Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Ufo


Sart

Рекомендуемые сообщения

post-2-1178813697_thumb.jpg

ДОЖДАЛИСЬ!!! :drum:

Вот первое, что я повторял как заклинание, пока устанавливалась игра.

Долгие годы любители стратегий X-Com и легендарной X-Com Terror from the deep сжав кулаки и отбрасывая очередной диск с дешевым подобием продолжения ждали одного: Когда, когда же появится достойная своих предшественников игра о защитниках земли от инопланетной нечисти. Игра с таким же стратегическим потенциалом (конечно же больше), развитием и прочее прочее.

Производители пытались умаслить геймеров подделками, типа вот продолжение и т.д., но любителя на мякине не проведешь как грится. И вот!

От себя: Я ждал это продолжение долго, иногда ударяясь в ностальгию и запуская старый X-Com Terror from the deep, сокрушая одну тварь за другой, я ждал когда, когда выйдет то, что надо.

Прошло без малого лет 8 как я дождался. Оно!

На этот раз производители сделали то, что от них требовали столько лет, а они тупые не догоняли - они воссоздали реанимировав старую стратегию, не кипешив с новинками они доставили то удовольствие, которое так нужно было - апгрейдили видео ряд и кол-во акссесуаров и исследований, плюс улучшили элемент рпг с элементом прокачки юнитов. Все! Мы больше и не просили.

Нахер меганавороты, которые не петрят - игра изначально была нагружена стратег. частью по самые помидоры. Так что самое оно!

Есть конечно недостатки, но, может, я еще не разобрался, ибо играю то всего ничего.

Но вот лажанулись с продажой баз, оборудованием баз по части комплектации и продажей юнитов. В прошлой части ты сам покупал солдат сколько тебе надо, а тут тебе присылают их причем как то хаотично и их никуда не деть. Спрашивается нахера мне на базе 30 дебилов, за обслуживание которых еще и платить надо пипец сколько, если я любую миссию прохожу 4-мя бойцами без потерь и ранений. Я б на эти бабки лучше ученых накупил :)

Ну это я по стариковски ворчу. Все улучшилось (оч. веселят забавные доспехи всякие, не могу серьезно относиться к солдатам), игра на мой взгляд то, что надо, вот то, что прописали, тьфу, тьфу (кто будет вопить типа "жаль что не мега 3D" или "В реальном времени круче" - вы с этим разберитесь, а насчет реального времени, практика показала как облажалась одна из подделок перенеся бой в реальное время. Согласитесь трудно просчитать и отследить действия 14 человек на трехярусном судне когда не знаешь где враг :)).

Ну и самое главное - оч. порадовало .что алиены стали умнее и,что важно, смелее. Теперь не надо перебив за ходов 6 всех алиенов еще 40 ходов искать одного ссыкуна, который спрятался между бачками унитаза. Враг жаждет крови и драк - этого же жаждем и мы. Пусть победит X-Com rulez000.gif

Я качнул игруху ТУТ. Качество перевода и пр. наманое.

post-2-1178814881_thumb.jpg

post-2-1178814923_thumb.jpg

post-2-1178814955_thumb.jpg

:drum: ВСЕМ ИГРАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню Алень на своем SX-486 с 2Mb оперативы во 2ую часть гамился супер давно (96 год), а мне она после приставочных игр казалась заумной и с убогой графикой, так что игрушенция прошла мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...