Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Новости Форума!


Flanger

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Пришел запрос из роскомнадзора, шоп я статью "Психотропные Кактусы" убрал с сайта :) 11 лет висела, никому не мешала. Мне вот интересно, они думают, что лофофоры пары кг найти запросто можно в России? Это один из самых медленно растущих кактусов и очень сложно их выращивать. Да мескалин, извлеченный из них, дороже кокаина выдет, максимальное количество вещества содержиццо в цветущих растениях, а шоп их заставить зацвести в наших условиях, это очень изъебнуться надо. ? 

Гы
Разговор - "уберите статью про психотропные кактусы" я - "дайте хоть ссылку", они - "мы не можем, она запрещена", я - "как я искать-то буду?" они - "ну недавно разместили". Ага, б*ять, недавно, аж в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Исходя из предыдущего поста, некоторые темы, которые могут трактоваться не однозначно, под замок убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спустя 4 года, обновил все компоненты веб-сервера. Сам движок тоже обновил спустя год без обновлений, какой-то глюк был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Проблемы с отображением картинок, думаю скоро исправлю. Все они есть в резервной копии, только исчезают если залить на сайт, я знаю в чем проблема, только осталось исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Картинки восстановлены. Восстанавливаю фотки, которые превратились в ссылки, при переходе от 2ой версии движка к 3ей, это все фотки до августа 2008 года, если я их не исправил, отображены как ссылки. Всего их около 18 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кто-то нажаловался в Роспотребнадзор на какой-то пост от 2007 года, сайт был недоступен день примерно, внесен в список Роскомнадзора 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все глюки вроде побеждены, сайт стал работать раз в 10 быстрее. Предыдущая сборка сервера, капец какая глючная оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Интересно будет посмотреть  на IPS Community Suite 5 :

  • В IPS 5 - Потенциально будет удалена поддержка плагинов. В последствии вместо плагинов вам придется использовать систему приложений. Приложения более гибкие, чем плагины, и ими проще управлять. Первое, что мне приходит на ум, это например альтернатива для Friendly URL Translate, в виде приложения, она есть или нет?
  • В IPS 5 будет удалена поддержка публикаций статусов.
  • Наконец то, в IPS 5 уберут эти несчастные форумы в виде вопросов и ответов, которые нарушали общий вид темы. Функция "Решено" в полне справляется с задачей вопросов и ответов.
  • Возможность войти по нику, а не по Email, так же будет удалена.
  • В 2025/2026 годах будет полностью прекращена поддержка IPS 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня обновил железо, последнее обновление было 12 марта, 2016 года. По скорости что-то ничего не изменилось, надо новую сборку веб-сервера ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то появилась официальная информация о Invision Community 5, 4 версия вышла аж в 2015 году, я как раз тогда домен купил нормальный и перешел на другой веб-сервер. Только вот нет даже даты начала альфа-тестирования.

Все жду, когда кто-нибудь запилит опцию поиска дублирующихся картинок...

https://invisioncommunity.com/developers/devblog/blog/introducing-invision-community-5s-development-tools-r7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изначально создавался форум про район для ретро-фоток, но со временем там так разрослось и стало все в кучу и строительство и современные фото, разобраться стало мне сложно.

Первая моя попытка оказалась неудачной, я чуть все не потерял, сейчас все получилось. Сделал два подфорума - "строительство на районе" и "современные фото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...