Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Комментарии особо умных к фильму Русская дивизия СС


Рекомендуемые сообщения

http://dubki.ru/index.php?plug=resources&s...17&catalog_id=1

бля, етот мудак не врубаеца что ето всего лишь фильм-

Этот фильм надо давать принудительно смотреть в виде наказания нашим новоявленым юным фашистам. Как "любили и уважали", как они теперь говорят,"арийскую" белую рассу славян, настоящие арийцы. В Белоруссии каждый четвертый житель был сожжен живьем, в Белорусии, они еще не устали и не замерзли зимой, а их воска еще не размазало героизмом нашей многонациональной армии людей по огромной територии нашей Родины и не узнали еще они, что не так просто завоевать " отсталый, скотский, необразованый народ, низшей рассы" как они считали. Шестнадцатилетний актер Алексей Кравченко, чуть не сошел с ума во время съемок, (как некогда Мартин Шин в Апокалипсисе, если я не путаю название и фамилии) Сцена расстрела коровы была реальной, его не предупредили, что в животное будут стрелять, а съемки на земле пережившей все это наяву, с массовкой, многие из которых сами пережили войну и каждый потерял родных стала нелегким испытанием для всей группы. А в особенности для подростка Кравченко. Это своего рода героизм сняться в этой роли. Я считаю, что снявшись в этой роли он автоматически стал ветераном той войны.

бля ну пиздец, он в те годы там стоял и свечку держал, в гезенваген нах, а то что красная армия и "союзники" творили он не знает некуя?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно видимо афтара трогнула история с коровой, нахуй многомилионные потери, в корову то стреляли, а эта душевная травма шопиздец. Я вот тоже щас пойду в шмат свинины выстрелю и три дня спать не буду в подушку плакать и героем обзовусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...