Опубликовано 1 декабря, 200618 г. Были на концерте группы "Пилот" вчера в клубе Точка. Все вообще заебца. Обалденно отдохнули, единственно не порадовало, то что за мыло с водой (пиво) надо сто рупий отдавать. А так ништяк оторвались. На удивление все было цивильно и культурно, хотя хамов везде хватает. Например хотелось пару раз уепать об стояк нискорослых гондонов которые просто проходили мимо толкаясь, но суть не в том. Пилот выступил на ура, музыканты были в голосе, толпа в драйве. Фотоотчет ждите буквально сегодня. Это было жестко. "Рваные кеды веревка на шее, Рваные вены пять букв на стене - БЛЯДЬ..."
Опубликовано 1 декабря, 200618 г. Автор Ну хз хз, где он играет, я как то люблю послушать на досуге в перемешку с ГО. В общем пхотке!
Опубликовано 1 декабря, 200618 г. Автор и еще. Пхотки выложили не все там много и часть размыта и часть похожи. Ну общая панорама такова
Опубликовано 1 декабря, 200618 г. Тох, где в очках и с пивом это ваще угар Ботаник-интеллектуал попавший хз как на панк концерт