Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На мазутных пляжах Анапы сейчас как-то так: отдыхающие валят на курорт сотнями, и их не волнуют запреты на купание Люди с радостью плавают в море среди мазутных пятен и загорают на гальке, где совсем недавно стояли мешки с химией IMG_4598.MP4
  3. Flanger опубликовал сообщение в теме в Музон
    a7opNQ2_460svvp9.webm
  4. Flanger опубликовал сообщение в теме в Юмор
    aByOOjZ_460svvp9[1].webm
  5. Сегодня
  6. Flanger опубликовал сообщение в теме в Юмор
    a2vLLVw_460svvp9[1].webm
  7. На Тишинской площади снесли дом конца 19 века Компания Capital Group начала демонтаж аварийных зданий на Тишинской площади. Эти дома, возведенные в конце 19 века, были признаны аварийными в начале 2000-х годов и с тех пор не эксплуатировались. На их месте планировалось возвести жилые дома, но застройщик обанкротился, и здания простояли до сегодняшнего дня. Недавно Capital Group приобрела эти дома и планирует построить на этом участке жилой комплекс. Однако точные параметры проекта пока не известны. Кроме того, компания является соарендатором территории, где расположен легендарный Тишинский рынок. Концепцию застройки этого участка разработало бюро «Остоженка», но проект пока не одобрен.
  8. Flanger опубликовал сообщение в теме в Строительство на районе
    <iframe width="1058" height="595" src="https://www.youtube.com/embed/DF1h75X5z4U" title="Что там у Тимирязевской?" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
  9. Flanger опубликовал сообщение в теме в Обо всем
    Объявление о продаже TV–приставки, Россия, 1994 год.
  10. Вчера
  11. Flanger опубликовал сообщение в теме в Обо всем
  12. Flanger опубликовал сообщение в теме в Обо всем
    umhvkvz4_s0f0d85m0_720x1280[1].mp4
  13. Flanger опубликовал сообщение в теме в Юмор
    fgqcjdow_s0f0d19m0_720x1280[1].mp4
  14. Flanger опубликовал сообщение в теме в Юмор
    aNDO48G_460svvp9[1].webm
  15. Flanger опубликовал сообщение в теме в Юмор
    ae972Em_460svav1[1].mp4
  16. Flanger опубликовал сообщение в теме в Юмор
    a5Qq25o_460svav1[1].mp4
  17. Flanger опубликовал сообщение в теме в Обо всем
    Ольгино, Санкт-Петербург
  18. В столице могут пропасть дома высотой менее 8 этажей Высотные доминанты застройщикам возводить намного выгоднее из-за высокой стоимости земли, поэтому сейчас на квартиры в домах до 8 этажей приходится лишь 5% предложения. Поэтому вполне логично, что через 5 лет они и могут стать эксклюзивом, доступным только покупателей элитного жилья в клубных ЖК.
  19. Flanger опубликовал сообщение в теме в Обо всем
    Это дерево из Эквадора может «ходить» до 20 метров в год, выращивая новые корни в том направлении, в котором он хочет двигаться
  20. Спрос на тайное увеличение губ среди мужчин растёт на Кавказе Вдохновлённые блогером Асхабом Тамаевым, бородатые мужчины из Дагестана и других регионов СКФО всё чаще обращаются к косметологам за процедурой. При этом проходит всё в строжайшей тайне — клиенты готовы платить в 5-10 раз больше обычного, лишь бы информация не вышла за пределы кабинета. Инъекции делают преимущественно по ночам, а косметологи получают угрозы с требованиями выдать имена клиентов. Несмотря на давление, тренд набирает обороты.
  21. При выполнении строительных работ в Дмитровском районе Москвы взорвался баллон с газом. Людям выбило окна и двери, начался пожар. Один из специалистов, непосредственно выполнявший работы, погиб.