Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Сильвестру Сталлоне «стукнуло» 60


Рекомендуемые сообщения

Известному голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне на днях исполнилось 60 лет.

На празднование собралась достойная компания - свои парни: Брюс Уиллис, Джон Траволта и калифорнийский губернатор Арни Шварценеггер.

:shum_lol:

post-1-1149759915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через 10-15 лет они поумирают, а мы (если доживем, да Бог) будем вспоминать как голожопой шпаной бегали с криками смареть на первых видиках фильм "Кобра" и балдели когда кому-то богатые родители купили такие же темные очки как у Сталоне, вешали плакаты с Терминатором на обшарпаные стены и думали, что он настоящий, хотя все было так экзотично, но все же неслись обратно смотреть неуловимых мстителей очередной раз. Мы помним фильм "Рокки", причем все части, а Сталоне уже 60...

И глядя в зеркало, я думаю...

бля ему что тогда было 45 когда он в Кобре снимался? :shum_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуево что ща в герои в фильмах пидароподобные уроды...

Зато сохранена толерантность, поддерживается популярность и прочее прочее.

Разве не заметил еще давно тенденцию: В боевике у главного героя обязательно должен быть друг негр (он добрый), все террористы - Европейцы ну или русские (раньше), и еще куча всяких тем. Щас ваще герою уже не нужно уметь драцо, стрелять и быть мощным - главное оголиться во время фильма как нить а в конце признаться что он пидарас и отпеть по Торе в Синагоге что нить на иврите. Все - фильм кассовый, и пусть критики попробуют что нить вякнуть. Их обвинять в шовинизме, нацизме, гомофобии и поедании кактусов на территории братской Кубы.

Вот такая вот дерьмократия :shum_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...