Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Аварии, катастрофы, стихийные бедствия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 сентября 2017 года под Нижневартовском произошло страшное ДТП. На жд переезде (в 17 км. от города) груженный песком самосвал «Iveco» протаранил двигающийся пассажирский поезд №346, следовавшего из Адлера в Нижневартовск, вспоров вагон, как консервную банку

1a1uRAD0pqI.jpg

GNyUCdZLdso.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать вагонов грузового поезда сошли с рельсов в Якутии, погибших и пострадавших нет, повреждены 300 метров путей, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по республике.

gWuNbcdTj14.jpg

t6ylqSnOcQ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Следственная группа выясняет обстоятельства схода вагонов с углем в Хакасии. Об этом в четверг сообщили на официальном сайте Восточного межрегионального следственного управления по транспорту СКР.

"Предварительно установлено, что днем 1 сентября на железнодорожном пути необщего пользования произошел сход 15 вагонов, груженных углем. В результате инцидента 11 вагонов опрокинулись", – говорится в сообщении.

По данным контрольного ведомства, на месте происшествия работает следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Уточняется, что вагоны, груженные углем, сошли с рельсов в районе станции Углесборочной города Черногорска. В результате инцидента были разрушены железнодорожные пути, пострадавших нет.

Помимо этого, в ведомстве подчеркнули, что транспортная прокуратура города Абакана организовала проверку исполнения законодательства о безопасности движения на железнодорожном транспорте.

 

 

1ucKOsR7APQ.jpg

eFcoXZCcfQw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 августа в 14:10 поступило сообщение о сходе с рельсов грузовых вагонов в районе станции Могилев-2 Могилевского отделения БелЖД, сообщает областное управление МЧС.

С рельсов сошли три грузовых вагона (один – с бревнами, два – с целлюлозой), находящиеся в составе 13-вагонного грузового поезда. Никто не пострадал. Задержки в движении подвижного состава нет

0lj3oGPH-1c.jpg

5iIvAD8SNHM.jpg

9qu45_lEwDY.jpg

fbTrsmgHc48.jpg

Ii6NOERkz5o.jpg

Rk4ZYYpPT8A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 июля в страшном ДТП на железнодорожном переезде на территории Серышевского района погибли три человека. По информации областной прокуратуры, это водитель автомобиля, мужчина 1971 года рождения, и двое его пассажиров — 46-летняя женщина и 14-летняя девочка.

9mbdjjXtLTg.jpg

LMEoWSUIcf0.jpg

oMlbRVAqGPU.jpg

Pn4JST_hsAk.jpg

wsK7ALtcxfI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На станции «Фабрика 6» Уральского асбестового горно-обогатительного комбината погиб машинист тягового агрегата. Трагедия произошла 21 июля около 23:00. О гибели сотрудника официально сообщает руководство компании.

— Машинист тягового агрегата Сергей Токманцев погиб в результате столкновения поездов. Расследование несчастного случая ведут Следственный комитет и прокуратура, — сообщили в «Ураласбесте». — Руководство предприятия выражает родным и близким Сергея Токманцева глубочайшие соболезнования.

6J3BknC1N0Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Оренбургом на железной дороге произошло ДТП. Поезд "РЖД*, следовавший по маршруту Оренбург-Уфа, врезался в грузовик.

GkGgn5YRe_U.jpg

NNvuMYczjfQ.jpg

uYUUEzG9_ZA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля 2011 года в 15 часов 20 минут в службу спасения 01 поступило сообщение о том, что возле райцентра Барыш в километре от посёлка Красный Барыш сошли с путей 8 цистерн товарного поезда, три из которых загорелись. Состав с 39-ю вагонами следовал из Самарской области в Рязанскую.

L89f2pHWFSM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...