Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Алкоголизм


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Написал один мой приятель. ЖЖ у него нет, поэтому запощу у себя - вещь интересная. Причем человек знает об алкоголизме непонаслышке. Заранее предчувствую, что текст кого-то может оскорбить. Ну и похуй. Мысль-то правильная в общем.

Ты типа бухаешь, да? Такой ваще весь из себя алкаш, да? "Пару пива" в день, да? Чо? Не пару?? Тройку даже!? Ох мать вашу... Ну ты крут чувак! Не, реально курт.

А в пятницу? В пятницу-то имеешь право, да? Чтоб язык заплетался и было весело с друзьями, ага? Типа пьешь, да? Бухаешь, да? Алкаш типа, да? Типа такой весь из себя "щетинистый настоящий мужык", да? Пьешь, бухаешь, типа алкоголик, да?

Ты кусок говна. Ты кусок пафоса. Ты празднично-пятничная лужа своей же собственной блевотины в лоне унитаза. Ты мразь, которая сама не знает, чем она выебывается и на чем строит свой "имидж крутого чувака". Ты знаешь о чом говоришь вообще? Да нихуя ты не знаешь.

Все на что ты способен это блевануть в унитаз после нескольких стаканов водки. И потом гордиться этим. "Мы вчера так набухались!! Я даже блеванул! Ваааще круто посидели!" или "Бляяя... вчера так нажрались, голова седня трещииит..."

Сидишь и ноешь сука? Сидишь в своем сраном офисе и ноешь сука? Опохмелился сука банкой пива уже, а? Или терпишь? Терпишь сука? Охота выпить? Терпишь? Терпишь гнида? Терпи тварь.

Максимум до чего ты напивался это до "состояния нестояния" и блевоты, да? А ты, ебаная мразь, был в запое? В запое ты был? Неделями, месяцами, ты был сука в запое, а? Ты, блять ебаная, ты просыпался и спрашивая "сколько времени?", получая ответ "6 часов" спрашивал "утра или вечера?" Ты вообще сука просыпался и не мог осознать, где ты и кто ты, и кто это стоит перед тобой, а?

Ты способен только ныть по утрам "Боже, я умираю, как мне плохо...". Ныть и срать другим в мозги по этому поводу. Ты неспособен встать утром, напиться в говно, опять проснуться, опять напиться в говно, и так неделями. Способен мразь? Человеческий облик способен терять? Ссать под себя и обсираться способен? Ловить руками стены способен? Ломать собой мебель, ебашытса головой об острые углы, падать со всего размаху, терять координацию, ты способен? Вонять всяким говном ты способен? Ты так можешь? Отважишься? Ты так напивашеься? В луже собственного ссанья ты спал, а?

Ты "трою" пил? Одеколон ты пил? Лак для волос ты пил? Политуру ты пил? Лосьон для бритья ты пил? Что ты пил? Тинькофф? Стелла Артуа? Абсолют может быть? Мартини какое нибудь? Изысканное вино? Ты напыщенный кусок говна.

Тебя домой приносили? Приносили? Кто? Одноклассники с выпускного? Ты в наркологии лежал с отравлением? Ты подыхал от отравлений, а? Тебя на скорой полумертвого катали, а? Тебя в психушку сдать твои же родители хотели? Тебе руки заламывали и связывали тебя, а? Ты сука вены резал от того что тебе не наливают, а? Ты вообще вешался хоть раз? Самоубийством пытался жизнь покончить от того что тебе не дают опохмелиться, а? Ты вещи вообще пропивал, а? Из квартиры выносил что нибудь на пропой, а?

Ты звонил домой из больницы, куда попал сам не зная как, а? Ты дома не ночевал с неделю, а? Ты с родителями и детьми дрался за право выйти из дома и опохмелится? Дрался? Натурально так дрался, а? Тебя пиздили за твое желание опохмелится, а? Перед тобой плакали и умоляли остановится, а? Твоим детям звонили их друзья, говоря о то том, что ты лежишь во дворе, пьяный в говно? А когда ты был пьяный в говно, на тебя думали, что ты труп и вызывали ментов, а? А твои дети потом говорили ментам, что дескать это не труп, это мой родитель пьяный, а? А твои дети возили тебя чорт знает откуда, пьяного в сраку, домой, а? Ты бля на колени вставал прося опохмелится, а? Ты унижался за всю эту хуйню, а? Ты бухал с хуй знает кем, хуй знает где, а?

Ты кодировался раз пятнадцать, а? Кодировался вообще хоть раз, а? И чо помогало с первого раза, да? А так чтобы, "сегодня закодировался, а завтра уже в говно", так было, а?

Алкоголизм это болезнь, а ты тупая мразь, которая сама не знает чем она кичится. Звание алкаша надо заслужить, гнида ты этакая. Ты не алкаш, ты ебаный любитель высосать пару-тройку пива. Соси свое пиво чмо и не гордись этим. Здесь вообще не чем гордится. Ни алкоголизмом, ни твоим убогим "пятничным досугом". Пятница, офисная крыса, студент, иди и "набухайся". Слабо бухать без каких либо ограничений и рамок? Слабо жертвовать всем, работой и семьей? Слабо тебе. Ты сраное ссыкло, которое при первых неприятных ощущениях в районе печени, скажет "все бросаю пить!". да ты и не начинал пить, ебаная тварь.

Ты кто? Манагер высшего звена? Банковский клерк? "Рубашка за 200 долларов", да? Попонтуемся шмотками, а? А как насчет того чтобы и пропить, а?

Ты пьешь от радости, выпиваешь так сказать, а бухают не от хорошей жизни. Бухают от депрессии, от всей той жопы которая с каждым днем наседает на тебя, от безысходности бухают. А ты сраная "пятница". Говницо которое всю неделю ждет эту сакральную пятницу, да потом еще и напишет у себя в жж "ПЯТНИЦА!!!". Хуятница. Соси хуй гнида, у настоящих алкоголиков которые все жертвуют своей болезни, которые упорно несут свой тяжелейший крест. Которые убивают себя во имя своей болезни. Которые дохнут, ежедневно дохнут сотнями за свою болезнь. А ты за это способен умереть? Ты этим болен?

Ты ж блять ссыкло, которое беспокоится о своем здоровьице, которое очень хочет жить. Которое ценит свою офисно-долларовую жизнь. Ты выебываешся своими "попойками", а кто-то не знает куда от всего этого деваться. Ничтожный ты понторез, пей свое пиво, но Бога ради не еби потом всем мозги о том, что ты "пиздец как бухал".

Я не выебываюсь перед тобой, ибо такое говно как ты не стоит чтобы перед ним выебывались. Я тебе говорю о том, что ты, хуйло, понтуешся тем чем понтоваться недопустимо и убого, ущербно по сути своей. Понтуйся своими гнилыми зубами, понтуйся своим геморроем, понтуйся своим слабоумием гнида. Понтоваться пороком это круто, да? Понтоваться тем, что в действительности сводит людей в могилы, разрушает семьи, это круто, да? Понтуются ли прокаженные тем, что у них проказа? Понтуются ли больные СПИДом, своей болезнью? Понтуется ли сифилитик своим провалившимся носом? Кричат ли уроды о своем уродстве которое лучше скрывать, ибо в уродстве нет ничего хорошего.

Кричи, стони, ной, белорубашечное педрило с бэйджиком. Ты крутой, ты вчера "классно побухал". Есть повод для гордости. Поддатому рисоваться перед бабами, это ли не то, что нам надо? Это ли не забава и отдых? Пятница пиздюк ты этакий?

Пятница? Имеешь право? Бухать, да? Посидеть в баре, да? Пятница, да? Разгрузиться, да? Ныть что тебе хуево с похмелья, да? Пятница? Западло не пропустить пару пива, да? Футбол и пиво, да? С чипсами, да? С креветками, да? С гламурными блядями? Налей блядям, да? пятница, да? Имеешь право, да? Балтика, да? Клуб, да? Язык то заплетается, да? Имеешь право, да? Отдыхаешь, да? Гуляешь, да? Ножки-то слабенькие стали, да? Глазки то в кучу, да? дебильная улыбка, да? Пятница, да? Культурно отдохнул, да? Бухать, это круто, да? Всем рассказывать, это круто, да? А ты не охуел, а? Имеешь право, да? Вкалывал как бык, да? Устал, да? расслабиться, да? По пивасику, да? По пивасу, да? Тинькофф, да? В паб, да? Миллер, да? К девкам поприставать, да? Эстет, да? "Да он ваще алкаш!", льстит, да? Сладко, да? Слава, да? есть чем пофорсить, да? Пивом воняет, да? Еще парочку, да?

Настоящий алкаш не гордится своим образом жизни и своим пороком, он не любит говорить о нем, он стыдится его, проклинает его, ему эт овсе уже остоебало, но некуда деваться, он прикован к нему, горбатого могила исправит.

Настоящий алкаш не обсуждает свои пьянки, там нечего обсуждать.

Так хули ты из себя корчишь? Чем ты гордишься?

Ты мне противен, кусок говна.

__________________________

Стены плывут? Потолок? Подкурите мне сигарету. Налейте. Что значит "нет"!? Что значит "хватит"!? Ах так!? Ах вы суки!!!

.

Кто ты? Кто ты? КТо ты? Кто тыктотыктотыктотыктотыктотыктотыктотытытытытытыыыыыыыыыыы ЧЕГО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ!? ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!! ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ!!

.

Мама? Я так устал. Я только хотел уснуть. Я только хотел ничего этого не видеть. Мне так тяжело. Мама?

.

Кто вы? Кто это? Что? Куда? Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!

.

"Ребята кладите его." "Осторожнее." "Поехали."

.

Где я? Куда мы едем? потолок качается потолок качается потолок качаетсякачаетсякачается менясейчасвырвет!!!

.

"Дышите глубже" "Опять отключился?" "А, черт!"

.

Едем? Когда же конец когда же конец когда же конецконецконецконецконецконец

.

"Приехали, вытаскивайте." "Где каталка?"

.

Где я? Потолок движется потолок движется движется движется движетсядвижетсядвижетсядвижетсядвижетсядвижется

.

Доктор? Мне плохо, доктор.

.

Где я? Кто я? Что я? Зачем я? Кто вы?

.

"Сердце может не выдержать?" "Ерунда! Выдержит!"

.

^-^-^--------^-^-----^-^-^-^------^-------^-^-^------------

.

Мама? Мама прости меня. Мама?

Простипростипростипростипростипроc...................................................

.

----------------------------------------------------------

.

"Черт!"

"Все?"

"Все."

"Время смерти?"

"22:41"

...

"Там еще одного привезли!"

(с)

http://death-wisher.livejournal.com/243660.html

Да жжесть....Колюху ебнули, Дима от сердечного приступа умер, Пожарник там жывай ещо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...