Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Очередная хрень


Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Не следует использовать мобильные телефоны на улице во время грозы из-за риска удара молнии, заявили в пятницу в письме в "Британский медицинский журнал" врачи из Англии.

Они призвали провести разъяснительную работу для предотвращения несчастных случаев и их летальных исходов, передает MigNews.

Доктор Свинда Эсприт из больницы "Нортвик парк" и ее коллеги сообщают, что мобильный телефон не только повышает риск удара молнии в человека, но и усиливает его, нарушая естественный эффект разряда удара по всей поверхности кожи. Это повышает риск внутренних повреждений и усугубляется их тяжесть.

Доктора сообщают, что в Китае, Южной Корее и Малайзии три человека погибли от удара молнии из-за включенного сотового телефона.

 

если учесть что мабила у каждого первого, а то и по нескольку, то не удивительно :drum:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

бля пиздец, на нормальном блоге такую хуйню разместили, мудачье!

Цитата

Как часто, когда в телефоне, плеере или ноутбуке батарея садится в самый неподходящий момент, мы задумываемся о том, почему же ее так не на долго хватает? Для того, чтобы подобных неприятных ситуаций было как можно меньше, придуман BatMax – девайс-стикер, способный не только продлить срок работы аккумуляторов, но и сократить время их зарядки. В результате ваш ноутбук, мобильный телефон, плеер, КПК, цифровик или другой портативный девайс будут работать на 30% дольше! Но и это еще не все. Ведь помимо этого, BatMax увеличивает общий срок службы аккумуляторов и защищает их во время использования. При этом этот стикер очень прост в использовании и устанавливается в считанные секунды.

post-1-1159545404[1].jpg

 

Как же это работает? Все довольно просто. BatMax изготавливается из IonXR2 - нового, эксклюзивного нанокерамическокго материала, который является результатом многолетних лабораторных испытаний в университетах США. При помощи липкой пленки BatMax крепится к аккумуляторному отсеку, в результате чего он способен воздействовать на молекулярный уровень внутри аккумулятора за счет способности излучать отрицательные ионы (см. видео на сайте), снижая потери электроэнергии путем оптимизации движения ионов между ячейками батареи и поддержания устойчивого электрического напряжения. Результат – гарантированное увеличение заряда аккумулятора на более длительный период. BatMax начинает действовать сразу после установки его на аккумулятор и эффект от его работы можно будет заметить уже после 5-10 циклов перезарядки.

Радует также, что этот девайс вполне доступен и обойдется всего 399 рублей.

бля, нада тоже разводом штоль заняццо, пару доменов прикупить и вперед, лохи вечны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Flanger изменил название на Очередная хрень
×
×
  • Создать...