Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня каталсо на лыжах в районе байкала и видел мегавещщ! Жаль фотега не было(((

Кароче: Двигатель от старого Урала 750см, с принудительным воздушным охлаждением, привод через хитрожопую трансмиссию, ходовая вообще нечто! Два дутых вездеходных колеса спереди и одно гиганское с меня ростом мега-колесо сзади - обалденно катаца по снегу!! Мужик там частенько появляеца оказываецо, ктонть еще видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
В Австралии в прошлое воскресенье вечером умудрились сфотографировать байкера, едущего на мотоцикле с надетой на тело барбекью-печкой. Диво дивное произошло на Восточном Фривее — водитель, проезжавший мимо, сделал фотографию и послал её в газету Геральд Сан, которая её поместила в номер. Теперь 27-летний Стюарт (свою фамилию он не разглашает) признался, что поездка с барбекьюшницей на голове была весьма плохой идеей. Все знакомые над ним смеются. Плюс полиция пообещала провести расследование.

«Я не думаю, что это было опасно, но после этого случая я буду перевозить только пассажиров и только на заднем сидении», — сказал он. Переехавший в Австралию из Новой Зеландии Стюарт в тот день катался по природе, собирая для своей коллекции старья выброшенные вещи. И, возвращаясь из буддийского храма в Бокс Хилле, решил надеть печь на себя.

«Народ уже знает что я немножко странный, и на всё имею свою собственную точку зрения. Тут весь интерес был не столько в барбекьюшнице, сколько в перевозке вещицы», сказал Стюарт. «Ещё раз я бы с печкой не поехал. Уж очень стыдно», добавил он.

Кстати некоторое время назад он умудрился перевести на мотоцикле диван ("Народ утверждал, что это невозможно, но я им показал!", отметил байкер), так что знакомые не сильно удивились номеру с печкой, что, впрочем, не помешало им от души посмеяться над «мусорным самураем».

А вот и фотография:

164200[1].jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

×
×
  • Создать...