Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Необычные, интересные и курьезные новости


Рекомендуемые сообщения

"Менты так торопились посмотреть на голую телку, что у*бались в автобус!"

В Воркуте женщина демонстративно разделась в рейсовом автобусе и наотрез отказалась одеваться или покидать транспортное средство. Водителю ничего не оставалось, кроме как вызвать правоохранителей. Доблестные служители закона так спешили увидеть голое зрелище, что совершили столкновение с тем самым автобусом.

photo_2024-01-02_11-05-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Итальянец сбежал из дома в тюрьму, чтобы не праздновать Рождество в одиночестве

Странная история о безудержной жажде социализации. В Италии мужчина, который находился под домашним арестом, настолько не хотел оставаться дома один на праздники, что буквально сбежал в тюрьму. Он просто хотел провести Рождество в компании других заключенных.

Преступника зовут Марио, ему 24, и он находился под домашним арестом за мелкие нарушения. Однако сидеть дома для этого экстраверта оказалось пыткой, и он сбежал из дома, не уведомив надзорные органы. Марио прибежал к воротам тюрьмы и начал просить охрану арестовать его и посадить в камеру с нормальными арестантами. Удивленные офицеры вызвали полицию, которая доставила его обратно домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалистка «Мисс Англия 2022» стала дальнобойщицей (и счастлива)

Финалистка конкурса «Мисс Англия 2022» Милли Эверет бросила модельный бизнес ради своей настоящей мечты — стать дальнобойщицей. Девушка родом из Линкольншира, выросла на ферме, привыкла работать в поле и рано села за руль. В 2017 она стала моделью, а в 2018 — уже «Мисс Линкольншир». В 2022 году Милли Эверет заняла второе место на конкурсе «Мисс Англия». 

fura.jpg

Но модельный бизнес ей наскучил, и уже в 2023 Милли решила осуществить свою настоящую мечту — водить огромную фуру. Она получила права и теперь работает за рулем 44-тонного грузовика. А главное: она счастлива, ей нравится свобода, которую дает вождение, возможность путешествовать по стране и хорошая зарплата.

fura-2.jpg

Кроме осуществления мечты, Эверет рада, что разрушает стереотипы. Сейчас в Британии 99% дальнобойщиков — мужчины. Она же считает, что женщины в сфере логистики должны стать обыденностью. К слову, помимо Молли водителями фур недавно стали британская звезда регби и известная финансистка.

fura-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина из Флориды, убегавший от полиции, делал «грязевых ангелов» прямо во время погони

floridaman-2.jpg

34-летнего Элиэзера Армандо Рейеса Риоса арестовали в округе Хиллсборо. Причина банальная: он, будучи невменяемым (очевидно, на фоне праздников) попал в аварию, никого не убил, просто столкнулся с чем-то на пути. Но вот то, что Риос начал делать дальше, достойно мужчины из Флориды. Он сбежал с места аварии, перелез через забор, забрался на стройку и начал делать «грязевых ангелов». Это как снежные ангелы — когда ложишься в снег и машешь руками и ногами, чтобы получилась ангелоподобная фигура — только в грязи. Потому что климат Флориды не балует снегом.

floridaman.jpg

В итоге Риоса поймали благодаря дрону, с которого его увидел оператор. Впрочем, просто так его взять не получилось: мужчина снова сорвался с места, перелез через забор и пытался убежать, но его повязала команда K9 с собаками.

По данным шерифа, Рейес Риос был арестован по нескольким обвинениям, в том числе: оставление места происшествия, вождение с просроченными правами, а также незаконное проникновение на строительную площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Священные камни, которым поклонялись в Индии, оказались яйцами динозавров

eggs.jpg

Крестьяне штата Мадхья-Прадеш на протяжении многих поколений поклонялись священным камням. Местные жители сложили о них множество преданий и считали, что в камнях живут души предков, которые защищают деревню от неурожая, непогоды и прочих бед. Недавно на эти артефакты обратили внимание палеонтологи и разочаровали индуистов штата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немцы переняли у французов последний европейский тренд - побольше навоза в города, вываливают на дорогах и у администраций.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени утром в пятницу, 5 января, произошло побоище с ножами и пистолетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бразилии 71-летнему деду дух во сне сказал, что под домом зарыты сокровища.

Дух пришел к нему во сне и поведал о том, что под домом зарыты золотые камни. Он копал сам, нанимал рабочих, в конце концов общими силами работяги в команде со старым прорыли яму глубиной 40 метров. Вскоре мужик упал в эту яму, потеряв равновесие, и помер. 

Спасатели оценили глубину ямы примерно в 13-этажный дом. Чтобы достать пожилого искателя сокровищ  из ловушки, им пришлось воспользоваться кислородными баллонами и масками.

photo_2024-01-15_20-29-30.jpg

photo_2024-01-15_20-29-34.jpg

photo_2024-01-15_20-29-37.jpg

photo_2024-01-15_20-29-41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кузнецке мужчина устроил настоящий ад в КБ. Он ворвался в магазин и потребовал поднять зарплату дочери-кассирши. А потом начал громить зал, склад и туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоторговец из Питера умер от передозировки, решив проверить свой товар.

По информации СМИ, тело 38-летнего Романа нашёл хозяин квартиры на Московском проспекте. Он приехал проведать квартиранта, когда тот вдруг не заплатил аренду вовремя и перестал брать трубку.

Войдя в квартиру, он обнаружил, что она превратилась в склад с наркотиками, а среди разных свёртков он обнаружил тело Романа. 

Прибывшие сотрудники полиции обнаружили  обнаружено более 200 пакетов с разными наркотическими веществами: каннабисом, амфетамином, а также неизвестными разноцветными таблетками и белым порошком. Сотрудники передали труп и вещества на медэкспертизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Африке наркоманы курят трупы. 

В Сьерра-Леоне появился новый наркотик, который превращает людей в «зомби» — он делается из химикатов, которые мешают с измельчёнными костями выкопанных трупов. 

По словам местных жителей, разграблено уже больше 2 000 могил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бурсе человек мыл колбасу в микроавтобусе на автомойке. Спустя некоторое врмя там же задержали еще двоих человек за это же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец MMA и по совместительству российский депутат Джефф Монсон оказался заядлым игроком в нарды.

boec-mma-monson-budet-predst.jpg

Настолько увлеченным, что он будет участвовать в международных соревнованиях. Промоутер Монсона заявляет, что тот будет защищать честь России:

«Это сложное решение, но жизнь продолжается. Он имеет очень большую перспективу: недавно он выиграл новогодний Кубок Кремля по нардам. Сейчас, скорее всего, он будет участвовать в международных соревнованиях и представлять Россию в этом виде спорта».

В 2018 году Монсон отказался от гражданства США и получил российское гражданство, после чего стал депутатом в Красногорском округе Московской области от «Единой России». Удивительный человек, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слесарь из Выборга делал  оружие ниндзя на заводском оборудовании

Молодой слесарь, работающий на заводе по производству оборудования для выпуска топливных гранул, попал под суд. А все потому что начал выпиливать сюрикены на станке для резки металла. О хобби парня узнали полицейские: оказалось, что в РФ это подпадает под статью «незаконное изготовление холодного, метательного оружия». Вы удивитесь, но за такое можно получить до двух лет тюремного заключения. На суде слесарь признал вину, раскаялся и сделал пожертвование в один из петербургских центров содействия семейному воспитанию. Суд обошелся с ним довольно мягко: присудили 80 часов общественных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстонская экспертка по отношениям призналась, что встретила Новый год на кокаиновой оргии с масонами

Экспертка по отношениям из эстонского издания Nelli Teataja Имби Кяби рассказала в соцсетях, что встретила Новый год на вечеринке и в стиле кубриковского фильма «С широко закрытыми глазами», где ее подруга нюхала кокаин с живота политика. Лучшее, что можно сделать — привести цитату целиком, оно того стоит:

«Итак, приготовьтесь. Знаете, я побывала на впечатляющей новогодней вечеринке. Это произошло благодаря моей подруге «Марии», частой гостье на оргиях тайных обществ. Как и всегда, в начале мероприятия все участники были в масках и потных накидках, но в руках у них были настоящие инструменты. Прямо как в фильме Кубрика «С широко закрытыми глазами», где в главных ролях снялись несравненные Том Круз и Николь Кидман.

Вечеринка проходила в темном зале при свечах. Конечно, я надела свое лучшее красное платье, потому что, как вы знаете, мне всегда нравится быть звездой ярких событий. Будучи всегда готовой к вечеринке, я не могла устоять перед искушением оказаться в центре событий. Моим «партнером по танцам» оказался мускулистый мужчина — якобы казначей тайного общества!

Меня больше интересовало, кто скрывается за масками. Это была увлекательная игра в угадайку. Я аккуратно записывала все имена, потому что в этой стране знакомства очень важны. Знакомство помогает надолго. Я также фотографировала, если это было возможно. Самая уморительная фотография — Мария, употребляет кокаин с волосатого живота толстого политика. Поверьте, это фото станет моей опорой на пенсии».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время пожара на складе Wildberries сгорело много всякого, в том числе странного. Издание «Фонтанка» выяснило, что у одного из предпринимателей, чей бизнес попал под стихию, «сгорело 80 штук писюнов и вагинок» стоимостью 600 000 рублей. Но, как мы видим, сгорело не дотла. 

photo_2024-01-15_13-04-49-834x1024.jpg

photo_2024-01-15_13-04-50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высохшая лужайка в Австралии победила в конкурсе на самый уродливый газон в мире

Кэтлин Мюррэй из тасманийского города Сэндфорд и ее лужайка с сухостоем выиграли конкурс «Самый уродливый газон в мире». Победительница получила фирменную футболку, пишет The Guardian.

Bez-imeni.png

На газоне Мюррэй бандикуты вырыли десятки нор, а из-за нехватки воды и засушливого климата на участке почти нет растительности. Помимо питьевой воды, у семьи Кэтлин есть только резервуары с дождевой водой, ее экономят и не тратят на уход за газоном.

Конкурс «Самый уродливый газон в мире» впервые провели два года назад по инициативе властей шведского острова Готланд, на котором есть проблемы с запасами воды. Ожидается, конкурс привлечет к ним внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследование: люди могут верно определить эмоции кур по кудахтанью

Ученые дали послушать почти 200 добровольцам аудиозаписи куриного кудахтанья. В 69% случаев они верно определили, когда птицы радовались скорому угощению или возмущались его отсутствием.

Когда цыплята знали, что за дверью лежит угощение, они быстро и часто кудахтали, а когда волновались из-за отсутствия еды, издавали продолжительные скулящие и стонущие звуки.

Исследование указывает на общие черты в том, как разные животные выражают свои чувства. Вероятно, наземные позвоночные имеют единую голосовую сигнальную систему.

На практике это дает возможность использования систем искусственного интеллекта в курятниках, чтобы дешево и эффективно оценивать эмоциональное состояние птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США пес съел 4000 долларов, а потом вернул большую часть купюр

В Пенсильвании семилетний пес по кличке Сесил съел 4000 долларов, которые хозяева Керри и Клейтон Лоу сняли со счета для оплаты работы строителей. Супругам удалось восстановить почти все деньги, пишет The Washington Post.

Купюры по 100 и 50 долларов лежали на на кухонном столе в конверте. Клейтон вышел из комнаты всего на полчаса. Когда вернулся — увидел на полу пожеванные фрагменты банкнот. Он позвал жену и вместе с ней стал собирать уцелевшие кусочки купюр. Всего — 1500 долларов.

Эти деньги в банке согласились обменять на новые купюры, так как на фрагментах полностью сохранились серийные номера. Затем Лоу стали следить за Сесилом и просеивать его экскременты и рвотные массы, собирать кусочки денег и склеивать их скотчем.

«Никогда не думала, что скажу, что отмывала деньги, но все когда-нибудь случается в первый раз», — пошутила Керри.

Ей и Клейтону удалось восстановить 3550 долларов. Одну из склеенных купюр они поставили в рамку на память об инциденте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский подросток впервые в мире прошел «Тетрис» до конца

Уиллис Гибсон — 13-летний школьник из Оклахомы, вероятно, первым в истории прошел до конца оригинальную версию игры «Тетрис» на приставке Nintendo, пишет The New York Times.

Мальчик дошел до 157-го уровня, и в этот момент игра зависла из-за программных ограничений. На экране был счет 999999. Уиллис гордится своим достижением. Он рад, что смог добиться мастерства в «Тетрисе». До этого так далеко в игре доходил только искусственный интеллект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грузии родился двуглавый телёнок

Житель Грузии Васил Джгаркава опубликовал видео, которое буквально взорвало интернет. Мужчина рассказал, что назвал причудливое животное "Четырёхглазым трёухиным". По словам Васала Джгаркавы, он не собирается избавляться от телёнка и будет его растить. Вероятность такого рождения составляет где-то 1 на 400 миллионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый детеныш шерстистого мамонта был найден замороженным в вечной мерзлоте на северо-западе Канады – это первая подобная находка в Северной Америке. Считается, что мумифицированному мамонту ледникового периода более 30 000 лет.

 

ozvgtdkq81ac1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чикаго зарядные станции для электромобилей Tesla перестали работать из-за морозов.

Станция зарядки Oak Brook Supercharge забита разряженными ЭМ, в основном Tesla. Резкое похолодание сделало их неподвижными. Эта станция, как и многие другие в окрестностях Чикаго просто не в состоянии выдать заряд при низких температурах. Тайлер Бирд, владелец Tesla говорит: “Ничего. Заряд не идёт. По-прежнему 0%”

АКБ ЭМ также не держат холодов. Владельцы ЭМ вынуждены заряжать свои автомобили по 6 раз на дню из-за значительного снижения производительности аккумулятора, ЭМ не выдерживают зимы на большей части территории Северной Америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуголая девушка пыталась спуститься по удлинителю из окна 3-го этажа

В городе Рыбное Рязанской области девушка в трусах по неизвестной причине устроила шоу, собравшись на проводе спуститься из окна.

Правда, её вовремя заметили коммунальщики, которые и вызвали спасателей. Один из них поднялся по лестнице и увёл девушку в безопасное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российский мэр сломал ногу, поскользнувшись во дворе своей администрации

imgonline-com-ua-Frame-blurred-3iSKCEz2hpIy.jpg

Глава Каменска-Шахтинского в Ростовской области Михаил Ухин сломал голеностоп после того, как поскользнулся во дворе городской администрации. Сейчас мэр в больнице.

«Водичка была замерзшая, он поскользнулся. Возле здания все почищено, просто неосторожно прошелся», — рассказал агентству информированный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...