Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

Интеллектуальный светильник для растений Equinox


Flanger

Рекомендуемые сообщения

Ваши растения имеют разные потребности днем и ночью, Equinox это симулирует . В дневное время вы можете имитировать жизнь на открытом воздухе с помощью яркого, ясного света, который стимулирует активный фотосинтез. С наступлением темноты у вас есть возможность создать уютную и комфортную атмосферу как для вас, так и для ваших растений, переключившись на свет более теплых тонов.

Equinox_sunlight_plant_04.webp

Такая адаптивность гарантирует, что ваше внутреннее пространство останется одновременно функциональным и эстетически привлекательным, а Equinox легко интегрируется в вашу повседневную жизнь. Равноденствие не только приносит пользу вашим растениям, но и способствует более устойчивому будущему. Обеспечивая необходимое количество света именно тогда, когда это необходимо, оно сводит к минимуму потери энергии, что делает его экологически чистым выбором для добросовестных потребителей.

Equinox_sunlight_plant_05.webp

Equinox — это больше, чем просто светильник для выращивания растений; это технологическое чудо, которое привнесет красоту и точность природы в ваш дом. От дизайна до интеллектуального программирования и удобного управления, Equinox устанавливает новый стандарт ухода за комнатными растениями. Откройте для себя будущее садоводства с Equinox и наблюдайте, как ваши растения процветают под его заботливым светом.

Equinox_sunlight_plant_06.webp

Дизайнер: Йечан Чой (Yekki)


Открыть топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...