Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

benny

Pro-members
  • Постов

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент benny

  1. benny

    Клубы

    http://fc-zenit.ru/info/page.phtml?id=304
  2. Самая лучшая на мой взгляд http://www.5kapel.com/ :icon_razz: :icon_eek:
  3. Поздравляю ребятишек с их Днями!!! З Дном Раджений поздравлят, Счастья-радастэ Желат!! Юриа,я тэбиа нэ панимат- Ну зачиэм жэ ти опать Начинаэшь наэжат???
  4. Мы ,Карлеоне, Ивана найдем- муж и жена мы-и деньги вернем! вместе поем мы печальные песни- И разберемся с тобою на месте... :angry: Если тебя уж ,конечно, найдем!
  5. Килькой выгнан был Иван- "Надоел ты мне,быдлан!!! Жрешь канину нахаляву Ебанулся ты на Славу Не работаешь,свинья! Хуже Ганыилия!!! Полезай блин ты в коробку И не думай про пелотку!!!"
  6. benny

    Клубы

    Андрей Кобелев устроит зачистку Наставник «Динамо» в межсезонье рассчитывает избавиться от большинства игроков. Как стало известно «Твоему ДНЮ», руководство московского «Динамо» рассчитывает в будущем сезоне полностью обновить состав. Наставник бело-голубых Андрей Кобелев планирует избавиться от футболистов, которых приглашал его предшественник Юрий Семин, а также от находящихся в аренде игроков. - Андрей Николаевич уже встречался с боссами клуба и обсуждал трансферную политику «Динамо» в грядущем межсезонье, - рассказал «ТД» источник в клубе. - 38-летний коуч рассчитывает расстаться с рядом возрастных футболистов, включая легионеров. Он уже составил список игроков, которые будут нужны ему в следующем сезоне. Тренер рассчитывает только на Игоря Семшова, Дениса Колодина, братьев Комбаровых, а также португальцев Дерлея и Данни. Остальным будет предложено подыскать себе новый клуб. Кроме того, не будут заключены полноценные контракты с находящимися сейчас в аренде Андреем Ещенко, Робертасом Пошкусом, Себастьяном Хуцаном и Морейрой. http://www.dynamomania.ru/index.php?option...ntpage&Itemid=1
  7. Самая вкусная водка в мире. http://doci.nnm.ru/okroshka/12.02.2006/sam...ya_vodka_v_mire
  8. Кличко бросил вызов Валуеву
  9. Свадьба грозная прошла С брызгами шампанского, И эмоций собрала- Вот как прошабашило...
  10. вот и прошла еще одна Свадьба-предлагаю всем участникам сего грандиознейшего события оПИсаться...)))
  11. benny

    Клубы

    http://www.mamif.org/srpska/
  12. Седня в мирке Ванько был штучкой занялся в клозете, побыдланил и забыл- о своем творческом миньете!!!
  13. benny

    Анекдоты

    Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деpевом и делятся впечатлениями о пpошедшей зиме. Лиса и волк ободpанные, избитые, а медведь - толстый, лоснящийся. Лиса: - Зимовала я в кypятнике. По одной кypочке в неделю съедала, но люди сволочи всех кyp посчитали, выяснили что, десятка не хватает. Поставили капкан - еле выpвалась. Волк: - А я в свинаpнике. По одной свинке в неделю yпотpеблял, но люди их посчитали, натpавили, собак - еле yшел. Hy а ты, медведь, в беpлоге небось пpоспал? - Да нет, я на стpойке зимовал... - ??? - Так там молдаване. Кто их там пеpесчитывает?
  14. benny

    Анекдоты

    Сидят в камере хохол с евреем. У хохла шматок сала, а у еврея булка хлеба. Еврей думает: как бы хохлятского сала поесть на холяву? Ну и говорит хохлу:"Слушай, хохол, делать нечего, скукотища... Давай в карты сыграем и время скоротаем?.." Хохол: "Дак карт же нема..." Еврей: "А мы вместо карт хлебом и салом играть будем!" Хохол:"Ну давай! Еврей:"Ходи первый!" Хохол (отрязая мааленький ломтик сала): "Хожу салём." Еврей (отрезав кусочек хлеба): "Бью козыгхрным хлебом!" Хохол (багровея отрезает кусок побольше):"Хожу салём!" Еврей опять:"Бью козыгхрным хлебом!" Хохол выйдя из себя бросает на стол весь шматок и кричит:"Хожу салём!" Еврей вздохнув: "Пгхринимааю..."
  15. benny

    Анекдоты

    Падает самолет. Стюардесса говорит: 'Для спасения необходимо, чтобы три человека спрыгнуло с борта'. Первым был англичанин,глотнул виски, поцеловал жену и с криком: 'Да здравствует королева!' бросился вниз. Затем француз, выпил бутылку коньяка, переспал с женой на прощание и выкинулся с борта. Затем Русский. Выпил все спиртные запасы, перетрахал всех баб на самолете и с криком: 'Слава России!' выкинул жида и негра.
  16. benny

    Анекдоты

    В Российском НИИ изобрели машину, которая из двух негров способна сделать одного белого. Собрали всех черных студентов, Института Дружбы народов и начали по паре засовывать в эту машину , все получилось и все пары превращались в белых. Вот только последний негр остался без пары и недолго думая из зоопарка пригнали гориллу. Из машины выскочило что-то волосатое, маленькое, кривоногое и промямлило: "Слющай руки убэри, да!"
  17. benny

    Анекдоты

    Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям: - Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить. Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит: - А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит? Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит: - Дааа... Вот за это нас русские и не любят...
  18. Иванисты за активное участие всех индивидууумов форума-мы толерантны!!!Вступайте в Наши ряды!!! ;)
  19. я скажу вам по секрету- у меня Ивана нету а пошел он к Кильману- моха мало-не пойму??? :P :P :P
  20. Что сказать я и не знал- Кильку Ванька заебал- мох на куртку он собрал, взял вещички и сьебал!!!
×
×
  • Создать...