Jump to content

Recommended Posts

• 1 month later...

Согласован проект строительства восьмиэтажного жилого дома по адресу Тимирязевская ул., д. 8, сообщает пресс-служба комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.

Общая площадь объекта составляет более семи тысяч квадратных метров.

Кроме того, проект включает в себя устройство детских и спортивных площадок, площадок отдыха, газонов, а также высадку деревьев и кустарников.

По итогам государственной экспертизы общее снижение сметной стоимости проекта составило 50,9 миллионов рублей, что составляет 10%. Строительные работы будут длиться 9,5 месяцев.

Только что заметил фамилию гендира подрядчика  :lol2:

Я вот не врубаюсь, чо люди с такими фамилиями её не меняют. Мне моя фамилия со школы не нравилась, я ещё до получения паспорта решил её сменить, шоп потом гемора с его заменой не было. 

• 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...
  • 9 months later...
Цитата

Cпециалисты проверили ход строительства жилого дома на улице Тимирязевская, владение 8, который строится по программе "Жилище" и передан под нужды программы реновации. Строительство планируется завершить в октябре 2018 года. Эксперты лабораторий Центра экспертиз, исследований и испытаний в строительстве выполнили 15 инструментальных исследований, по итогам проверки были сделаны замечания, касающиеся технологии и качества работ. Оформлены протоколы об административном правонарушении в размере 120 тысяч рублей.

• 2 years later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
  • Create New...