Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Фестиваль Свободной Песни


Sart

Рекомендуемые сообщения

Я вот сейчас так подумал, а давайте рискнем это сделать?

Своими силами и трудами.

Где, как и что?

Бля да так и отметим наш год форума заодно. Просто соберем тех, кто хочет и умеет или не умеет петь, но хочет. :drum:

Место - да хоть у памятника Ленина возле кортов, да хоть через пару дней, да хоть с гитарами.

А подорвите народ, знакомых, друзей, товарищей, и что? Перестанем быть имбицылами! :drum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ещё один повод побухать и под гитарку нетрезвым голосом попробовать что-то спеть)

А потом с гордостью это назвать фестивалем)

Смело, но мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ещё один повод побухать и под гитарку нетрезвым голосом попробовать что-то спеть)

А потом с гордостью это назвать фестивалем)

Смело, но мне нравится))

Вот ты как все испошлишь :drum: Я с благородством, лично щас вот очнусь и начну это действо пиарить. Так что не разглагольствуем, а резко говорим дату, место встречи и собираемся "поорать песни". Леди, тебя это тоже касается :drum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. это ещё один повод побухать и под гитарку нетрезвым голосом попробовать что-то спеть)

А потом с гордостью это назвать фестивалем)

Смело, но мне нравится))

Вот ты как все испошлишь :drum: Я с благородством, лично щас вот очнусь и начну это действо пиарить. Так что не разглагольствуем, а резко говорим дату, место встречи и собираемся "поорать песни". Леди, тебя это тоже касается :drum:

а я тут причём? после того как я спою все разбегутся , струны гитары под моими руками рвутся и вот так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные жители близлежащих домов))

Солистом чтоль быть хочешь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас фестиваль свободный, поэтому уметь необязательно. Значит я несу ненастроенную гитару и начинаю тренькать.

А если играть, то вон лорд Байрон вполне сгодится на эту роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах, было б желание, а гитары найдутся. laughing.gif

З.Ы.:Мы вернулись из Саратова - ждите фотоотчет и описалово. Ощущений масса laughing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание то всегда есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...