Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати не надо! У меня такая же буденовка - очень кстати теплая штука. Мы по пьяной лавочки несколько раз в ней ходили за догонами - греет башню ваще ништяк, плюс весело :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата

 

Теперь и в Киеве, на родине погромов.

Ga4zsqbU-29qAWcqeh-KJoAUedprd_A6I6cA9Y_X1J_6U6XVrl6hz4fWjoN1veMZ.jpg

1. Предыстория вопроса

Это группа "Война" из Москвы. Они делали выставку совместно с киевской группой "Р.Э.П." на метро "Арсенальная", в каком-то вагончике, фото и видео со своих предыдущих акций, например с поминок Дмитрия Пригова в московском метро.
Наши быки через два дня, 8-гофевраля выставку запретили, а вагончик погрузили на эвакуатор и увезли в неизвестном направлении.
Кляти Кацапы тм обиду нестерпели и в отместку решили помянуть Пригова ещё раз, в киевском метро, на всех трёх ветках, среди бела дня.

2. История вопроса

После построения планов, обсуждения, репетиции и последующей пьянки, перешедшей в вялотекущую поножовщину, с дикого бодунища я попёрся с группой граждан под руководством замечательной девушки по имени Козлёнок на станцию "Лесная".

А дальше, как сказано у поэта Сорокина - "сморк сморк пизда мы прибыли на место, сморк сморк пизда мы разложили стол"

Ga4zsqbU-29qAWcqeh-KJoAUedprd_A6I6cA9Y_X1J9nM1tHoumChuFTocQsDjvS.jpg

За стол сразу подсели три лошицы неопределённоо возраста. Им выдали бумажку про Пригова, я, как стоящий на отводе поинтересовался что это такое, мне ответили - поминки Пирогова. Стоящий рядом дедушка сказал что это был великий хирург, потом выпил стакан вина и достал из сумки газеты в поддержку сотворения вечности и Григория Грабового.
Я предложил помянуть и Грабового, чтоб два раза не вставать.
Помянули.

Проехали от "Лесной" до "Ново-Беличей" , т.е. через весь город.

Бить никого не пришлось, мусора тоже продрочили.
На конечной вышли, а женщина в красной метрополитеновской шапке вытащила столы с криком"Хто ж цэ всэ будэ вытаскувать, ёб його мать блядь нэхай!"

Ga4zsqbU-29qAWcqeh-KJoAUedprd_A6I6cA9Y_X1J-BPiv3F9ziMudTEf8MLQgT.jpg


В общем - кабы не группа Война так и осталось бы киевское метро в недефлорированном состоянии.

Слава героям!

з.ы. Пить мне столько уже нельзя, вот только сегодня едва-едва могу на клавиши нажимать. Традиционно - если я кого в процессе подготовки и после акции обидел - не держите зла, чего только по синьке не бываетЪ.


з.з.ы. Одну группу повязали на Сырецко - Печерской линии, машинист поезда сказал по громкой связи "Московский вариант не пройдёт!" Пришлось ехать до конечной, нересесть на другой поезд и тогда уже поминать Пирогова с Грабовым. Прошёл вариант. Пасарэмос!

IMG_3345.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...