Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Myton

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Myton

  • День рождения 28.01.1989

Контакты

  • AIM
    нет данных
  • MSN
    нет данных
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Yahoo
    нет данных

Информация

  • Город
    пещеры
  • Интересы
    рыбки,бабочки и высшая математика

Достижения Myton

  1. как известно,все нормальные ежики,как и медведи,зимой впадают в спячку.однако сейчас,в связи с сильным потеплением все ежики проснулись!!!если наступят морозы,тем более резкие почти все ежики нашей страны(около 70%,а может и более) вымрут!так же существуют медведи,которые среди зимы просыпаются и становятся бешеными из за нехватки еды!такие медведи называются шатуны.возможно ,что с ежиками случится тоже самое и они будут нападать на людей!!!так что хуже-смерть бедных ежиков или их массовое нападение на людей???!!!
  2. ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!
  3. нед,ето свадьба просто таккк.
  4. ну что,в загсе все было чудесно.потом паехали все в ето кафе,там тоже все чудесно пили.часа через два новобрачные уехали в свой отель,а вот гости остались бухать.далее гости потихоньку нажирались,одного парня ваще от туда вынесли,еще кто то спал за столом.павлик и рома(орлов) прилично нажрались,а птом гости со стороны невесты подрались с гостями со стороны жениха.назад было ехать очень стыдно т.к. ехали в метро...вод впринципе и все.фотки есть,но жестоких нед т.к. я сама уже была не совсем в состоянии фоткать...
  5. ужо завтро...смарите фотки патом
  6. ну тада писец всем. дтп на каждом светафоре.тода уж надо сразу с паспортом в 14
  7. во первыхъ все заказанно и сашка родители все уплатили а во вторыхъ народу будит не 5 человек,а все приглашонные
  8. а вот кстати после ЗАГСа вся толпа паедит в кафе,находящееся у м.отрадного
  9. Myton

    Анекдоты

    школа,учительница задала детям писать сочинение которое должно заканчиваться фразой:"мама у меня одна." дети здали сочинения,учительница зачитывает.сочинение машеньки:"сегодня утром я встала,мама накормила меня завтраком и ушла на работу,а я в школу.весь день я буду думать о маме.ведь мама у меня одна!" сочинение петеньки:"когда я вырасту,я стану космонавтом и буду прославлять сваю фамилию и писать маме письма.ведь мама у меня одна!" сочинение вовочки:"сегодня утром я проснулся с жуткого пахмелья.открыл холодильник,а там нихуя не было еды,но стояли две бутылки пива.я взял одну и начал пить.мама мне кричит из комнаты-вовочка,принеси мне две бутылочки пива,а я ей отвечаю-мама,у меня одна."
  10. я сама была удивленна,но это чистая правда.на счет приглашений ничего пока неизвестно.вот
  11. Myton

    Еще Одна Свадьба

    Конечно никто не ожидал,но оно произошло. КАТЮШКА (Radistka_Ket) или просто редиска выходит замуж за некова Александра. сие событие произойдет весьма тихо и скромно.Это случится 24 ноября этого года. КАТЕРИНА,Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  12. Myton

    Анекдоты

    Что общего между кунилингусом и ФСБ? -Одно неверное движение языком и ты в жопе. Из той же серии: Когда мужчина занимается сексом с женщиной,он думает,что он на седьмом небе,а на самом деле в двух сантиметрах от говна.
×
×
  • Создать...