности. Женственность отнимают стероиды!

По мере проникновения в женский культуризм стероидов, общественный интерес к нему падал. Сегодня на подиум выходят существа, половую принадлежность которых определить сложно, если вообще возможно. Если не считать Линду Мюррей и Сью Прайс, которые сумели как-то уцелеть в этой битве за мужественность, шеренги участниц наводили ужас. Участницы не обсуждают тему "химии", и уходят в глухой отказ при подобных вопросах. Так как эта тема для них довольно болезненна, и никто никогда не поймет, что происходит с мозгами женщины, когда она исподволь превращается в мужчину.

Существенный вред здоровью женщины наносит тестостерон. В норме этот половой гормон у них вырабатывается в небольшом количестве. В минидозах, попадая в кровь, гормон стимулирует рост мышц, улучшает регенераторные процессы в тканях, уменьшает явления остеопороза, ускоряет обмен

веществ, и не оказывает дурного влияния на организм.

Но все хорошо в меру, однако, для атлетов-женщин типично злоупотребление стероидными гормонами. Лошадиные же дозы синтетических аналогов тестостерона вызывают подавление выработки женских половых гормонов, к тому же оказывают эффекты, вовсе не улучшающие внешность женщины. Среди многочисленных побочных эффектов:

1. дефекты кожи, на лице появляется огромное количество красных прыщей, по-научному именуемых акне, кожа становится суше, пупырчатая, со шнурками вен на раскаченных мышцах.

2. гирсутизм или усиленный рост волос на теле и на лице - это необратимый эффект от стероидов. Волосы пробиваются на подбородке, на верхней губе, руках, ногах, и даже на груди. А в промежности они растут просто безумно! Депиляцией придется, чуть ли не ежедневно, заниматься уже до конца своей жизни

3. выпадение волос и ухудшение структуры волос на голове

4. растяжение брюшной стенки: стероиды раздражают кишечник, в итоге начинаются запоры, скопление газа, жидкостей. Живот торчит вперед, и чтобы это скрыть, надо постоянно напрягать пресс. Патологическое ослабление внутреннего корсета, растяжение брюшной стенки, тренировка с грузом приводят к выпадению прямой кишки и геморрою

5. резкое усиление запаха пота: тестостерон воздействует на потовые железы, изменяется состав и усиливается секреция пота, запах становится неприятным, разящим, как у мужчины после длительной активной тренировки

6. агрессивность и психологическая неуравновешенность: тестостерон делает культуристку просто неуправляемой. Она будет орать, скандалить, махать руками по поводу и без

7. сексуальная агрессия и увеличение половой активности: культуристка хочет полного животного удовлетворения немедленно, прямо там, где на нее накатило физическое желание, и это несколько и больше раз в день. И партнеру довольно обременительно будет по нескольку раз в день исполнять мужские обязанности. И очень необычно и многим становится не по себе, если партнерша будет выражать свои эмоции мужским баритоном (а если соседи слушают?!)

8. огрубление голоса, рост хрящей (разросшийся нос) - необратимый процесс.

9. увеличение клитора (необратимый процесс) до противоестественных размеров, а в состоянии возбуждения клитор еще больше увеличивается, почти как маленький пенис во время эрекции. Видеть у женщины такое - зрелище не для слабонервных мужчин! Культуристки рассказывают, что благодаря такому приобретению они испытывают более глубокий оргазм, причем, иногда чувствительность возрастает настолько, что подняться по лестнице в узких джинсах становится проблемой из-за нестерпимого возбуждения. И это навсегда!!!

10. усиление вагинальной секреции: вагинальные выделения, которые становятся обильными только в момент наивысшего сексуального возбуждения, у "стероидных" культуристок происходят непрерывно, создавая массу проблем. Это не болезнь и не инфекция, а просто физиологическое расстройство, которое прекращается вместе с прекращением приема стероидов

11. аменорея (отсутствие менструаций)

12. склерокистоз яичников, с последующим бесплодием. Яичники, как бы прячась от мужских гормонов, покрываются плотной капсулой

13. повреждение печени, повышение артериального давления и другие расстройства сердечно-сосудистой системы.

Теперь неудивительно, что многие профессиональные культуристки одиноки. Где найдется мужчина, который будет со всем этим мириться?

Влияние стероидов на мужской организм

Возникает аллопеция (облысение), повышается кровяное давление, нарушаются функции сердечно-сосудистой системы и печени, замедляется рост у подростков, появляется гинекомастия ("сучьи сиськи"), прогрессирует, если таковая уже имеется, опухоль предстательной железы - "сердца мужчины".

При повышенном поступлении извне в организм тестостерона, выработка собственных мужских гормонов замедляется. Регуляторные эндокринные центры подавляют секрецию тестостерона в яичках. Если продолжается "избыток" стероидов, поступающих "извне", влияние эндокринной системы на яички усиливается, и они атрофируются за "ненадобностью", то есть уменьшаются в размерах и перестают функционировать, как важный мужской орган.

Кроме того, организм стремится избавиться от лишнего тестостерона путем переработки его в женские половые гормоны. Это приводит к увеличению и набуханию молочных желез - гинекомастия, и к многим другим неприятностям.

Не все стероиды вызывают такие побочные эффекты, но в повышенных дозах, естественно, все. Кто начал принимать сначала "мягкие" анаболики (типа дека и примо), затем, как правило, переходят на более жесткие и опасные для здоровья циклы анадрола и тестостерона. Эти препараты вызывают психологическую зависимость, так же как и наркотики. И желание оставаться "на игле", чтобы расти дальше, может быть просто ошеломляющим. Многие просто не могут от этого никогда избавиться.

Мы выяснили, отчего возникает маскулинизированность, почему растут за короткий срок большие мышцы и увидели проблему приема стероидов женщиной еще глубже. Если принимаете, то остановитесь, пока не поздно!

Бодибилдинг - замечательный и очень полезный вид спорта, цель которого сделать свое тело достойным своего духа. Это один из способов поддерживать себя в хорошей физической форме. И Вам выбирать насколько сильной, красивой, подтянутой хотите стать. Придумайте сами свой идеал и стремитесь к нему, а "здоровый" бодибилдинг Вам в этом отличный союзник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственность в современном мире - достоинство или недостаток? На этот счет существуют диаметрально противоположные мнения, как у мужчин, так и у девушек.

Еще совсем недавно (в советское время) гражданский брак считался уделом распущенных людей, и его называли не иначе, как "сожительством", произнося это слово с долей презрения, возмущения и осуждения.

Теперь же все большее количество молодых пар считают, что ничего неприличного в этом нет, наоборот, это действенный способ испытать свои чувства, столкнуться с типичными бытовыми проблемами, "примерить" на себя роль домохозяйки или отца семейства и, если не сложилось, просто разойтись. Согласитесь, это гораздо проще, чем тратить время и нервы на нудную процедуру развода, объясняя всем, что, мол, "не сошлись характерами". Но речь не об этом. Вернемся к девственницам, именно к ним, ибо мужчин - девственников, вступающих в брак, мы рассматривать не будем. Так вот, кто хочет заполучить в жены "чистую" девушку, а кто, наоборот, желает иметь опытную в сексуальном плане жену?

На Тибете этой мудрости следуют испокон веков - там девственниц в жены никто не берет, причем считается, что познать одного мужчину - это все равно, что не познать вовсе. Здесь есть большая доля

истины. Не секрет, что девственницы во время первого полового контакта не испытывают оргазма, они напряжены, взволнованны, скованны, наслушавшись страшных сказок о крови и боли, в итоге, первый половой контакт не раскрывает им всю полноту ощущений и радость секса.

Сексологи, на основе данных полученных опытным путем, выяснили, что только одна девственница из тысячи (!) в первый опыт секса испытывает оргазм. Психологи считают, что первый раз - самый важный. Неудачный первый контакт приводит к различным комплексам и проблемам, вплоть до панической боязни сексуальных отношений и отвращения к мужчинам.

Так вот, что же делают тибетские девушки? По традиции, они должны отдать свою невинность чужаку.

История восстановления девственности уходит в далекое прошлое. Еще на Руси существовали повивальные бабки, которые восстанавливали девственную плеву с помощью иголки, используя в качестве "материала" плеву козы или овцы.

На Кипре, в городе Пафосе есть "волшебная" купальня. По легенде, в этих местах развивался бурный роман Адониса и Афродиты. После многочисленных любовных приключений богиня искупалась и вновь обретала девственность. К несчастью, в заповедном водоеме купаться запрещено.

Операция по восстановление девственности хирургическим путем (гименопластика) в настоящее время пользуется высоким спросом в США. По данным Американской ассоциации пластических хирургов, вагинальная хирургия - быстро развивающийся сегмент пластической хирургии: современные гинекологи за кругленькую сумму смогут сделать девственницей даже мать-героиню.

Впервые в медицинской практике операция по восстановлению невинности произошла в 1962 году. Итальянский гинеколог Бернуллом "прооперировал" собственную дочь. Спустя год 35 тысяч европейских женщин смогли вернуть себе честь подобным образом.

В мусульманских странах, невеста обязана сохранить свою чистоту для мужа. Кстати, по статистике, среди клиенток гименопластики на первом месте стоят девушки-студентки престижных вузов из азиатских стран, которые по возвращении домой, восстанавливают утерянную невинность.

все косметологические операции на женских гениталиях незаконны. В стране еще с 1982 года запрещено причинять любое увечье половым органам женщины, и для пластических хирургов не сделано исключения. В законе не оговаривается также согласие самой женщины на процедуру.

В Японии каждый год делают от 3 тысяч операций по восстановлению невинности. По статистике, 80% японцев желают, чтобы невеста была непорочной, даже зная о том, что у нее были сексуальные связи. Жених настаивает на восстановлении девственности и оплачивает эту недешевую одноразовую забаву.

Специалисты советуют восстанавливать девственность за неделю до свадьбы. В условиях новейших технологий операция очень проста и не предполагает госпитализации, всего что нужно - это местная анестезия и несколько часов кропотливой работы хирурга.

Когда есть желание и возможность, нет проблем, но как быть с вопросом доверия? Вернуть невинность, чтобы сделать подарок любимому мужчине после нескольких лет супружеской жизни или восстановить девственность для того, чтобы иметь лишний козырь на руках и женить на себе богатого и наивного мужчину, каждая девушка решает сама. Для многих женщин процесс возвращения девственности - безобидная операция, которая, не страшнее восковой эпиляции.

"Восстановление девственной плевы - это абсолютное мошенничество", - считает президент Общества гинекологов Томас Стовал, и в этом вопросе с ним согласны миллионы мужчин. Можете себе представить, что случиться с несчастным мужем, если однажды он узнает о подлоге? А с другой стороны, мужчины, почему вас не оскорбляют силиконовые бюсты и губы, накладные ресницы и нарощенные волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австралийские ученые установили, что если молодые мужчины в возрасте от 20 до 30 лет будут эякулировать более пяти раз в неделю, то таким образом они значительно снизят риск рака простаты в дальнейшем.

По мнению Грехама Джилза из Общества борьбы с раком в Мельбурне, мастурбация обеспечивает мужчин лучшей защитой, чем обычное сексуальное сношение, потому что секс потенциально опасен возможностью заражения ЗППП, что только увеличивает риск заболевания раком простаты.

Ученые опросили 1079 больных и 1259 здоровых мужчин об их сексуальных привычках. Выяснилось, что чем больше представители сильного пола в возрасте от 20 до 50 лет мастурбировали, тем меньше была вероятность того, что они потом заболеют.

Джилз особенно отметил тот факт, что это, прежде всего, касается двадцатилетних мужчин: "Чем чаще вы избавляетесь от выработавшейся спермы, тем меньше вероятность повреждения клеток, которые содержатся в простате".

Энтони Смит, директор Австралийского исследовательского центра секса в Университете La Trobe добавил: "Мастурбация - часть сексуального репертуара любого человека. Если результаты этих исследований станут широко известны, то становится совершенно очевидным, что мужчин нужно убеждать чаще мастурбировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно выбрать мужчину в интернете

В реальном мире очень легко определить, достоин ли вас мужчина. В Интернете сделать это гораздо труднее. К сожалению, существуют умельцы, красиво излагающие свои мысли на бумаге, скрывая за этим свою настоящую сущность.

Как сделать правильный выбор

помогут несколько советов.

1. Как определить, что мужчина женат. Прежде всего, по фотографии. Если она маленькая, нечеткая и размытая, или на фотографии делается акцент на пропорции его фигуры, но не видно лица, или он изображен в солнечных очках, значит, мужчина старается скрыть свою личность. Высока вероятность, что такой мужчина женат.

Вторая характерная черта - приписки в объявлениях для знакомств (например, ищу партнершу для сексуальных отношений). Более того, в настоящее время большинство мужчин и не пытается скрыть свое семейное положение, просто не упоминают об этом, поэтому вы можете просто задать им вопрос в скрытой форме: "Ты рассуждаешь так, как будто женат".

2. Осторожно относитесь к объявлениям , которые подробно описывают внешность "женщины мечты", но ничего не говорят о ее увлечениях, чертах характера, манерах. Ах, какое значение имеет характер, когда женщина напоминает Анжелину Джоли или Мадонну. Возникает вопрос, что вы будете делать вдвоем с владельцем данного объявления, если все-таки пройдете жесткий отбор по внешним данным? Ходить в кино, театр, кататься на велосипеде? Нет, нет и еще раз нет. Не обольщайтесь все, что от вас требуется - это секс.

3. С долей скептицизма и рационализма стоит относиться к романтическим и живописным фотографиям, типа мужчина в смокинге, с собакой или ребенком, так как на самом деле все может оказаться лишь красивой фотографией, и никакой собаки и ребенка нет на самом деле, а изображение в смокинге вырезано с фотографии его свадьбы. Мораль такова, не принимайте картинку за чистую монету. Задайте вопрос сейчас, чтобы не сожалеть потом.

4. Если у мужчины не хватает времени заполнить анкету в Интернете, и за вопросом на вопрос следует ответ "обсудим позже", значит, он ленив, или не очень хочет тратить время на общение по Интернету, так как живет полноценной жизнью.

Это свидетельствует также о том, как мало он придает всему этому значения, не стоит рассчитывать, что все изменится.

5. Обратите внимание на такой вопрос в анкете "Почему распались ваши предыдущие отношения?". Если в данном ответе он будет сваливать всю вину на бывшую подругу, можете вычеркнуть данного претендента из списка, так как в разрыве отношений всегда виноваты двое, а обвинять бывшую подругу в анкете, которую будут просматривать другие женщины просто не уважительно по отношению к женскому полу.

И еще несколько характерных примет, интернет-бабников:

- Фото мужчины с женскими руками обвитыми вокруг него.

- Несколько его объявлений на одном и том же сайте (изображающих его фото снова и снова).

- Сведения о годовом доходе в размере скажем от 20 000$ и выше без указания на его образование, сферу деятельности, т.е. того, что может хоть как-то подтвердить эти цифры.

- Мужчины, которые оставляют свой номер и сообщают, что дозвониться к ним можно в какое-то ограниченное время. Многие владельцы таких объявлений на поверку оказываются женаты.

- Мужчины, которые размещают анкеты в разделе женских объявлений.

Вывод один, снимите розовые очки и не просто упивайтесь красивыми фразами, а еще и анализируйте прочитанное, чтобы потом не было мучительно больно за часы, проведенные перед монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые ученым удалось доказать, что презервативы предоставляют женщинам впечатляющую защиту от вируса, вызывающего рак мозга.

Результаты трехлетнего исследования, в котором принимали участие студентки американских колледжей, показали, что презервативы обеспечивают 70-процентную защиту от проникновения в организм вируса папилломы человека.

Все девушки в начале исследования были девственницами. Те из них, чьи половые партнеры во время секса пользовались презервативами, заражались вирусом папилломы человека на 70% реже, чем девушки, чьи партнеры использовали презерватив менее, чем в 5% случаев половых контактов.

Уже давно известно, что презервативы обеспечивают надежную защиту от СПИДа и нежелательной беременности, однако многие консерваторы-адепты воздержания долгое время утверждали, что они не предохраняют от таких заболеваний, как вирус папилломы человека, который, по их словам, может передаваться женщинам через ранки на гениталиях мужчины в местах, не защищенных презервативом.

Тем не менее исследование ученых из Вашингтонского университета показало, что вероятность такой передачи этого вируса очень мала.

Вирус папилломы человека, вызывающий такие заболевания, как рак мозга, остроконечная кондилома

и рак женских и мужских половых органов, является одним из наиболее распространенных вирусов, передающихся половым путем. Около 80% женщин заражаются этим вирусом в первые пять лет сексуальной активности. По оценкам медиков, на настоящий момент по всему миру его носителями являются около 630 млн человек.

Вирус распространяется во время полового акта через ранки и царапинки, возникающие вокруг пораженных им клеток.

Зачастую с вирусом справляется иммунная система человека, однако у определенного числа людей он остается и вызывает мелкие повреждения тканей, которые впоследствии могут перерасти в раковую опухоль. В США раком мозга ежегодно заболевают около 10,5 тыс. женщин, из которых около 3,5 тыс. умирают. По всему миру каждый год рак мозга поражает 500 тыс. женщин. Умирают от него ежегодно 300 тыс. человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как успокоить рассерженного мужчину

Итак, вы в замечательном расположении духа. Настолько замечательном, что решили даже попросить прощения за вчерашнюю перепалку. Хотя абсолютно уверены, что сами в ней ни капельки не виноваты. Но чего не сделаешь в хорошем настроении для того, чтобы показать супругу, как именно вы его цените и жалеете.

Жалеете за то, что он вас терпит и любит. Но он почему-то настроен совершенно не на вашу волну. Ходит по дому хмурый и молчаливый. Всем своим видом выражая недовольство несовершенством мироздания вообще и вашим несовершенством в частности.

Не спешите переходить на сарказм и иронию. Не надо припоминать, как в прошлом году после вечеринки у друзей он пытался ключом от машины завести мусорный контейнер, который к несчастью был припаркован возле дома ваших приятелей. Не надо. Ничего хорошего вас при этом не ожидает. И объяснять на какой героический шаг вы решились, чтоб взять сегодня его вину перед семейством на себя и попросить прощения. В неблагодарности вы его уже обвиняли в прошлый раз. Трудно найти более неудачный момент для попыток вспомнить, как именно он испортил вам жизнь (с перечислением мест и дат "испорчивания"), чем такой вечер. В лучшем случае вас не услышат, а в худшем мечущаяся от неприкаянности и непонимания душа непризнанного гения отправится искать утешения в ближайший бар, где, поверьте, обязательно утешится. И вам же самой потом придется тащить его костюм в химчистку, а его гениальную сущность - домой на третий этаж.

А самое главное - не пытайтесь назвать его идиотом. Потому как он немедленно разовьет эту тему. Он непременно объявит, что идиотом его сделали именно вы, что рога у него растут не по дням, а по ночам: Короче говоря, остановить его будет уже трудно. И Боже вас упаси заявить, что если уж вас обвиняют в измене, то стоит попробовать, чтоб хоть не зря обвиняли.

Вызов мамы или подружки - наихудшее, что может прийти вам на ум в такой ситуации. Это будет воспринято как самое сильное оскорбление. Даже застав вас с любовником, реакция у вашего мужа будет не настолько бурной, как если бы вы с соседкой на кухне обсуждали своего суженого. И не важно, что он со своими друзьями обсуждает свою семейную жизнь постоянно. Ему можно. Он это делает от большой любви к вам, а вы - по своей "подлой, женской сути".

Попытавшись его ласково успокоить, сообщив ему, что более талантливого человека вы не встречали и теперь создадите ему все возможные условия для творчества, вы попросту подольете масла в огонь. Для начала он спросит, а где это вы общались с менее талантливыми? Во-вторых, он заподозрит в ваших словах издевку. Ведь именно вы, не далее как вчера, говорили благоверному, что толку от него как от рогонесущего животного на букву "К". И даже гвоздь в стенку он забить не в состоянии. Хотя он вам миллион раз объяснял, что стена бетонная и гвозди в нее не входят - мол, надо бы потратиться на дрель. Но вы ехидно зовете соседа, у которого золотые руки и он той же самой дрелью сверлит вам дыры и загоняет туда болты. Именно поэтому сегодня ваши сентенции о его гениальности будут неуместны.

Можно попробовать закрыть ему рот долгим страстным поцелуем, поглаживая при этом его стройный, гладкий, сексуальный, полуметровый животик. Но тут вы рискуете тоже. Во-первых, если вы сделаете это на полуслове, он рискует подавиться своей же тирадой и вам придется тащить его в больницу и битый час дожидаться пока ему прочистят дыхательные пути, а ведь сегодня очередная серия вашего любимого сериала. Во-вторых, это может его смертельно оскорбить. Ну в самом деле, он ведь не примитивное животное, чтобы думать тем, что находится у него намного (к счастью) ниже пояса. А вы ведь именно так подумали, когда попытались отвлечь то, чем он думает, сексуальными приставаниями. И тогда начнется следующий раунд, причем самый долгий и яростный.

Выход все же есть. Все без исключения мужчины любят, когда признают их несомненный авторитет во всем. От купания младенцев до полетов в космос.

А уж как они носятся со своим знанием людей и превосходным вкусом к женским вещам: И неважно, что то, что он вам подарил на Новый год можно одеть только для съемок в порно фильме - восхититесь обязательно! А с духов, которые вы используете вместо уксуса, обязательно снимите этикетку: не исключено, что он запомнил, что покупал - и тогда беды не миновать.

Советы по поводу приготовления котлет воспринимайте с неподдельной благодарностью. Как совет старшего товарища умудренного вселенским опытом. И не важно, что когда он поджарил их сам, пришлось перебеливать кухню, а угольками со сковородки разжигать мангал - не пропадать же добру! Примите с радостью совет и, подав котлеты к столу, не забудьте упомянуть, что без его совета они бы такими не получились никогда. Даже если в каждой котлете будет по килограмму стрихнина, он съест их с удовольствием и похвалой.

Никогда в его присутствии не смотрите фильмы с Бредом Питом или Антонио Бандерасом. Удержаться от восклицаний вы все равно не сможете, а бить по его самолюбию не стоит. Оно может опухнуть, и у вас будут проблемы. Вы ведь все равно не знаете, каковы они эти звезды в быту или в постели. Может рядом с вашим мужем они ничтожества. Хотя вам кажется, что хуже не бывает. Уверяю вас, что предела совершенству не бывает - может быть и хуже.

Не исключено, что у вашей заклятой подруги (в смысле лучшей) муж действительно, как она говорит, в постели Тарзан. Ну и представьте себе, как он прыгает с карниза на телевизор и оттуда на вашу подругу в постель. Сразу станет легче воспринимать ее бредни, а главное вы немедленно поймете всю прелесть тихо лежащего и никуда не прыгающего мужа. Так и мебель целее будет, и ваши ребра. Ведь в нем наверняка уже набежало килограмм сто десять. Представляете такую порхающую над вами бабочку.

Помните: от добра, добра не ищут. Ведь голливудским мачо потому и платят такие деньжищи, что особей, похожих на них, осталось в природе не так много. А нас, обычных, но легкоранимых, много. И мы вас, поверьте, очень любим. И если вы в это поверите, дорогие женщины, то наверняка простите нам наше пасмурное настроение, а мне эти записки. Будьте счастливы и любите нас. Уж такими мы уродились: мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 секс-претензий женского пола

Где мы становимся уязвимее всего? Там, где мы полностью беззащитны, обнажены в прямом и переносном смысле слова - в постели.

Именно поэтому там, среди простыней, без брони иронии, феминизма и финансового равноправия, нам так трудно быть самими собой. Мы становимся неловкими и молчаливыми. Куда только девается искусство переговоров, теория сотрудничества, знания мужской психологии и слоган: "я этого достойна"?

О, как трудно высказать желания, реализовать фантазии, признаться, что все не так уж хорошо, как вы стараетесь изобразить. И почему-то кажется, что он, в отличие от вас - всемогущ. Он должен знать ваше тело лучше вас самой, а ваши желания - еще до того, как они пришли вам на ум. А он, увы и ах, такой же обнаженный, полный желания и беззащитный.

Но понять это, видимо, мы не в силах - или интеллект выключается при попадании в постель, или самолюбие допускает, что сексом мы занимается только с полубогами, всезнающими и способными бесконечно...

В общем, не все так гладко в Датском королевстве, но выбить из нас признания равносильно достижению пятилетки за 2 года. Мы молчим, морщимся, но продолжаем.

А претензии наши к мужчинам растут и множатся. Конечно, о вкусах не спорят, но все наши упреки можно классифицировать.

Ведь они одинаковы и, как ни странно, порой взаимоисключающи (так уж мы неоднозначны, дочери Евы).

Он молчит в постели

Он не просто молчит. Порой вам кажется, что он - разведчик, а вы - представитель вражеской стороны на допросе. И даже в момент оргазма он стискивает зубы так, что они скрипят. О нежных словах, комплиментах или, Боже упаси, выражении своих желаний или фантазий речь вообще не идет. По крайней мере, с вами, вражеским лазутчиком.

Он говорит

Но все не то и не так: разглагольствует или тараторит без умолку. Это как раз тот случай, когда молчание - золото. Некоторые экземпляры умудряются воображать себя футбольным комментатором и футболистом одновременно. Они комментируют, что они делают сейчас, что сделают потом и что делали 10 минут назад. При этом как истинные комментаторы, они ведут диалог. Увы, не с вами, а с собственным достоинством. Если они придумывают своему предмету гордости имя, девушки, в первый раз попавшие на шоу, пугаются и начинают судорожно заглядывать под кровать в поисках Васи или Эдуард Степаныча, к которым обращается герой.

Он спрашивает: ну, ты кончила?

Вы думаете, это самый идиотский вопрос, который он может задать вам во время секса? Отнюдь. Самый идиотский - это когда далее следует вопрос: "А когда?". Единственное по-настоящему действенное противоядие - это парочку раз задать этот вопрос самому товарищу. Ну, ради диалога. Например, в тот момент, когда вы решили порадовать его оральным сексом.

Он называет части тела или детали процесса словами, исключающими ваше возбуждение в принципе. "Сисюнчики", "потереться" - для многих из нас это даже хуже, чем грубость. Хотя, быть может, это недостаток не интеллекта, а лексикона? А с другой стороны, как представишь, что товарищ, который любит много болтать, еще и слово "сисюнчики" употребляет... Уж лучше молчун со стиснутыми зубами!

Он слишком порнографичен

Как в кино. Только ХХХ. "О, да, крошка", " Давай, бэби". Так и хочется поднять голову от его бедер и спросить: "Даст из фантастиш?". А потом добавить: "Гитлер капут" и на сегодня все гимнастические упражнения закончить.

Во время куннилингуса

звуки, издаваемые им, заставляют вас или давиться от смеха или стоически пережидать ласку, потому что отдаться процессу под "дружеское ржание" совершенно немыслимо. Кстати, партнер может веселить нас не только аудиально. Цитата из форума: "Я один раз открыла глаза во время куни - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, как ребенок на полянке с ромашками! И он так все время - я уже лежу и думаю: "только не смотреть, только не смотреть!".

Он слишком быстр

Возможно, это проблемы со здоровьем или подсознанием, слишком юный возраст или первый секс после года разлуки. Но, скорей всего, он уверен в том, что быстрый секс скоро включат в Олимпийские игры. И он рассчитывает на медаль уже в 2010.

Он спонтанен

Сначала вы говорили об этом с восторгом. Но со временем ваши эмоции стали похожи на эмоции мужа из старого анекдота: "Прихожу домой, а там она щебечет. Щебечет... Щебечет... ЩЕБЕЧЕТ". Он слишком спонтанен. Вы не успеваете попасть в постель вообще. Зато буря и натиск заставали вас 3 раза в лифте, 1 раз во дворе школы (хорошо, хоть ночь была темная), 2 раза в туалете ресторана и раз 15 за доделыванием срочной работы дома. Да, конечно, это прекрасно. За исключением того, что вы просто не успеваете получить удовольствие. Не говоря уже об оргазме. А еще вы стали заикаться.

Он низвел секс до ритуалов

причем не самых возбуждающих. Утром - "особенный" взгляд на прощанье. Днем смс: "Я жду тебя сегодня в нашей кроватке, моя киска, я оближу твой сладкий хвостик и дам тебе попробовать свой". (15 аналогичных вы уже удалили сегодня, когда в телефоне кончилась память). Вечером, после ужина и мытья посуды он выключает телевизор и начинает облизывать и показывать.

Может быть и по-другому. Утром - дежурный чмок и запах его лосьона, днем - тишина, а вечером, после выключения телевизора, властное "иди сюда, крошка", и вы 15 минут в коленно-локтевой задумчиво изучаете такое нежное свечение фонарей за окном.

Вы знаете все, что будет, наизусть. Это вгоняет вас в тоску, и вы мечтаете о спонтанистом мачо из верхнего пункта. А когда он решает быть игривым и пытается разнообразить ритуал за счет слов "сисюнчики", ваши мечты становятся реальностью. Вопрос один: "вы терпели и молчали так долго из любви к экспериментам, или вы просто любите доходить до точки, чтобы разрешить себе отрыв?".

Он не понимает, не чувствует

вас, ваших желаний. Когда вам хорошо или плохо. Странно, правда? Ведь вы так выразительно молчали, когда он ласкал вас не там, где нужно. И, когда он спросил про оргазм, ответили: "Конечно", но любому было бы понятно, что нет - там был явный намек. Более трагический случай: вы его хотите. А он больше не хочет вас так, как раньше. Ни праздничные бигуди, ни аврал на его работе, ни крупная ссора между вами - ничто не способно вдохнуть в него былой огонь страсти. И для тех из нас, кто не знает о цикличности любви, для тех, чья самооценка зависит от страсти других, для тех, кто просто безоглядно или безответно любит - это действительно трагично. К счастью, ничто не вечно, и времена сменяют друг друга. А это значит, что и его страсть может вернуться, и ваша - пройти.

Он - сексуальный жаворонок

А вы - сова. И сколько вы не твердили ему, что эти птицы не спариваются, периодически ваше утро начинается с попирания законов природы.

В порыве страсти

он путает ваши соски с шурупами (иначе с чего он их выкручивает?), целует до таких кровоподтеков, что друзья предлагают подать на него в суд на жесткое обращение, а сила фрикций порой достигает размеров маленького землетрясения.

Короткие кровати

Как показывает статистика, у большинства из нас кровати именно такие. Иначе почему уже в середине процесса, тот, кто снизу, начинает биться головой о спинку? Как показывает все та же сухая статистика, такие, пусть и ритмичные удары и оргазм - понятия взаимоисключающие.

Он слишком:

- груб. Возможно, он думает, что это привносит остроту. И вы не против крепких выражений и даже парочки хлопков по попе. Но когда он, испытывая, видимо, то самое острое наслаждение, пытается выдрать половину вашей прически или во время орального секса деловито двигает вашей головой, будто джойстиком... именно тогда очень хочется тоже внести свою лепту. Выразиться покрепче. Укусить. Ну, или шлепнуть. На крайний случай всегда можно накачать внутренние мышцы бедер и во время оральных ласк невзначай зажать его голову и подвигать ею в пределах градусов 360.

- нежен. Да, и такое бывает. Ну, сколько можно облизывать и мять, строго по схеме? Честно сказать, порой хочется, чтобы просто... овладел. Без затей и экивоков.

Он хочет анального секса

А вам становится мучительно больно только при одной мысли об этом. Как это ни странно, аналогичных манипуляций с собой большинство из мужчин не потерпит. Яркий пример - следующее высказывание одного из представителей сильного пола: "Однажды она сказала, чтобы я разрешил ей засунуть мне палец. Я ответил, что если еще раз мне это предложит, то получит по шее без предупреждения. Ну, она обиделась на 5 минут, потом отошла. А я в ту ночь так и не уснул. Думаю - усну, а она засунет. Как потом жить?".

Он слишком техничен

Вы прямо видите, как перед его глазами поворачиваются картинки пособия и мелькают образы актов с предыдущими партнершами, которым он делал так же и столько же. А вы лежите и ощущаете себя бабочкой, только наколотой на предмет его гордости, да еще и под микроскопом.

Он думает, что женщины - акробаты или йоги со стажем

По крайней мере, в вас он уверен, иначе с чего бы ему закладывать вашу ногу за ваше же ухо и пытаться при этом заняться оральным сексом в позе 69, не снимая трусиков и панамы? Да, и не забудьте, что позы должны меняться, как в калейдоскопе, иначе вы не оцените его креативности и профессионализма! А ногу из-за уха ни в коем случае не вынимайте до конца!

Если, будучи мужчиной, прочитать все вышеизложенное, можно подумать: "все бабы - дуры" и пойти пить пиво. Или обрести кучу комплексов, каждую секунду секса думая о том, что она думает, не смеется ли, не считает ли тебя неудачником, не замышляет ли побег и т.д. К счастью, не все так плохо. Если в отношениях есть что-то, помимо секса. Если есть - то к нашим услугам теории секса, практики соблазнения, психологи, секс-шопы, а главное - искренность и открытость.

Потому что мы все одинаковы и хотим одного и того же. И нам, девушкам, не стоит думать, что все, что нам нужно сделать ради своего удовольствия - лежать и быть покорной. И что это только мы в постели уязвимы и беззащитны. О нет, мужчины и женщины - равноправные партнеры, как это ни смешно, в одинаковой степени несущие ответственность за ситуацию. Поэтому молчать или обозначить границы; терпеть до предела, а потом уйти от в общем-то, хорошего парня или научить его нужной вам технике; терпеть, чтобы не быть одной или полюбить себя и найти другого - решать вам. И предъявлять ли претензии или искать выход - тоже решать только вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В женском организме распад никотина происходит быстрее, чем в мужском, сообщает журнал Clinical Pharmacology and Therapeutics.

Такие результаты были получены учеными из Калифорнийского университета, сравнившими метаболизм никотина у 88 мужчин и 206 женщин. Почти четверть женщин, участвовавших в исследовании, принимала оральные конрацептивы, 153 - не принимали никаких гормональных противозачаточных средств.

В ходе исследования добровольцам внутривенно вводился "меченый" никотин, что позволяло отслеживать продукты его метаболизма в образцах крови, бравшихся через определенные временные интервалы.

Выяснилось, что распад никотина у женщин протекал значительно быстрее, чем у мужчин, причем наиболее высокая скорость метаболизма была зафиксирована у тех участниц, которые принимали оральные контрацептивы. В среднем, у мужчин действие никотина продолжалось 132 минуты, у женщин, принимавших оральные контрацептивы, - 96 минут, а у остальных женщин - 118 минут.

Скорость метаболизма никотина, по всей видимости, зависит от уровня женских половых гормонов, считает руководитель исследования Нил Беновитц (Neal L. Benowitz).

По мнению ученых, уровень этих гормонов может влиять на тягу к табаку и количество выкуриваемых сигарет, а также на успех никотинозаместительной терапии. Это предположение подтверждается данными некоторых исследований, показавших, что "лечение" от табачной зависимости оказывается более эффективным у мужчин, чем у женщин, свидетельствует Беновитц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времена, когда мужчина мог гордиться своим брюшком как символом мужественности, похоже, уходят в прошлое, утверждают британские исследователи.

В ходе опроса, в котором участвовали 500 мужчин, социологи пришли к выводу, что сегодня представители сильного пола ничуть не меньше обеспокоены проблемой ожирения, чем их подруги. Каждый третий респондент так прямо и заявил, что он ненавидит свое пузо, а каждый четвертый терпеть не может своей внешности в целом.

Опрос под названием "Мистер тщеславие", который заказала страховая компания Norwich Union, выявил: мужчин буквально заставляют равняться - по крайней мере в том, что касается внешнего вида – на спортивных звезд. Сегодняшний мужчина, утверждают социологи, вынужден ориентироваться в своей внешности на знаменитостей, которыми пестрят обложки глянцевых журналов. И больше всего - на капитана английской футбольной сборной Дэвида Бекхэма. С небольшим отрывом в этом списке отстают от него американский актер Брэд Питт и герой уэльского регби Гэвин Хенсон.

Давление, которому подвергаются в этой области британцы, настолько велико, предупреждают исследователи, что мужчины иногда начинают дурачить других и самих себя: каждый четвертый признался в том, что хотя бы раз обманывал подругу или жену, когда речь заходила о занятиях спортом. Каждый третий при этом преувеличивал вес, который может поднять, а каждый пятый лгал по поводу собственного веса.

Эксперт в области здорового образа жизни Дин Ходжкин говорит, что мужчины нередко ставят перед собой нереальные цели, когда пытаются похудеть, а это, по его словам, способно привести скорее к вреду, чем к пользе. "Мужчины должны понять, что все дело в том, насколько ты в согласии со своим телом, а не в том, чтобы сравнивать себя с другими или пытаться выглядеть, как кто-то еще", - поясняет Ходжкин и советует концентрироваться не на внешнем виде, а на здоровье.

Среди женщин достаточно распространены случаи, когда они, пытаясь похудеть, питаются настолько скудно, что попросту истощают свои организмы и загоняют себя во всевозможные болезни. Но в Британии сегодня, утверждает Президент Форума мужского здоровья доктор Иэн Банкс, от 10% до 20% всех таких случаев приходится на мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя когда-нибудь возникал животрепещущий вопрос о сексе, который ты боялась задать даже лучшей подруге, знай: ты не одинока. Нам приходят сотни анонимных писем “про это”.

“В глубине души женщины считают, что по своей природе интуитивно они просто обязаны знать о сексе все. Поэтому чаще всего стесняются спрашивать о том, что им непонятно”, - объясняет американский психолог Майкл Бейдер, автор книги “Возбуждение”. - Но чем скорее ты получишь ответы на свои самые интимные вопросы, тем лучше станет твоя сексуальная жизнь!” Мы выбрали вопросы на самые наболевшие темы, добавив ответы экспертов, естественно. Спрашивай, а Cosmo будет держать тебя в курсе дела.

Часто во время секса мое влагалище издает какие-то ужасно неприличные пукающие звуки. Мне становится так неловко… В чем дело? И как этого избежать?

О:Такой звук возникает оттого, что из влагалища выходит воздух.

Во время секса стенки влагалища расширяются, чтобы впустить член внутрь. Когда он в тебя входит, то как будто вталкивает воздух во влагалище. Смена позы или глубокое введение члена вытесняет воздух – отсюда и звук. Такое бывает и после секса, когда влагалище сужается до своего обычного размера и опять-таки выходит лишний воздух. Хоть ты и воспринимаешь этот звук как нечто смертельно постыдное, это вполне обычная ситуация. Если такое немузыкальное сопровождение мешает тебе получать удовольствие от секса, попробуй вот что: непосредственно перед половым актом, лежа на спине, аккуратно надави тыльной стороной ладони на низ живота. Так ты вытолкнешь воздух, который уже успел проникнуть в расширенное влагалище. Еще ты можешь предложить своему партнеру не входить в тебя слишком глубоко и избегать коленно-локтевых поз, во время которых такие звуки практически неизбежны.

Что хотят знать про тебя мужчины, но боятся спросить

Представители сильного пола, бывает, дают слабину и шлют свои интимные вопросы в женский журнал. Не может же Cosmo бросить их на произвол судьбы…

Мой друг утверждает, что его девушка эякулирует во время оргазма. Такое бывает или он врет?

Ученые установили, что во время оргазма женский организм ведет себя по-разному. У кого-то в момент наивысшего наслаждения происходит активное выделение смазки.

Но встречаются женщины, у которых при эякуляции выделяется жидкость, внешне похожая на сперму. Есть предположение, что эта жидкость продуцируется некой “женской простатой” – рудиментарными железами, расположенными вокруг мочеиспускательного канала.

Что важнее: длина пениса или ширина? Чем вообще можно компенсировать недостающие размеры?

Длина члена практически не влияет на способность женщины получать удовольствие от секса, поскольку самой чувствительной является первая треть влагалища, а остальные две особых ощущений не обеспечивают. Что касается ширины пениса, многие девушки предпочитают потолще.

Но если природа не наградила крупными размерами, отчаиваться не стоит – просто выбирайте позы, когда мужчина находится сзади. А в “миссионерской” позе ноги женщины должны быть максимально сведены – таким образом влагалище сужается.

Мой муж настаивает на анальном сексе, но я в этом ничего не понимаю. Это безопасно? Что мне нужно об этом знать?

О:Хотя по миру уже прошлась сексуальная революция, порнография и эротическая продукция заполонили Интернет, интерес к сексу остается повышенным. Анальный секс теперь не считается утехой исключительно гомосексуалистов. Если верить статистике, каждая третья женщина к 24 годам хоть раз занималась анальным сексом. Но при этом такая форма секса не считается традиционной, оставаясь чем-то запретным, а значит – желанным. Кроме того, в анусе находится множество нервных окончаний, которые дают возможность испытывать наслаждение – и мужчинам, и женщинам! Если тебе интересна сама идея заняться таким видом секса, нет ничего страшного в том, чтобы попробовать. Просто есть некоторые вещи, которые ты должна помнить. В отличие от влагалища анус неэластичен и не выделяет смазки. Чтобы получить удовольствие от анального секса, надо, чтобы член входил медленно, пока мышцы ануса не расслабятся. Обязательно пользуйся смазкой на водной основе. Наконец, даже моногамные пары должны предохраняться во время анального секса. Забеременеть таким образом, конечно, нельзя, но следует пользоваться презервативом, чтобы избежать бактериальных заболеваний. По той же причине обязательно меняйте презерватив во время перехода от анального секса к вагинальному.

Есть ли какой-то секрет,чтобы стать “суперзвездой” орального секса? Я не уверена, что все делаю правильно, но не могу обсуждать вопросы техники минета с друзьями… любого пола.

О:Обмениваться стратегией и тактикой орального секса не так просто, как делиться сплетнями с подружками. В таком деле, как оральный секс, главное, от чего у твоего молодого человека должно снести крышу, – это твой энтузиазм. Основная составляющая твоего успеха – желание доставить удовольствие. В следующий раз, когда отправишься с ним в постель, покажи ему, как сильно его хочешь, первой начав ласки. Встань перед ним на колени и возьми его пенис в руку. Скользи рукой по его члену вверх и вниз, в такт с движением губ. Нежно ласкай его мошонку свободной рукой. Важно чередовать действия: сперва взять его глубоко в рот, кончиком языка провести по всей длине сверху вниз и снизу вверх, потом поласкать головку – и так далее. Главное – следи за его реакцией. Если он начинает стонать от каких-то из твоих действий – не останавливайся, повторяй и повторяй, сведи его с ума!

Во время месячных мне всегда хочется заняться сексом. Это можно или нельзя? И вообще мой мужчина не сбежит, испугавшись такой перспективы?

О:Чтобы узнать, как он отнесется к этому, надо спросить его напрямую. Если он не против, то отдайте предпочтение позе “мужчина сверху”. Когда ты лежишь на спине, выделения не такие интенсивные. Если вам не хочется думать о позах, воспользуйся вагинальным колпачком или так называемым “тампоном” (или губкой). Они не только сдержат выделения, но и выполнят функцию предохранения. Надо иметь в виду, что во время месячных повышается риск занести инфекцию как женщине, так и мужчине. Кровь – излюбленная среда для роста микробов. Также существует риск забеременеть. Если менструальный цикл короче обычного или менструация затянулась на несколько лишних дней, овуляция может произойти во время месячных или сразу после них. Поскольку сперматозоиды могут оставаться живыми в организме женщины до 5-7 дней, может произойти оплодотворение. Беременность максимально вероятна, если во время овуляции вышла не одна, а две яйцеклетки. Выход прост: пользоваться средствами контрацепции даже во время менструации.

Когда переходишь из “миссионерской” позы в позу “женщина сверху”, как сделать так, чтобы его пенис из меня не выскакивал?Как я ни пыталась, ничего не выходит.

О:В Голливуде с этим все просто: там все поголовно боги и богини секса. Меняют позы как хотят, и все идет как по маслу, и ничего ниоткуда не выскальзывает. В реальной жизни такого не бывает. Партнеры иногда бьются головами, путаются в простынях и падают с кровати. Есть кое-какие хитрости – как сделать так, чтобы пенис не выскочил, но для этого придется тренироваться. Лежа на одном краю кровати под своим партнером, выпрями правую ногу. Левой ногой обхвати его поясницу, а левую руку засунь ему под мышку – и зацепись за него. Теперь, отталкиваясь правой рукой, попробуй перевернуть его на другую сторону кровати, а сама окажись сверху. Раз на пятый должно получиться.

Меня очень беспокоит, как я пахну во время секса, особенно с новым партнером. Я могу как-тоэто контролировать?

О:Женщины часто испытывают такого рода беспокойство. Просто помни, что мужчин с незапамятных времен, когда мы еще недалеко ушли

от обезьян, заводит естественный запах партнерши. Но если ты не перестаешь переживать и принюхиваться к себе, даже если твой парень воспринимает тебя как благоухающую розу, ты

не сможешь расслабиться и получить удовольствие. Но не спеши бежать

за смазкой с клубничным запахом или вагинальным дезодорантом (да-да, и такие существуют!) – это может привести к раздражению. Лучше всего использовать специальный гель без мыла для интимных мест незадолго до секса. Почему бы вам не принять ванну вместе? Но главное: если ему нравится ласкать тебя ниже пояса – вне всяких сомнений, ему нравится, как ты пахнешь. Так что сконцентрируйся не на своих переживаниях, а на том, какие ощущения вызывает у тебя то, что он делает.

Я слышала, что не только у женщин,но и у мужчин есть какая-то точка G, но я не знаю, где она и что с ней делать.

О:Под мужской точкой G имеется в виду простата. С анатомической точки зрения это железа в форме

грецкого ореха, расположенная на глубине примерно 5 см как раз под промежностью. Она увеличивается, когда мужчина возбужден. Ее основная функция – выработка секрета, входящего в состав спермы. При ее стимуляции мужчины испытывают удовольствие.

Хороший способ обеспечить ему это – ласкать промежность партнера между анусом и мошонкой, слегка массируя ее большим пальцем или костяшками. Когда он близок к оргазму, можно чуть-чуть усилить нажим (не переусердствуй!). Если это делать еще и во время орального секса – отправишь мужчину на вершину блаженства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точки соприкосновения мужчин и женщин

1) Мы тоже смотрим на женщин оценивающим взглядом.

2) У нас тоже есть любимое дело, в котором мы хотим добиться успеха.

3) Мы тоже не любим криков, истерик и слез. И если бы вы никогда нас не обижали, то и не видели бы наших слез.

4) Мы тоже считаем нас, женщин, слабым полом. И мы будем пользоваться этой слабостью, чтобы вы чувствовали себя сильными и могучими.

5) Мы тоже боимся слова «люблю».

6) Нам тоже не нравится целоваться с избытком помады на наших губах.

7) Мы тоже любим иногда помолчать. И, на самом деле, мы умеем слушать, даже если одновременно занимаемся своим маникюром.

8) У нас тоже кроме сердца есть еще и мозги. Причем извилин в них, как установили ученые, столько же.

9) Мы тоже обожаем быструю езду (правда, только когда за рулем - вы).

10) Нам тоже хочется спать после секса.

11) Нам тоже нравится посидеть за бутылкой пива с подругой, покурить и поговорить. И не обязательно о шмотках. Для нас тоже существуют более интересные и глобальные вещи.

12) Мы тоже терпеть не можем грубой критики и упреков. И не надо говорить, что все ссоры всегда начинаем мы.

13) Мы тоже балдеем, когда нам делают это там.

14) Мы тоже понимаем, что секс и любовь - это не одно и то же.

15) Мы тоже любим играть в компьютерные игры типа стратегий и RPG.

16) Нам тоже не нравится убирать, стирать и мыть посуду. Но просто это нужно делать.

17) Мы тоже любим смотреть бои Кличко и эротические фильмы. Особенно, когда вы пытаетесь комментировать то, что происходит на экране.

18) Мы тоже не знаем, что подарить любимому человеку на праздник.

19) Мы тоже умеем дружить и ценим настоящую дружбу.

20) Нам тоже иногда нравятся фильмы ужасов, только не когда мы пытаемся уснуть.

21) Мы тоже не любим, когда нас контролируют и когда нам не доверяют. И мы не будем просматривать сообщения на вашем мобильном, если вы тоже пообещаете не делать этого.

22) Мы тоже любим, когда для нас готовит любимый человек. И если даже получится не особо вкусно, то не обязательно кушать приготовленное. Но сам факт - приятен.

23) Да, мы тоже любим деньги, но это не является основным критерием при знакомстве с вами. Просто наличие денег делает сильный пол еще более сильным и уверенным в себе - вот эти качества нас и привлекают.

24) Мы тоже бываем заняты, и не обязательно своей прической или шопингом.

25) Вы любите командовать. Мы тоже любим, когда вы это делаете.

26) Мы тоже любим, когда вы гладите нам спинку. А ещё лучше - животик…

27) Мы тоже любим читать, и не обязательно дамские романы.

28) Мы тоже не любим бриться, тем более что у нас площадь «оголения» побольше вашей.

29) Нам тоже нравятся песни Цоя и Высоцкого. Но если у вас нет голоса, то лучше не пойте нам их песни, особенно под расстроенную гитару.

30) Нам тоже не нравятся обещания. Тем более пустые.

31) Мы тоже не в восторге, когда у нас месячные.

32) Нам тоже хочется прыгнуть с парашютом. Мы просто боимся.

33) Нам тоже нравится наша свобода.

34) Мы тоже не любим пустые слова и разговоры «ни о чем».

35) Нам тоже нравится кофе в постель.

36) Мы тоже сплетничаем. И тоже иногда преувеличиваем и приукрашиваем наши достижения. И ваши - тоже.

37) Мы тоже хотим иногда побыть наедине с собой. И это не значит, что нам с вами скучно или что вы нам надоели.

38) Мы тоже вас любим, но первыми об этом не скажем.

39) Мы тоже хотим зарабатывать много денег, но абсолютно не стремимся зарабатывать больше вас.

40) Мы тоже любим, когда вы в форме и на животике у вас кубики.

41) Мы, как и вы, тоже разные, и не любим, когда нас обобщают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четырех детских садах Белгородской области проводится эксперимент по раздельному воспитанию мальчиков и девочек. Научный руководитель гендерного эксперимента доцент кафедры педагогики Белгородского госуниверситета, кандидат педагогических наук Любовь Рогозина считает печальную статистику разводов прямым следствием тотального стирания граней между полами.

Женщины учатся быть мужчинами, для которых на первом месте работа и карьера, тем самым они перестают быть хранительницами очага. 11% российских женщин вообще не желают иметь детей, мечтая посвятить жизнь только себе.

А мужчинам и проще от этого, уже не нужно быть лидером, принимающим решения и ответственным за все серьезные проблемы в семье.

Ученые пришли к выводу, что основы мужской и женской индивидуальности следует закладывать с детского сада. Кроме того, психологический пол ребенка, мальчика или девочки, всегда закладывает именно папа.

Раздельное воспитание детей разного пола практиковалось в России давно. Более 240 лет назад (1764) в Петербурге указом императрицы Екатерины II при Воскресенском (Смольном) монастыре было основано Воспитательное общество благородных девиц и при нем училище для мещанских девушек (Смольный институт).

С первых дней существования советской школы было введено совместное обучение мальчиков и девочек. В 1943-1954 гг. вернулись к дореволюционному раздельному обучению. Но в 1954 г. было восстановлено совместное обучение во всех школах.

Основным преимуществом раздельного воспитания специалисты считают улучшение психо-эмоционального состояния детей. Как сообщает NewsInfo, педагоги тех детских садов, где мальчики и девочки воспитываются отдельно, отмечают, что четырехлетние мальчики стали более активными, коммуникабельными и развиваются быстрее, чем раньше.

Проводят такой эксперимент и в средних школах России. Педагоги уверяют, что учиться дети стали лучше и на уроках спокойнее.

Физически "слабый" пол развивается, на полтора-два года опережая сильный. Девочки часто подавляют своих ровесников-мальчиков. Девочки более эмоциональны и активны, чем склонные к логическому мышлению и анализу мальчики. В итоге, пока мальчик думает, девочка успевает ответить на вопрос педагога и выполнить необходимое задание. Наверное, поэтому многие педагоги считают, что девочки умнее и вообще лучше относятся к учебе, чем мальчики.

Остается вопрос: можно ли воспитать полноценного, современного человека, не научив его с детства общаться с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты о мужчинах и женщинах

Некоторые представления мужчин и женщин друг о друге нуждаются в пересмотре. Предлагаем вашему вниманию несколько фактов...

О мужчинах

1. 94% мужчин лгут относительно размера их размере члена. Согласно данным изготовителей презервативов, только 6% мужчин используют дополнительные презервативы увеличенных размеров.

2. Средняя длина эрегированного члена составляет около 5 дюймов (5х2, 54 = 12, 7 см). Независимо от того, что Вы слышали по этому поводу.

3. Обрезанных мужчин больше, чем необрезанных.

4. Говорят, время лечит) Независимо от того, что думают продавцы эффективных энладжеров для вашего пениса, ничто и никогда не может заставить его вырасти. Кроме времени. У большинства мужчин этот орган растет примерно до 20 лет.

5. Нет никакой зависимости между размером члена и размером обуви, а также размером кисти или носа.

6. Яички синего цвета - это не результат забав уролога накануне Пасхи. Такая патология действительно существует.

7. Лишь 16 % мужчин практикуют эпиляцию наружных половых органов.

О женщинах

1. Лишь 9% женщин мира считают себя действительно привлекательными.

43 % женщин считают, что "выглядят естественно", 24% считают себя дамой "средней внешности", 8 % - женственными, 7 % - симпатичными, и лишь только 2 % открыто заявляют, что сексуальны.

2. Приблизительно 85 % женщин носят бюстгальтер на размер больше.

3. 60 % женщин мира, говорит статистика, когда-либо вживляли грудные имплантанты. Видимо, чтобы купленный лифчик пришелся впору.

4. Как несправедлива статистика, а с ней и природа! Оказывается, 75 % женщин не любят оральный секс!

Обо всех вместе

1. Мастурбация полезна для здоровья как мужчины, так и женщины. Хм, список оздоровительных процедур, похоже, придется исправить...

2. 70 % студентов начали жить половой жизнью до того, как получили высшее образование. 27 % студентов лишились девственности сразу после выпускного бала. И только 3 % ждали заключения брака. Хвала и слава силовикам.

3. 95 % мужчин и только 10% женщин, говорят исследователи, предпочли бы заняться сексом после месяца свиданий. Видимо, остальные не хотят ждать и месяца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обручальное кольцо, которое многие мужчины носят на безымянном пальце правой руки постоянно, может стать причиной сексуальной слабости, позывом к расстройствам, а в конечном итоге и к полной или частичной импотенции.

Как показали последние исследования белорусских ученых, опасения лишиться мужской "крепости" после многолетнего, постоянного ношения кольца на безымянном пальце не лишены оснований.

Ситуацию комментирует известный биоэнерготерапевт, народный целитель Сергей Гагарин.

"Из курса физики средней школы любой грамотный человек помнит так называемое "правило буравчика": когда проводник с током помещается в замкнутый контур, в нем возникает ЭДС самоиндукции с определенным вектором. С достаточным приближение можно считать нервы в пальцах рук проводником, а обручальное кольцо - замкнутым контуром.

Если палец руки помещен в контур-кольцо, в нем так или иначе происходит усиление потока специфической энергии. Известно, что через безымянный палец проходит так называемый энергетический меридиан почек. Поток через палец поступает в чакру сватхистхана, которая "отвечает" за мочеполовую систему, а значит, в какой-то мере и за сексуальную сферу.

Если кольцо носить периодически, "в нужное время в нужный час", то благотворное воздействие потока на интимную сферу налицо. Но если же кольцо носить постоянно, то лучше не будет. Представьте себе капающую воду, которая камень точит. Или лекарство - его ведь употребляют, когда в нем есть необходимость. А прием любого лекарства "просто так" всегда приводит к нежелательным последствиям.

Славяне, например, носили обручальное кольцо не более четырех часов в сутки. И сексуальные силы у них были достаточно высоки (вспомните древние былины и сказания). Детей было традиционно много. На время работы или сна они обручальное кольцо снимали.

В целом вывод сделать можно такой: у тех, кто носит кольцо не 24 часа в сутки, проблем с сексом может быть меньше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В странах Запада известны и достаточно распространены следующие сексуальные комплексы:

Алисы в стране чудес, Титании, Рыцаря и Развратника, Мессалины, Золушки, Дон Кихота, Мадонны и Блудницы, донжуанизм, комплексы Отелло, Ромео и Джульетты, Тристана и Изольды.

Комплекс Алисы в стране чудес развивается у женщин, живущих в мире фантазии. Их богатое воображение создает сценарий любви, идеальный союз, в котором каждый из партнеров играет определенную роль. Эти мечтания ведут к тому, что женщины с таким комплексом живут ожиданием встречи с партнером - воплощением их фантазий.

При комплексе Титании женщина создает в своем воображении образ идеального мужчины, которого ищет всю жизнь. Мужской идеал формируется под влиянием литературных персонажей, героев фильмов. Герои романов или актеры включаются в сексуальные фантазии, в частности, во время сексуального контакта женщина представляет себе в качестве партнера другое лицо.

Суть комплекса Рьцаря и Развратника заключается в том, что женщина ищет в мужчине одновременно и рыцаря, и развратника. В этом комплексе присутствуют два разных типа: Рыцарь, как воплощение мужественности, благородной силы, внушающей доверие, чувство безопасности, опоры у обожающей его женщины, романтической, чистой и невинной, и Развратник - олицетворение грубой, стихийной мужской силы, суперсексуальный мужчина.

Комплекс Мессалины присущ женщинам страстным, чувственным, сексуально возбудимым, предъявляющим повышенные требования к партнеру, меняющим партнеров, то есть женщинам оргиастической культуры секса. В разные периоды истории сексуальные качества женщины ценились очень высоко, но и сегодня многие считают привлекательным образ чувственной женщины, полагая, что страсть, чувственность - главное в браке.

Комплекс Золушки отражает пассивную жизненную позицию женщины, ожидающей принца из сказки, который введет ее в мир приключений, красоты, комфорта. Мечты о необыкновенном, красивом мужчине типичны для ранней юности, но у некоторых женщин они сохраняются и в зрелом возрасте. Такие женщины мечтают о том, чтобы их обожали, замечали, вводили в большой свет.

При комплексе Дон Кихота мужчина проявляет по отношению к женщине иллюзорные ожидания и желания, говорит о ней с обожанием, идеализирует ее, возводит на пьедестал, поклоняется ей.

Название комплекса Мадонны и Блудницы весьма точно определяет поведение многих мужчин, воспитанных на традициях западной культуры. Он состоит в противоречивой оценке женщин мужчинами. С одной стороны, они подчеркивают ценность женственности, верности, добродетели, преданности, с другой - ценят женщин чувственных, доступных, кокетливых. Одну одаривают духовной любовью, выбирают в жены и матери, к другой испытывают вожделение, у нее чаще ищут удовлетворения своих сексуальных потребностей. Нередко такие мужчины прямо делят женщин на две категории: женщины-жены и женщины-любовницы. Это весьма распространенный комплекс. Даже поверхностное знакомство с историей культуры показывает, откуда происходит этот комплекс - он представляет собой следствие двойной морали, свойственной мужчинам, и специфического воспитания, культивирующего признание их превосходства.

Донжуанизмом называют стиль поведения, цель которого - завоевывать женщин, обладать ими только для удовлетворения своих сексуальных потребностей. Чем большее количество любовных связей у таких мужчин, тем сильнее они укрепляются в осознании собственной мужской ценности. Женщина при этом рассматривается как вещь, которая после того, как ею овладели, теряет свою ценность и интерес.

Комплекс Отелло состоит в патологической ревности. Мужчины с таким комплексом ревнуют свою партнершу чаще всего под действием алкоголя, рисуя в своем сознании сцены измены. Этот комплекс следует считать скорее проявлением страха перед женщиной, боязни быть осмеянным, потерять собственное достоинство, чем результатом стремления безраздельно владеть женщиной.

Комплексом Ромео и Джульетты считают любовь с первого взгляда, стремление к скорейшему заключению брака. Его происхождение связано с запретом добрачных контактов, когда половая любовь допускалась только в браке. Потребность соединиться при этом комплексе так сильна, что позволяет влюбленным преодолевать все препятствия, встречающиеся на их пути. В наше время этот комплекс практически не встречается, поскольку терпимое отношение к добрачным половым контактам распространено повсеместно и вступление в брак также не представляет большой проблемы.

В комплексе Тристана и Изолъды соединяются эротизм и чувство вины. Лица с этим комплексом, нарушив запрет добрачной половой связи, испытывают противоречивые чувства: с одной стороны - сексуальное удовлетворение, с другой - чувство вины за нарушение признанной ими моральной нормы.

Следует сказать, что рассмотренные выше комплексы сами по себе еще не являются патологией и не вызывают сексуальных нарушений, они лишь создают фон для их развития. Подобную роль играют и сексуальные мифы, например, миф о роковой женщине, эротическом рае, золотом веке и т.п. Комплексы в поведении, мифы, формируя определенные установки в отношении секса или партнера, могут способствовать созданию условий для развития нарушений сексуального здоровья. Миф о роковой, фатальной женщине характерен почти для всех культур, где доминируют мужчины. Фатальность женщины при этом выражается по-разному, но чаще всего женщина кажется воплощением злого божества, злой силы, совратительницей мужчины и т.п. Общекультурным мифом является и эротический рай, в котором отражаются черты, характерные для той или иной культуры. Например, в мусульманском раю гурии дают вечное сексуальное наслаждение мужчинам, а в христианском - человек переходит от земной любви к любви божественной.

Формированию сексуальных комплексов и сексуальных психотравм, которые в дальнейшем могут сказаться на сексуальном поведении, способствует неправильное воспитание. Существуют комплексы, имеющие широкое распространение в мире. К ним относится, например, комплекс, который появляется у женщины после рождения ребенка и заключается в резком изменении ее отношения к мужчине - позитивного либо, наоборот, негативного. В последнем случае мужчина низводится до роли "трутня".

Наиболее частыми причинами сексуальных психотравм в детском возрасте являются следующие применяемые родителями меры или ситуации, которые могут в будущем обусловить отрицательное отношение к половой жизни:

суровое наказание мальчика или девочки за детские сексуальные игры, сопровождаемые "объяснением", что подобные игры омерзительны;

внушение детям, что половая жизнь греховна и отвратительна;

ситуация, когда ребенок случайно увидит половой акт и истолкует его как форму взаимного издевательства людей;

испуг, который могут вызвать у неподготовленного ребенка физиологические проявления сексуальности - мастурбация, спонтанные эрекции, менструация, эротические сновидения.

Перечисленные факторы могут стать причиной образования комплекса сексуальной неполноценности.

Изменения в культуре, столкновение различных пластов культуры, в частности при межнациональных браках, образуют свои собственные комплексы и мифы, которые в дальнейшем могут стать основой для возникновения сексуальных нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широко распространено мнение о том, что беспорядочные половые связи грозят прежде всего нежелательной беременностью, инфекциями, передающимися половым путем, включая ВИЧ.

Однако половая активность может иметь и другие опасные последствия, связанные с отношениями между людьми. Вот несколько примеров.

Моделирование сексуальности в соответствии с общими стандартами без учета собственных представлений. Каждому из нас необходимо тем или иным способом сбалансировать собственную гамму сексуальных потребностей, фантазий, ориентации, предпочтений и поведения с общественными стандартами, поскольку любое общество ограничено определенными культурными, политическими и временными рамками. Не стремиться к такой гармонии значит отказываться от себя самого, что нередко подразумевает исполнение определенной роли, которая не согласуется с натурой человека. Это грозит страданиями и неразберихой в чувствах.

Смешение романтических чувств и сексуальной симпатии. Многие люди не могут отличить романтические чувства от сексуальной симпатии. Один человек может сказать другому "я тебя люблю" лишь для того, чтобы заняться с ним сексом. Или же сексуальную связь могут ошибочно расценить как свидетельство любви. Во многих других культурах отношение к этому вопросу более однозначное, поскольку любовь в некоторых странах не может служить оправданием сексуальной связи. Плотские страсти и влюбленность, способная вскружить голову, не считаются достаточным основанием для того, чтобы начать самое главное в жизни путешествие - вступить в брак.

Игнорирование опасностей, которые таят в себе любовные отношения.Страдания в той или иной степени непременно являются частью любых близких отношений. Боязнь открытого обсуждения обид - своих или партнера - является одной из главных причин краха отношений. Партнеры должны быть готовы к возможным обидам. Без такой готовности отношения, в том числе сексуальные, могут стать выхолощенными, хрупкими и поверхностными.

Для того чтобы развить в себе здоровую, позитивную восприимчивость, необходимо познать и признать самого себя. Уважение к собственной личности и уверенность в своих силах необходимы для того, чтобы чувствовать себя ценным и значимым человеком. Если позитивное самоощущение одного партнера слишком сильно зависит от мнения другого партнера, то первый становится неполноценным участником отношений. В результате может возрасти риск, связанный с эмоциональной уязвимостью. Кроме того, человек может сам себя лишить права принимать себя таким, какой он есть.

Согласие на сексуальную активность, которая представляется не вполне приемлемой. Наше общество не поощряет проявления чувства "собственности" в обращении с гениталиями, пока мы не достигнем возраста, с которого нас вдруг начинают считать ответственными за сексуальную активность. В результате возникает множество несообразностей, связанных с сексуальными ценностями и поведением, что часто влечет за собой участие в сексуальной активности, в приемлемости которой человек не вполне уверен.

Мы должны прямо смотреть на собственную сексуальность, чтобы иметь возможность представлять и планировать заранее соответствующие поступки. Никогда не следует поддаваться мимолетным капризам и искушениям, своим или чужим. Для того чтобы получить полное представление о собственных сексуальных ценностях и понять, чего ожидает человек от сексуальных отношений, требуется время, самоанализ, а иногда даже эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина значительных различий в оценке женской красоты и привлекательности мужчины и женщины заложена природой на генетическом уровне.

Поскольку на Земле в живой природе женские гены ответственны за стабильность, а мужские определяют изменчивость, то Взгляды на женскую красоту и привлекательность у мужчины и женщины абсолютно разные.

Они полностью отражают эти генетические особенности. Известно, что с точки зрения женщины около 50% представительниц прекрасного пола привлекательны, причем для любой из наблюдающей дамы являются привлекательными одни и те же женщины: женщины стабильны в своих взглядах и оценках!

И если для какой-нибудь из женщин другая дама не привлекательна, то наверняка она будет непривлекательна и с точки зрения любой другой женщины. Именно поэтому женщины стремятся следовать моде, чтобы "быть не хуже других" в глазах женского сообщества, стараются соответствовать чисто объективным требованиям типа 90-60-90, блондинка и ноги из ушей и т.п.

Для мужчины же всего 3% (!!!) женщин привлекательны. Требования мужчины к женщине, ее красоте и привлекательности весьма СУБЪЕКТИВНЫ, разнообразны и неопределенны и только одному господу Богу известно почему ему нравятся эти две казалось бы совершенно разные женщины, диаметрально противоположные как по внешнему виду, так и по всему остальному.

Женщин должно радовать то, что для каждого мужчины привлекательны разные барышни и поэтому ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ТВОЙ МУЖЧИНА (и не один), ДЛЯ КОТОРОГО ТЫ БУДЕШЬ выглядеть красивой и привлекательной даже если любая женщина считает тебя некрасивой!

Женщине нужно выглядеть именно красивой прежде всего для других женщин, а не для мужчин. Поэтому сохраняйте спокойствие по поводу своих внешних данных и вырабатывайте уверенность в себе, уверенность в том, что вы действительно красивая и, главное, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ. И результаты не заставят себя долго ждать. После того, как ты прочитала этот текст, тебе легко стать привлекательной! Среди привлекательных (с точки зрения мужчины) женщин, он выбирает в первую очередь сексуально привлекательных.

Мужчины в своих оценках максималисты: будущую жену они оценивают по максимальному недостатку, а другую женщину, друга - по максимальному достоинству. Итак, мужчина обычно оценивает женщину для длительных, серьезных отношений по ее самому большому недостатку (с его точки зрения), для одного это красота, даже отдельные части тела или черты, для другого манеры, движения, для кого-то душевные качества и т.д.

Этим обусловлены необъяснимые на первый взгляд прочные отношения с очень некрасивыми женщинами. Чтобы удержать мужчину наблюдайте за ним и выяснить какие качества в женщине его привлекают прежде всего, а какие отталкивают и развивать в себе именно первые (хотя бы и чисто внешне) и научиться маскировать и сглаживать отталкивающие для него черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 причин почему плохо смотреть много порно:

1) Всех знакомых девушек начинаешь сравнивать с актрисами и сравнение не в их пользу...

2) При встрече с девушкой считаешь, что сейчас по сценарию она должна начать приставать к тебе и медленно раздеваться.

3) Очень удивляешься, когда видишь ее груди и понимаешь, что они меньше 2-х арбузов.

4) Очень удивляешься, когда вместо глубокого минета получаешь: "Ты что, с ума сошел - он же противный".

5) Очень удивляешься, когда после начала вместо протяжных вздохов слышишь фразы типа "Не туда, тупица", "Ты уже?", "Ну и...?".

6) Очень удивляешься, когда вместо криков "ДА, ДА, ДААА" или "Нет, пожалуйста не так сильно", получаешь "Может побыстрее?"

7) Очень удивляешься, когда девушка не соглашается на анальный секс, а предлагает тебе засунуть себе в жопу огурец и рассказать как впечатления.

8) Очень удивляешься, когда вместо того, чтобы эффектно проглотить сперму или, в крайнем случае, растереть ее по своему телу, девушка говорит: "Сам потом слизывать будешь".

9) Очень удивляешься, когда девушка негативно относится к предложению пригласить свою подругу в следующий раз.

10) Очень удивляешься, когда девушка потом хочет продолжения, типа театров и ресторанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...