Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Внимание! Развод!


Sart

Рекомендуемые сообщения

СЕГОДНЯ ЧУТЬ НЕ СОСТОЯЛСЯ РАЗВОД НА ЛАВЭ!!!

Сегодня значит проснулся я только что и продирая глаза собрался хряпнуть чаю, как раздался звонок на домашний.

Звонила испуганая мать и первый ее вопрос был "Ты дома? Все в порядке? Слава богу"

Я не в понятках спрашиваю, че за нах, на что мать говорит, что только что позвонил якобы я и в слезах сказал, что сбил насмерть человека. (я еще в ахуе, на скейте что ли?). Потом трубку взял строгий "майор" и поведал душещипательную историю отцу что я на тачке на красный свет сбил какую то девку, назвал ее имя отчество и т.д. и типа скоро подъедут родственники ее. Но все это можно замять за 20000 американских рублей. Назовите адрес и в течении получаса тип соберите пжалста.

Отец сначала в шоке дал адрес, потом увидел что мать говорит со мной, позвал еще раз к трубке "меня" и сказал что я дома. На что трубка была повешена.

После небольшого ахуя, отец перезвонил "майору" (тот храбро оставил мобилу) и спросил не боится ли тот ментов или бандитов, на что тот ответил что сам бандит и ему пох, его навели на развод и если отец хочет знать имя заказчика, то может купить его за 5 косых зелени (не петрушки). Был отвергнут и попрощался.

Стремно то, что теперь "майор" знает адрес родителей, хоть там все защищено, но все ж.

Предпринимаются меры, но будьте бдительны!

Если вам позвонят с этого телефона 89031258593 (телефон разводчика) и сообщат, что ваш любимый кролик съел капусту на учестке В.В.Путина или еще что, то не ведитесь!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...