Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Больше чем юмор, сильнее чем смех!

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тема с фотками:

 

http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1680024

 

Пару лет назад там хотели строить, провели разведку и оказалось нельзя там ничо строить, а вот оно как оказалось. 

Опубликовано
  • Автор

Пару лет назад там хотели строить, провели разведку и оказалось нельзя там ничо строить

чойта нельзя? шикарный участок - не будет у нас Паркового кольца.)
Опубликовано
  • Автор

вот карта ТПУ по москве - повод почистить Огородный проезд от всякого г-на. 

развлекаемся.) 

.

87692fa05d16.jpg

 

Опубликовано

Активно взялись. Вроде только сервисы сносили, а уже вон чо. На месте резинки что-то тупят пока

Решили быстренько построить, пока жильцы из ближайших домов не опомнились :)

Опубликовано

Сегодня мы ходили на встречу с застройщиком и инспектором Госстройнадзора по адресу Дмитровское шоссе вл 13. Выяснилось следующее

1) Архитектурно-градостроительного решения (АГР) у них так и нет. По нашим данным, обращались они в Москомархитектуру 4 раза и 4 раза получили отказ

2) При этом Госстройнадзор выдал разрешение на строительство 11 августа. Наш инспектор согласился со мной, что логики в этом нет: в апреле разрешение из-за отсутствия АГР им не выдали, а в августе уже выдали. Сотрудник намекнул, что у ФСК есть лоббисты в его конторе.

3)Разрешение , впрочем, выдали только на 3 месяца, но ФСК уже начал строить офис продаж квартир.

4) Сотрудник Госстройнадзора отметил, что еще не встречал дома, в котором бы были соблюдены нормы по количеству парковочных мест. И его не смущает, что нормы есть, а в реальности ничего нет. На мое удивление спросил, что я из другой страны что ли приехала.

5) Разрешения на ямы вокруг стройки ни у кого давно нет, но копать продолжают. Окончание в очередной раз перенесли на 15 сентября.

Попутно узнали, что стоянка около колонки, якобы, взята в аренду жителями дома 13а. Остальным стоимость 150 р в сутки. Не знаю, так ли это, но охранник сказал так. Так что у нас , получаетася, нет выбора дома или парковка, у нас теперь и дома-монстр, и парковка.

По домам продолжаем писать письма. Какая бы там могла быть прекрасная пешеходная зона.

 

https://www.facebook.com/groups/msk.timiryazevsky/

Опубликовано
  • Автор

АЗС демонтировали, похоже, стоянка будет.

.

на азс похоже реконструкция, для сокращения санитарной зоны влияния.

а столбики стоянки вчера пильнули - парковался в ограждение, сегодня оно отсутствует.)) 

Опубликовано
  • Автор

на азс похоже реконструкция, для сокращения санитарной зоны влияния.

на бензоколонке кладут бетонную плитку.. 

post-11102-0-58811700-1411574278.jpg

.

ограждение убрали, тк из нового коллектора они начали копать траншею перпендикулярно к проезду, бл, вообще во двор не въедешь.(

post-11102-0-20374400-1411574288.jpg

Опубликовано

Там теперь EKA, вот и делают ребрендинг, как и на АЗС что на Савке. Кстати, около 25-этажек тоже ЕКА, интересно, будут ли ее ремонтировать.

Опубликовано

Там теперь EKA, вот и делают ребрендинг, как и на АЗС что на Савке. Кстати, около 25-этажек тоже ЕКА, интересно, будут ли ее ремонтировать.

 

Я недавно туда на собеседование ездил, меня взяли, но я не пашол  :drum:

Опубликовано

На Дмитровском шоссе построят дом стоимостью 7,3 млрд

В строительство жилого дома премиум-класса «Дыхание», который будет расположен по адресу Дмитровское шоссе, владение 13, компания-застройщик планирует вложить 7,3 миллиарда рублей, сообщает агентство «Москва».

Проект «Дыхание» строится на месте бывшего автокомбината, на участке почти в 1,2 гектаров, недалеко от Тимирязевского парка и парка «Дубки».

Дом будет состоять из четырех башен - двух 12-этажных и еще двух по 28 этажей.

Дом спроектирован с наклонным фасадом из зеркального стекла.

Над проектом работает известный промышленный дизайнер Филипп Старк.

 

Опубликовано

Дом премиум-класса «Дыхание» по проекту французского дизайнера будет сдан в 2016 г.

561586de68d24_4e3cb4c52e1be3fb9026bf25fc

Дом премиум-класса «Дыхание» по проекту французского дизайнера Филиппа Старка, который строят в Тимирязевском районе по адресу Дмитровское шоссе, владение 13, будет сдан в эксплуатацию в следующем году, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на слова коммерческого директора компании-застройщика ФСК «Лидер» Григорий Алтухов.

«Мы начали строить дом в начале этого года, ввод в эксплуатацию предполагается в конце 2016 г. На сегодняшний день уже выполнено более половины монолитных работ», - приводит издание слова Григория Алтухова.

Напомним, ранее сообщалось, что в строительство жилого дома премиум-класса «Дыхание», компания-застройщик планирует вложить 7,3 миллиарда рублей.

Проект «Дыхание» строится на месте бывшего автокомбината, на участке почти в 1,2 гектаров, недалеко от Тимирязевского парка и парка «Дубки».

Дом будет состоять из четырех башен - двух 12-этажных и еще двух по 28 этажей.

Он спроектирован с наклонным фасадом из зеркального стекла. Над проектом работает известный промышленный дизайнер Филипп Старк.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.