Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 125
  • Просмотры 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
  • Автор

Под предлогом спасения долбанного сквера, кастрировали самый старый московский маршрут трамвая, 27. Сквер позже благополучно вырубили, козлы. Естественно проблему пробок это не в коем-разе не решило. Вместо этого пустили 727 автобус, который ездиит пустой. Два сюжета про это.

 

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

Автобус в дубках сгорел. 7 числа вроде.

чтото только пожары попадаюцца..

пятница 16-00 - фольц сгорел под путепроводом рядом с м.дмитровское

машин мало, но всё остановилось до тимирязевской

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
  • Автор

Нашол видео про провал. post-1-1272911574.jpg

http://www.vesti.ru/videos?vid=193928


Там ещё пару лет назад, джамшут на камазе кузов забыл опустить и порвал провода контактной подвески трамвая. Жаль у меня фотика не было. Повезло, что его електричеством не прибило.

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
  • Автор

Вот поэтому больше суток сайт лежал- сгорело 60 метров оптики нетбайды в кабельнике на савеловской эстакаде, инета не было в нескольких районах.

Опубликовано
  • Автор

Напротив к\т "Рассвет"

Крупная коммунальная авария произошла на улице Зои и Александра Космодамианских около трех часов дня в субботу 28 января.

- У дома № 23 произошел прорыв трубы с горячей водой, - сообщил Life News истчоник в правоохранительных органах. - Высота фонтана достигла 15 метров. На место выехали все оперативные службы.

Рядом с местом ЧП в выходной день проходила мини-ярмарка. Покупателям и продавцам пришлось срочно эвакуироваться подальше от опасного места.

Коммунальщикам удалось предотвратить отключение теплоснабжения в жилых домах. Из-за аварии без отопления остались только 9 административных зданий, среди которых нет соцучреждений

  • 10 месяцев спустя...
Опубликовано
  • Автор

 

Цитата

 

 

Нетрезвый сотрудник ГИБДД устроил на севере Москвы дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сгорели несколько машин.

 

6 декабря, около 21:30 в Москве на улице Линии Октябрьской железной дороги, неподалеку от метро Петровско-Разумовская у дома №10 старший лейтенант полиции, оперативный дежурный Центра телеавтоматического управления движением автотранспорта столичного Управления ГИБДД, в свободное от службы время, в гражданской одежде, на личной автомашине Тойота Камри, не справился с управлением на скользкой дороге и совершил столкновение с четырьмя припаркованными автомашинами, в которых никого не было.

 

В результате столкновения несколько автомобилей загорелись. Пострадавших в результате инцидента нет.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=A1j-p_iz-yE

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Ответить в этой теме...