Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

cardinal

Pro-members
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cardinal

Достижения cardinal

  1. начинаю задумываться над истенной причиной столь печального выражения лиц пациентов реанимации...
  2. тут вот поступил вопрос: а как скоро у нас появица возможность созерцать фотки? на него уже даже частично ответили... не очень обнадеживающе...
  3. а uber тем временем продолжает изъявлять желание посетить данное мероприятие, а также надеется, что оно все-таки состоится, о чем и попросил всех проинформировать. что я только что и сделал.
  4. Безвременно ушедший от нас в Корбину Uber также изъявил готовность принять участие в данном мероприятии
  5. интересно, сразу догадались эти ограничения ввести, или это выводы из чьего-то печального опыта?
  6. cardinal

    Анекдоты

    Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении - собачка, рядом - англичанин. - Леди, разрешите мне присесть! - Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка! - Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть! Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы! - Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках! - Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы! После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит: - Знаете, молодой человек! Я позволю себе заметить, что вы, американцы, постоянно все делаете не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту суку!
  7. мне вот всегда было интересно узнать, что же написанно под этими заголовками, сегодня я, uber и cooller решили все-таки выяснить это, прочитав газету "Жизнь", мы удостоверились в том, что написать статью можно даже к самому бредовому заголовку, теперь у нас возникли следующие вапросы: 1) а кто это читает??? 2) с какой целью?
  8. cardinal

    Анекдоты

    Что? Где? Когда? Ведущий: - Уважаемые знатоки. Перед вами черный ящик. В нем находится предмет, являющийся простым и вечным символом. Он очень точно раскрывает суть современных технологий: внешнюю простоту, которая скрывает захватывающую сложность содержания. - Внимание, вопрос! - Пауза, нагнетающая обстановку. - Что курят в МТС?
  9. даже интересно стало, че они там пишут...
  10. cardinal

    Предбанник

    не, сцылко на сайт - это явно лишнее...
  11. cardinal

    Еврожопа

    тогда такой вариант http://ilia13.dubki.ru/forums/index.php?showtopic=36
  12. cardinal

    Еврожопа

    я просто не верю, что это лучшее из того, что есть в Финляндии. они там че всей страной приняли решение паглумицца над евровидением?
  13. это не вражда о банах, это борьба с флудом, мы тут предлагаем различные методы ведения этой борьбы...
  14. cardinal

    Еврожопа

    да можно и слова другие...
  15. вообще-то можно и не банить, все дело в счетчике саапщений...
×
×
  • Создать...