Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Labiri

Pro-members
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Labiri

  • День рождения 19.01.2005

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Достижения Labiri

  1. Олеся, с Днём Рождения! Вот тебе букет. Sart, а тебя поздравляю с тем, что у тебя такая хорошая девушка. Считаю этот знак зодиака, самый реальный, но недоступный. И если ты покорил сердце Олеси, то ты обладаешь силой прокорять цунами. Счастья вам и терпения!
  2. Labiri

    Стиходром

    крохотульки-матюгульки Игорь Эпанаев И. ЭПАНАЕВ Все девчонки разные, Но у всех оргазмы – Ё! Я влюбился в англичанку, Удивительную самку. И когда её ебут, Повторяет: «Very good». Кто там скачет на Пегасе? Пидорас на пидорасе! Я вчера написала На сандали лысого У меня горит пизда, Я, наверное, звезда. Поздравляем с ноябрём, Мёрзнем, мёрзнем, но ебём. Я, ребята, наркоман, Акробат и доберман. Если б смерть была винцом, Я бы пил её концом. Я пошёл на посиделки, Там сидели девки-целки. У меня ж другая цель: Никакой я не кобель! День сегодня солнечный, Выходите, сволочи! Я ругаю Витьку: «Обнаглел ты, Виктор!» Раньше брал за титьку, А теперь—за клитор! Сегодня оргия Вокруг влагалища. А завтра в морге я, В четверг—на кладбище. Девушка-красавица, Помассируй яйца! Испей водицы Из ягодицы. Парень зенки выпучил, Тут же сразу и спустил Прямо во влагалище. Сука, предлагал ещё! У неё соски тверды, Но как добраться до пизды? У меня растут года, Скоро мне семнадцать, Волосатая пизда— С кем бы поебаться? Разыгрался аппетит— Всё влагалище кипит! Потуши пожарище, Почеши влагалище. Мы играем в чехарду, Я воткнул в тебя елду. На тебе попрыгаю, И елдой подвигаю! Я люблю тебя в кустах, Так и таешь на устах. Пряник ты мой сахарный, Сладкий, но затраханный!
  3. Labiri

    Стиходром

    Sart, Мамам всегда больше всех достаётся, почему то, только и слышно:"...твою мать, ...твою мать". Судьба такая. И скоро, Ваше замечание, не актуально будет. Не знаю, чем и куда будут тыкать, при клонировании. Интересно, как стихи изменятся? Наверное, слова там какие то другие будут. Я засадил пипетку В живую яйцеклктку.
  4. Labiri

    Стиходром

    Прочитала, всё. И не сыдно вам, в живых людей %уем тыкать.
  5. acid303, сколько стоит проц? ты его нашел?
  6. Labiri

    Аватара

    acid303, С этой темкой, я познакомилась, когда ещё зарегестрироваться не могла, из за анальского языка. Очень интересно. Может из за этого знака немцы далеко зашли. Жаль, хороший знак, но у нашего старшего поколения, ещё много боли связаные с ним.
  7. Labiri

    Аватара

    Когда я зарегистрировалась, то увидела значёк, напоминающий, знак который у меня есть. У меня на аватаре, Знак Морджи- знак Чёрной Магии, Может использоваться для получения полезной информации и помощи от собственных умерших предков. Зря беспокоить умерших не следует, но в случае серьезной проблемной ситуации контакт посредством знака Морджи с миром мертвых позволяет получить полезную информацию о возможных путях решения проблемы. Кроме того, знак можно использовать для восстановления родовой линии, установления связи с предками, с энергией рода. Опасен для медитирующего - если при визуализации начинается вращение знака против часовой стрелки (если смотреть на медитирующего сверху), следует мысленно затормозить вращение и прекратить медитацию. Длительное вращение знака против часовой стрелки приводит к энергетическим потерям.
  8. Labiri

    Аватара

    Что означает ваша аватара? Вроде у некоторых поменялись.
  9. На таком арифмометре мой отец считал, когда наряды закрывал рабочим.
  10. Давайте скинимся!????на новую замутку.
  11. acid303, что- то я не вижу правки. своё сообщение можно исправлять? такая кнопочка где?
  12. Если бы не боялась паразитов в мясе, только бы сырое его жрала. Это так вкусно. А по поводу "читайте внимательно на этикетках" Ага, там напишут На заборе то же пишут ... , а там дрова лежат. Кто же напишет, что у них продукты отстойные, даже если таковыми являются.
  13. Удивило, то, что улицы на старых фотографиях шире. Пробок точно небыло бы Завалили палатками тратуарами, припарковаными машинами. Улицы захламили. Вот бы по таким широким просторным улицам погулять. Такая мощ в них, на старых фото, небо свободное. И убогие улицы сейчас, домами высокими спертые.
×
×
  • Создать...