Перейти к содержанию
Больше чем юмор, сильнее чем смех!

"позвони Мне" И "пополни Мой Счет": Новые Услуги Билайн


Рекомендуемые сообщения

C сегодняшнего дня у оператора Билайн начали действовать услуги "Позвони мне" и "Пополни мой счет". Также как и услуга "Живой Ноль", они предназначены абонентам, оставшимся без средств на счету, с нулевым балансом.

Услуга "Пополни мой счет", как понятно из названия, помогает обратиться к друзьям или близким с просьбой пополнить счет. Услугу не нужно подключать или настраивать — она бесплатно предоставляется всем абонентам Билайн при нахождении в "домашней" сети и в роуминге. Для этого надо набрать определённую команду и абонент, которого просили пополнить счет, получит SMS-сообщение со стандартным текстом: "Этот абонент просит Вас пополнить его счет". Отправитель также получит SMS-уведомление о доставке просьбы. Запрос "Пополни мой счет" можно отправить не более 5 раз в сутки.

Услуга "Позвони мне" действует аналогичным образом. При наборе определённой команды будет отправлено SMS-сообщение со стандартным текстом: "Этот абонент просит Вас перезвонить ему". Запрос "Позвони мне" можно отправить не более 10 раз в сутки. Услугу также не нужно подключать или настраивать — она бесплатно предоставляется всем абонентам "Билайн" при нахождении в "домашней" сети и в роуминге. Однако в роуминге входящие звонки с телефонов "Билайн" платные, поэтому принять их абонент сможет только в том случае, если на его счете достаточно средств для разговора.

охуенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...