Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Jlamabot

Oppositionists
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Jlamabot

  1. ага... вот значит откуда разработчики спионерили идею сайлент хилл... хочу туда=)
  2. Да нормально все... это в фифа скандал раздули... ЧМ все-таки, а тут 16 желтых... если вспомнить других судей, то Иванов по сравнению с ними сама справедливость. Аргентина - германия, например. Хотя там немцы, хозяева... Австралия - италия, пенальти... но там же италия, значит австралию в жопу. рейтинги-рейтинги... кто-то там одному игроку влепил аж 3 желтых и только после третьей удалил и ничего...
  3. ого... поздравляю! когда и, главное, зачем?))
  4. Jlamabot

    Видюхи

    очередной развод для очередного американского тв шоу... срежжесировано грамотно, насколько успел заметить, снято в короткий промежуток времени(минут пять, не больше=) только вот в самом конце, показали, типа повтор, ч\б кадр, где этот парень летит, типа=), одежда та же, только вот ноги у него скрещены. А все время когда он типа летел ноги были паралельны друг другу=))
  5. Sart, ну, можешь одну из этих на комп сохранить, а далее уже делать все что хочется... А вообще, я ж вначале поста ссылку дал... я заготовку из одного из постов Йыга стырил=) Но там у него GIF, в фотошопе проблемы могут возникнуть...
  6. делать было нечего=) http://dubki.ru/forum/viewtopic.php?t=30271
  7. и как показывает практика: эти уроды - мы=) ...нас же забанили ...большинство решило=)
  8. Jlamabot

    Отжег Мегафона

    Значит так... В прошлый четверг, я как и все нормальные люди, решал глобальный вопрос: "что делать в пятницу"... Мы с однокурсницами подумали, и, разумеется, я решил, что надо бы вместе культурно провести день вечер и, при моем желании, ночь... А тут, значит, как на зло, вспомнил что в пятницу я учусь, типа=). Ну, я ради приличия, решил позвонить кому-нить и узнать учимся мы иль нет. Одна однокурсница (назовем ее Дашей) понятия не имела, а другая(Наташа) - тоже блондинка... узнал у однокурсниКА... Ну и, по просьбе вышеуказанных однокурсниц, написал им СМС с инфой(типа, учимся ль мы все таки иль нет...) Написал сию СМСку, и отправил сразу на два адреса: Д и Н... Цитирую: Истор.Дизайна зафтра нет! З.Ы. Фсе едем к Антону! (ну... типа у него собирались пить) З.З.Ы. За доп. инф. обращайтесь к древним богам=) Что странно: пришло уведомление, что СМС наташе доставлено... про Дашу ни слова... ну и хрен с ней, думаю...=) Сегодня. Мы впервый раз за прошедшее время встретились в инсте... (типа, просмотр по рис. и живописи) Ну, я как обычно последний=). Захожу в аудиторию... И тут она! Даша. ...ну и грит: "Иван! ...у меня к те сурьезный разговор..." ну... думаю, прикалывается. "дык, че тянуть? говори..." отвечаю... - "ты вот недавно мне СМС прислал... помнишь?" общаюсь я с ней немного, поэтому единственную мной ей отправленную смску помнил... - "ну да..." достает телефон... чето в нем ищет... и показывает мне СМС от моего (проверил) имени... Читаю: Истор.Дизайна зафтра нет! З.Ы. Фсе едем к Антону! З.З.Ы. За доп. и,глуп но люблю тебя Ну... думаю, издевается... Ан нихрина... все проверил: действительно - от моего имени, в папке "входящие"... А она стоит в полуметре от меня и смотрит в глаз, правый,.. улыбается... Я, блин, не выдержал.. засмеялся... Она, типа, удивилась... и смотрит вопросительным взглядом: типа, что с тобой? Попытался найти ей СМСку которую я ей отправил, а ее нет... есть только та же смс но на имя Наташи (видимо, из-за того что на два адреса за раз отправил) Она не поверила... А, сцука, не нравится она мне.... Еще и блондинка... Ну, думаю, влип... ...еле от нее отделался=) терь вот пишу и думаю... а что же пришло Наташе... И собственно, вопрос: это кто так прикалывается??))
  9. Sart, э-э-э... не-ет.. это старинная мною запатентованная технология...=) На самом деле, в далеких 41-х.. когда еще мечтой почти любого ребенка был плейстейшн 1, существовала такая интерсная игра (на дрим каст) (так как-то=) ), название ее уже не помню... и в этой игрухе один из способов заработать косоглазые баксы (дело там было в китае) это - участвовать в нелегальных баталиях, типа армреслинг. Для победы там надо было очень-очень быстро и много жать на одну из кнопок... Дык такого там напридумывали... в порыве страсти и за 200 ударов могло перевалить=) просто приходится держать руку над мышкой и указательным пальцем долбить нужную кнопку, причем не только кистью управлять, а всей рукой=) после той игры у меня рука болела так, будто неделю без перерыва дрочил=)
  10. 114 не спрашивайте какими методами
×
×
  • Создать...