Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Новости Форума!


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Чота апгрейт продвигаеццо хреново, верися 2.3.4 и галлерея 2.2.2 встали криво на тестовом кампе, буду дальше капаццо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ребят, а чо у вас темы нет общей, типа Я ПРИПЁРСЯ-для новеньких. А то вы и не узнаете шо я есть уже у вас тут rolleyes.gif

Присоединяюсь к намёку на предложение открыть темку для новичков, чтоб они что-нибудь интересное рассказали о себе. спросили о других.... :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Наконец-то пофиксил баги с картинками, убрал мусор из базы. И Галлерея и форум обновлены до последних версий. Осталось нормально русифицировать.

На горизонте маячит версия IPB 3.0.0. Но паходу ещё не скоро готовый продукт выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Доступны новые фишки:

новости на главной станице

Раздел книги

Раздел статьи там в основном про наш Тимирязевский район и окрестности.

Во все разделы, зарегестрированные пользователи могут добавлять свои, после модерации всё появятся на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Неделю не работал- проблемы с железом были, ща всё ок, заодно опять на новое перешол, хотя и старого за глаза хватало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Регистрация с MAIL.RU и RAMBLER.RU не ПРОХОДИТ. Используйте для регистрации почтовые ящики других сайтов!

сраный майл засунул в спам-лист, с рамблером, какая-то непонятная хня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тестовый апгрейт форума на виртуальной машине:

post-1-1276878771.gif

Пока будет тестироваться. МК-портал уберу, вместо него будет другой. Пока не понятно, как почтовый сервер прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

А хз знает, куча косяков вылезает. Мк-портал же прекратили давно поддерживать. Интеграцию с IPB 3 кое-как сделали фанаты, у меня вроде бы получилось вписать форум, но стоко косяков вылезло, что пока лучше оставить, как есть. Если-п я в пхп понимал-бы немного, мог бы чо поправить, метод научного тыка тут не прокативат. Альтернативы МК-порталу, пока не вижу. я особо не заморачиваюсь, патаму, што тут и нет никаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мкпортал выпустили новый, но при заливке базы взад вылезло вот чо:

ERROR: Database error.

Cannot execute the query: SELECT n.id, n.idcategoria, n.idautore, n.titolo, n.autore, n.short_testo, n.testo, n.data, n.totalcomm, rate, trate, hits, allow_rating, s.id AS idcat, s.title AS titcat, s.img, n.pinned FROM mkp_news AS n LEFT JOIN mkp_categories AS s ON(s.id = n.idcategoria) WHERE validate = '1' AND allow_main = '1' ORDER BY `pinned` DESC, `id` DESC LIMIT 0, 10

MySql Error returned: Unknown column 'n.short_testo' in 'field list'

MySql Error code: 1054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ждем версию 3.2.0, там ввели, наконец-то!, теги. Портал в прежнем виде не вернеццо, придеццо юзать IP Content, родной CMS от IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...