Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Незамеченные Таланты


Рекомендуемые сообщения

Выхожу из метро на площади Ильича под звуки скрипки. А там стоит и сам виновник этих мелодий. Чисто, красиво. Поодаль уместились проходящие мимо парочки, слушают, кто-то изредка кидает в футляр из-под скрипки монеты, иногда попадаются бумажки. Я тоже остановилась послушать. Красиво, на душе стало полегче. Но потом взгляд скользнул по его внешности. Задумавшись о том, что же за этим скрывается, мне стало непосебе. Мужичина был уже в возрасте. И я представила себе, как он по утрам даёт уроки скрипки маленьким разгильдяям, которых маманя заставила просвящаться, отдала к нему. Дальше он начинает собираться на улицу... Играть для прохожих... Костюмчик с первого взгляда впорядке, но если приглядеться, то можно увидеть некоторые потёртости. И так проходит до вечера...

И каждый день одно и то же... А в глазах старания понравится, он улыбается прохожим, а за этим всем тоска... и печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... окончен очередной день, очередное выступление...

Немолодой уже дядечка складывает скрипку в футляр, такой же потертяй как и он сам, неторопливо протирает очки и устало смотрит в пасмурное небо столицы...

Сзади останавливается ролс-ройс. Немолодой уже дядечка садится в него не спрашивая разрешения, откидывается на дорогие кожаные седения, кладет рядом потертый и пыльный футляр, закрывает глаза и устало произносит :

"Я сегодня опять подарил немного счастья людям, Джефри"

... шофер молча кивает и направляет дорогущую машину в сторону аэропорта, где ждет частный самолет. Через три часа этому человеку надо стоять на перекрестке в Токио...

Бог из машины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугага))

Сегодня была в консерватории. Солист на виолончели играл...

Вместе с ним целый оркестр, рядом дирижёр палкой машет( на них всё таки никто из играющих не смотрит).

Ну так вот... Это музыкант-виолончелист(так вродь правильно) так громко дышал, что заглушал и себя и целый оркестр. Посреди исполнения я думала он расплачется.

Вот это настоящий эмо!

Замеченный талант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...